Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы работы в офисе!опрос для спец проекта!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#101
Tenacious Bud

Tenacious Bud

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
Люблю наблюдать как соседка с соседнего кабинета завет посмотреть как ее последний тампакс тонет в унитазе
  • 0

#102
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Люблю наблюдать как соседка с соседнего кабинета завет посмотреть как ее последний тампакс тонет в унитазе

:fie:
Да ну !!!!!!!
Неужели есть такие люди? которые зовут на это посмотреть и, что еще страшнее, те которые идут на это смотреть...
просто трындец какойто у вас сотрудники.

У нас в офисе проблем особых нет, кроме как хронического крысятничества еды. Оставил обед на кухне без присмотра, отвлекся на время и обана... пролетел с обедом.
  • 0

#103
Tenacious Bud

Tenacious Bud

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
Да есть такие, мы люди, а значит похотливые и любопытные особи
  • 0

#104
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
кто то забыл в холодильнике еду! она полежала там с пару месячишков и потом так приятно пахло на весь офис!
:fie:
  • 0

#105
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

А у нас проблема с айтишниками! с автоматизацией! Вроде носятся, пыхтят. А все-равно все делаем вручную (в экселе), аж глаза уже повылазили от обработки этих матрацев!

ну хоть эксель работает и то ладно!! :fie: :D :D
  • 0

#106
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

проблема, обеденное время, кто то лапшу китайскую заваривает, кто капусту тушенную греет, кто котлеты и вот тууут, спасайся кто может, когда все эти запахи в одном небольшом кабинете смешаются :D
Проветривать долго приходиться :fie:

дада есть такие - все домашненькое... а потом чесночищем воняет!! :D
  • 0

#107
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений
главная проблема работы в офисе - это работа :dandy:
  • 0

#108
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
у меня проблема.
1. Коллега постоянно занудствует.
2. Кто то постоянно тырит мою бумагу с принтера! и мой кофе с тумбочки :dandy:
3. Уборщица постоянно задевает шваброй сетевой кабель.
4. Зарплата на фоне рыночных цен постоянно снижается.
5. Со стола пропадают конц.принадлежности - особено с началом учебного года!
  • 0

#109
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

пропадают конц.принадлежности

презервативы что-ли? :dandy:
канцелярские принадлежности знаю, карандаши там, ручки, скрепки скотч..
а вот именно конц. принадл.. точно, судя по всему всё-таки презики.
  • 0

#110
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

кто то забыл в холодильнике еду! она полежала там с пару месячишков и потом так приятно пахло на весь офис!

и что, за это время никто(!) в холодильник не заглядывал :dandy: или сказать было в лом ;) ?
  • 0

#111
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
бесит когда рядом сидящие от делать нечего чатятся и так стучат клавой,что охота этой клавой по бубню настучать.уже раздражает этот звук...полная тишина,и тут начинается...
  • 0

#112
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

у меня проблема.
1. Коллега постоянно занудствует.
2. Кто то постоянно тырит мою бумагу с принтера! и мой кофе с тумбочки :dandy:
3. Уборщица постоянно задевает шваброй сетевой кабель.
4. Зарплата на фоне рыночных цен постоянно снижается.
5. Со стола пропадают конц.принадлежности - особено с началом учебного года!


=) а у меня как то нет всех этих проблем... потому что тупо НЕТ закрепленного рабочего места... а я как раз таки тот самый IT-шник, который в таких условиях должен настраивать автоматизацию)))
Вот только по третьему пункту ... >_< уборщица - гроза сетей))))
  • 0

#113
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

пропадают конц.принадлежности

презервативы что-ли? :dandy:
канцелярские принадлежности знаю, карандаши там, ручки, скрепки скотч..
а вот именно конц. принадл.. точно, судя по всему всё-таки презики.

;) особенно с началом учебного года... вобщем главное, чтобы киндер не был сюрпризом! (с) :-/
  • 0

#114
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

и что, за это время никто(!) в холодильник не заглядывал :dandy: или сказать было в лом ;) ?


в лом! офисный принцип №2 - не моё и ладно
  • 0

#115
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Вот только по третьему пункту ... >_< уборщица - гроза сетей))))

это даааааа :dandy:
  • 0

#116
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
тоже выскажусь по сабжу
ну, если не брать во внимание то, что всем на работу пох, и никто не хочет делать свои обязанности так, как должен, то проблем всего несколько:
во-первых, объясните мне, уважаемые особи женского пола, вот вы на работу ходите работать или жрать? :-/
у вас утром время есть дома позавтракать и накраситься? почему приходя на работу к 9-30 (раб.день с 8-30 :p ) вы первым делом наливаете себе чай и начинаете жрать и наводить марафет (хотя весь офис уже успел испугаться) при этом попутно звоните подружке и начинаете ей рассказывать, как с кем и где вы вчера провели вечер. у вас что дома телефонов нет? при чем все это продолжается где-то до 10-30.
далее часик типа работа... обед с 13 до 14, но привозят его в 12, следовательно надо начинать жрать (ведь с момента последнего приема пищи прошел уже целый час, ахтунг :dandy: ), кстати прием пищи продолжается не положенный час, а до законных 14 часов. при чем не смотря на то, что есть комната-столовая, все равно жрут в комнате! ;) при этом телефоны разрываются, но вас "нет на месте" :D
кстати, у телефонов есть такая привычка: они начинают звонить именно в тот момент, когда человек, который сидит рядом с этим телефоном, сваливает курить! при чем на то, чтобы покурить надо 5-10 минут максимум. но не пол часа же!!!
про то, как тырят канцелярские товары, уже тут было сказано! и почему, когда в офисе заканчивается бумага, то за ней не ходят на склад, а тырят с соседних принтерах, при чем именно в том кол-ве, которое надо именно тебе! почему когда дело доходит до "пить чай", то воду литрами высасывают все, кроме меня. а как дело доходит до "сходить принести 25 литров воды", то все вспоминают именно меня ;)
почему, когда в компании есть спец.отдел типа системных администраторов, все обращаются с помощью ко мне? мне за это не платят по 800 у.е. в месяц!!! такое ощущение, что все девушки у нас в офисе - блондинки!!!
  • 0

#117
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

такое ощущение, что все девушки у нас в офисе - блондинки!!!

Вам повезло, у многих сотрудники просто - олени :dandy:
  • 0

#118
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

такое ощущение, что все девушки у нас в офисе - блондинки!!!

Вам повезло, у многих сотрудники просто - олени :dandy:

только работать от этого не легче ;)
  • 0

#119
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
У меня проблема: перегар с соседнего офиса :dandy:

#120
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

бесит когда рядом сидящие от делать нечего чатятся и так стучат клавой,что охота этой клавой по бубню настучать.уже раздражает этот звук...полная тишина,и тут начинается...

слим клавы закажите, вполне решаемы вопрос и никакой проблемы
я когда работаю, вообще отключаюсь и не слышу ничего, пусть хоть на столе танцуют :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.