Перейти к содержимому

Фотография

Вчерашний беспредел на капчагайской трассе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
ради понтов? вот смотрите, штатный размер на одном джипе 29'. машинка маленькая, легкая, поездив по городу, убедился что подрезают даже тики с дамасами :) поставил 31' "злую", с небольшим вылетом. почему то желающих подрезать или зажать поубавилось. снимал "уши" на бамперах пластиковые - все, как отшептало. для чистоты экспиремента вернул все на место - в первый же выезд прители бэхой. так понты ли это - резина и бампера? скорее это средство пассивной безопасности.
  • 0

#22
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений

Если ездеешь в основном по городу. но при этом ради понтов ставишь себе железный бампер и резину огромную.

если так грубовато сказать - а вам какое дело? :)
  • 0

#23
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

типа джипам место за городом" и т.п. решил :"вот и вылазте сами или платите эвакуаторам".

+1!
Я тож как то помог челу на мазде застрявшему в песках капчагая, так потом ещё и претензии выслушивал что типа у него лонжерон от рывка оторвалса...
  • 0

#24
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Наверно мазда старая была,хорошо хоть пополам не порвалась :-/
  • 0

#25
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений


Если ездеешь в основном по городу. но при этом ради понтов ставишь себе железный бампер и резину огромную.

если так грубовато сказать - а вам какое дело? :-/

пассивная безопасность. так что есть дело.
если не дай бог таким бампером человека заденишь шансы выжить меньше чем при стандартом. тормозной путь на гряззевой резине на асфальте. а по льду вообще промолчу.
я знаю о чем говорю владею и владел тремя разными марками внедорожников(патрол, сюрф, паджеро) юзал разные типа резины.
После не долгового пользования грязевой резины(максис мудзила) по городу снял ее.

Сообщение отредактировал Tll: 19.11.2009, 14:25:07


#26
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
вот и хорошо. а мы причем? нет мозга у человека что за рулем, что пешком, их проблемы. собью - будут моими проблемами. Вам то что? боитесь за своих близких и знакомых? ну что сказать - случится или нет еще не известно, а заранее тревогу бить, так это и до паранои докатиться можно. а пока ездил и буду ездить на джипе. и резина будет торчать в стороны, и бампера надувные ставить не стану, расстрелять? выгнать за город? часто настоящие внедорожники играют в шахматку по полосам,часто нарушают скоростной режим? нет, и не потому что их мало (джипов), потому что машина диктует манеру езды.
  • 0

#27
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
10 дней назад поехал вытаскивать Делику перевернувшуюся..
Народ подьехал.. -поставили на клеса..вытащили из арыка.. а хозяин возьми и прыгни в машину и по газам...три машины в кучу собрал.. в том числе и мою....вдатый оказался..(я думал он в шоке от переворота,а оно вот оно че михалыч-оказалось).
Вот так и помогай людям.. приехал помог- почти 100 штук "подарил"-денег у него нет плюс еще 100 штук вбухал и 10 дней без коня своего...Мож сеня отдадудт с СТО..Вот так бывает..
  • 0

#28
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

10 дней назад поехал вытаскивать Делику перевернувшуюся..
Народ подьехал.. -поставили на клеса..вытащили из арыка.. а хозяин возьми и прыгни в машину и по газам...три машины в кучу собрал.. в том числе и мою....вдатый оказался..(я думал он в шоке от переворота,а оно вот оно че михалыч-оказалось).
Вот так и помогай людям.. приехал помог- почти 100 штук "подарил"-денег у него нет плюс еще 100 штук вбухал и 10 дней без коня своего...Мож сеня отдадудт с СТО..Вот так бывает..

"Ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным"...
Больше ничё после таких историй на ум не приходит(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.