Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

МебельИзготовление мебели на заказ по индивидуально разработанному дизайну


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#101
ilyusha

ilyusha
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день, я вам отправила письмо на почту Kazak_ilyusha@mail.ru , жду ответа

Здравствуйте письмо получили :)

Сообщение отредактировал ilyusha: 20.01.2010, 15:34:29

  • 0

#102
ilyusha

ilyusha
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день, я вам отправила письмо на почту Kazak_ilyusha@mail.ru , жду ответа

Ответил вам на почту :)
  • 0

#103
ilyusha

ilyusha
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Здравствуйте.
Хочу предложить Вам изготовление любой сложности мебель на заказ,по индивидуальному дизайну . Мы предлагаем вам корпусную мебель любой конфигурации и сложности.Все от прихожих и шкафов-купе до встраиваемой мебели. Фурнитура и материалы используется только известных производителей. Использование природного и искусственного камня. удобная,современная стильная мебель по низким ценам и в кратчайшие сроки.
Для Вашего удобства мы предлагаем Вам услугу вызова дизайнера на дом, к Вам приедут наши специалисты произведут замеры и разработку дизайна рассчитают стоимость заказа и при вашем желании подпишут договор у Вас дома,это сэкономит Ваше время и деньги. Обращать в личку либо на почту kazak_ilyusha@mail.ru или asanka1000@mail.ru
  • 0

#104
ilyusha

ilyusha
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Здравствуйте.
Хочу предложить Вам изготовление любой сложности мебель на заказ,по индивидуальному дизайну . Мы предлагаем вам корпусную мебель любой конфигурации и сложности.Все от прихожих и шкафов-купе до встраиваемой мебели. Фурнитура и материалы используется только известных производителей. Использование природного и искусственного камня. удобная,современная стильная мебель по низким ценам и в кратчайшие сроки.
Для Вашего удобства мы предлагаем Вам услугу вызова дизайнера на дом, к Вам приедут наши специалисты произведут замеры и разработку дизайна рассчитают стоимость заказа и при вашем желании подпишут договор у Вас дома,это сэкономит Ваше время и деньги. Обращать в личку либо на почту kazak_ilyusha@mail.ru или asanka1000@mail.ru


  • 0

#105
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Необходимо изготовить настенные стелажи для коллекционных моделей автомобилей. Ширина 1,2 м, высота 1 м, глубина 15 см. Задняя стенка-зеркало, внутри полки из стекла, высота между стеклянными полками 8-10 см (т.е. стеклянных полок будет около 10 шт) размер полочки 15 см *1.2 м. Закрывающиеся дверцы стеклянные, из двух половинок. Таких стеллажей необходимо будет 4 или 5. Если то что я написал понятно, вышлите в ЛС рассчёт одного стеллажа. Спасибо.

Да, нагрузка на одну полку мах. 3 кг, т.е. на весь стеллаж ок. 30 кг.

Сообщение отредактировал Off road hanter: 23.01.2010, 10:26:03

  • 0

#106
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Здравствуйте, меня интересуют угловые кухни. примерно2.25-1.5 Какова примерная мин. стоимость. И если не трудно скиньте свой тел. в ЛС или на marita88@list.ru
  • 0

#107
Ninnel-modmuazel

Ninnel-modmuazel
  • Гость
  • 14 сообщений
здравствуйте, меня интиресует возможность изготовления,гостинной мебели,
ваши контакты плизз в личку.

с уважением.
  • 0

#108
Ninnel-modmuazel

Ninnel-modmuazel
  • Гость
  • 14 сообщений
и еще вопрос сколько стоит гостинная из вашего альбома 29/31?
  • 0

#109
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А есть ли у Вас библиотеки?
  • 0

#110
Murych

Murych
  • Гость
  • 8 сообщений
Интересуют кухни и гардеробные. Можно фото ваших работ и цены на уже выполненные работы для ориентира на адрес murat05@mail.ru. Заранее спасибо!
  • 0

#111
ilyusha

ilyusha
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Необходимо изготовить настенные стелажи для коллекционных моделей автомобилей. Ширина 1,2 м, высота 1 м, глубина 15 см. Задняя стенка-зеркало, внутри полки из стекла, высота между стеклянными полками 8-10 см (т.е. стеклянных полок будет около 10 шт) размер полочки 15 см *1.2 м. Закрывающиеся дверцы стеклянные, из двух половинок. Таких стеллажей необходимо будет 4 или 5. Если то что я написал понятно, вышлите в ЛС рассчёт одного стеллажа. Спасибо.

Да, нагрузка на одну полку мах. 3 кг, т.е. на весь стеллаж ок. 30 кг.

Ответил Вам в личку :-)
  • 0

#112
ilyusha

ilyusha
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Здравствуйте, меня интересуют угловые кухни. примерно2.25-1.5 Какова примерная мин. стоимость. И если не трудно скиньте свой тел. в ЛС или на marita88@list.ru

отправил личное сообщение :-)
  • 0

#113
ilyusha

ilyusha
  • Частый гость
  • 54 сообщений

здравствуйте, меня интиресует возможность изготовления,гостинной мебели,
ваши контакты плизз в личку.
с уважением.
и еще вопрос сколько стоит гостинная из вашего альбома 29/31?

Здравствуйте ответ направил в личку :-)
  • 0

#114
ilyusha

ilyusha
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А есть ли у Вас библиотеки?

Мы изготавливаем любую корпусную мебель :-) Можем изготовить и библиотеку :(
  • 0

#115
ilyusha

ilyusha
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Интересуют кухни и гардеробные. Можно фото ваших работ и цены на уже выполненные работы для ориентира на адрес murat05@mail.ru. Заранее спасибо!

Фотографии и цены отправил Вам на почту
  • 0

#116
Assem2030

Assem2030
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Меня тоже интересуют кухни, можно примеры Ваших работ и цены? И за какой срок вы примерно можете изготовить кух.гарнитур?
  • 0

#117
sourir

sourir
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте, вышлите пожалуйста фото с ценами на ssp-next@mail.ru
  • 0

#118
avotia

avotia
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте, вышлите пожалуйста фото с ценами на ssp-next@mail.ru

на вашу почту высланы образцы с ценами,если вы уточните чтоименно вас интересует,мы вышлем вам более подробную инормацию)
  • 0

#119
avotia

avotia
  • Гость
  • 19 сообщений

Меня тоже интересуют кухни, можно примеры Ваших работ и цены? И за какой срок вы примерно можете изготовить кух.гарнитур?

срок изготовление до 10 рабочих дней работы вы можете просмотреть на нашей ссылке она в первых страничках
  • 0

#120
Lariosa

Lariosa
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравсвуйте.
Интересует примерная цена и сроки гардеробной.
размер 1,50 глубина, 1,90 ширина. высота 2,50
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.