Перейти к содержимому

Фотография

-x- M O R T E -x-Все о Смерти.Опыт соприкоснувшихся с ней

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

стальной, вроде как есть секта какая-то поклонников смерти или воинов смерти или чета в этом роде. помню дета видел. раньше очень тоже интересовался. почему интерес смерти разделяешь с учением о карме? телогией тоже увлекаешься?


не слышал. Честно, не знаю. А ты что подумал, что я с этой секты что ли?
Расскажи, что за воины смерти? любопытно.. Это типа самураев или что? С какой они страны.
Интерес к смерти разделяю с кармой, т.к.это неразрывные понятия. Они тесно связаны др.с другом. Грубо говоря можно сказать карма это средство, а смерть равно как и жизнь это цель. Не знаю понял ли народ смысл скрытый за этим предложением, но я сказал что сказал :rotate:
Да, теологией очень даже увлекаюсь. К сожалению, пока лишь на уровне любителя, но думаю со временем посерьезнее начать ее изучать. Теология мне нравится тем, что она не выделяет никакую религию и старается их примирить.
----------------------------
угу, не поняла, виновата... то, что работа очень трудная, я знаю, есть медики знакомые...

да все ок. А как ты относишься к медикам?

ЦИТАТА
а личико у вас потрясное кстати ! ))) и на волчицу вы сапсэм нэ похози )))
внешность обманчива

:D)) ты и правда так самокритична?

ЦИТАТА
Вот я и решил изучать ее. Хобби у меня такое... понимаешь?

я это имела ввиду... совсем черный юмор, чернее не бывает

знаешь, математик (мое 1 образование) вкупе с медбратом отд.реанимации = циник :D)
Сейчас к тому же технарь скоро буду = это вообще черный циник уже будет ))

ЦИТАТА
p.s. искренне желаю НИКОГДА не попадать в б-цу, а тем более в отд.реанимации

спасибо! и Вам того же но это уже было, поэтому наверное чувство юмора отказывает при разговорах на эту тему и праздные рассуждения как-то удивляют... у каждого свои недостатки (с)


Не за что, синьора. А я разве говорил, что у меня их нет?! :D)) у меня их полным полно, я этого и не скрываю. Лично я думаю, что мне даже полезно иногда быть немного праздным, т.к. по природе я чрезчур серьезный. А вот те кто по жизни легомысленные -им полезно иногда задуматься и стараться быть чуть чуть серьзнее.
Если ч.ю.отказывает, надо, Старая волчица (а как Вас зовут, девушка? :( ) поменять юморные колодки и/или юмористическую жидкость :-)))

#62
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
TO muldaa: Ты действительно веришь в deathclock на сайте, ссылку которого ты кинул. Такую прогу могут написать многие. Я вот честно слово, как - то смотрел на эти циферки не как на дату смерти, а как на цифры. И меня в ужас не бросало.

А ты сам клиническую смерть переносил? не дай бог, конечно. Просто, удивительно праздное настроение у тебя по поводу смерти.
  • 0

#63
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

А как ты относишься к медикам?

по-разному... к хорошим - с уважением, а тех, кто деньги требовал вперед, чтобы срочную помощь оказать близкому человеку, пообещала в окно выкинуть с третьего этажа... :D подействовало, согласились на оплату после того, как операцию сделают...
поэтому интерес к смерти у врачей реанимации и хирургов сильно настораживает... :D

Не за что, синьора. А я разве говорил, что у меня их нет?! :()) у меня их полным полно, я этого и не скрываю.


я свои недостатки имела ввиду :D

Если ч.ю.отказывает, надо, Старая волчица (а как Вас зовут, девушка? ;) ) поменять юморные колодки

однако! :-)
размер колодок подходящий не попадается... будем искать :rotate:
  • 0

#64
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Загляните на http://www.deathclock.com/...

Народ, а чего такой ажиотаж по поводу этой програмулины? Хорошая програма - намекает на влияние курения и избыточного веса на продолжительность жизни. Чего паниковать-то? Выводы каждый делает сам :rotate: :D
  • 0

#65
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

по-разному... к хорошим - с уважением, а тех, кто деньги требовал вперед, чтобы срочную помощь оказать близкому человеку, пообещала в окно выкинуть с третьего этажа...  :D подействовало, согласились на оплату после того, как операцию сделают...
поэтому интерес к смерти у врачей реанимации и хирургов сильно настораживает...  :D

ну ты не обобщай на всех врачей то. Я работал только с военными хирургами и реаниматорами. Про гражданских мало знаю. Говорить то что лишь слышал, а не видел - не буду. Военные врачи работали в том госпитале честно, на з/п и уж тем более никакой речи о деньгах вообще не было. Военка всегда гражданки ...

Не за что, синьора. А я разве говорил, что у меня их нет?! ;))) у меня их полным полно, я этого и не скрываю.

я свои недостатки имела ввиду :-)

ааа... ясно, мадемуазель.

Если ч.ю.отказывает, надо, Старая волчица (а как Вас зовут, девушка? :p ) поменять юморные колодки

однако! :(
размер колодок подходящий не попадается... будем искать :rotate:

Ищущий да найдет (с)

Тигру насчет проги - причем тут ее написание???? :D смысл был не в проге и не накрученности или отсутствие таковой в ней, а в сути....Глубже надобно смотреть.... Если прога не для вас и цифры вас не пробивают сделайте следующее упражнение.. возьмите лист бумаги и ручку... затем сперва напишите план действий на год... да.. представьте себе что вам осталось жить ровно год.... что бы вы сделали за этот год? как распорядились этим временем?

Потом отложите... подумайте.. может вам нужно будет неделю.. может час... возьмите опять лист бумаги и ручку.. и напишите план действий если вам осталось всего 1 месяц на этом белом свете жить...

опять сделайте паузу...

Снова садитесь и пишите ваши последние желания, мысли, действия на след.день... представьте себе что это последний день... что бы вы сделали? к кому поехали, кого хотели бы увидеть, что хотели бы сказать в последний раз любимым и нелюбимым, какие дела довершили бы, а какие бросили бы. Вообщем после этого упражнения вы переоцените то как живете сейчас.
Я не помню уже где это я прочел, но примерно упражнение такое как я описал выше. и как видите никакой проги не нужно ;) Так что вариантов много, главное суть поймать, а не пытаться везде найти недостатки.. тот кто хочет их найти, обязательно найдет даже в спелом кишмише без единой червоточины.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.