Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Eidan Aor Jewelry изысканные и роскошные украшения из ИзраиляРаскройте Вашу особую красоту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#1261
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Дамы и господа, уважаемые мои покупатели и покупательницы! :rotate:)

Ориентировочно 6 марта я уже уезжаю на презентацию в другую страну. Если товар прибудет пораньше, я вам сразу всем сообщу, всем все заказы раздам, и, может, 5 вечером выеду уже.

Кому еще нужны уникальные подарки к 8 марта или побаловать себя, тоже пишите, обращайтесь:

В наличии отличный ассортимент (который с каждым днем уменьшается, для меня - к счастью, для любителей выбирать из многого - к небольшому сожалению)..выберете и на вкус, и на цвет, и вид, и бюджет...

Также прибудут вот эти красивые последние новинки...они просто супер..особенно эти цветки Джинджера (крупный кулон в виде початка и снизу ассиметричная капля) - там особые, обалденные кристаллы Swarovski с просто изумительным блеском, без никаких лесок, клея и др..это особый новый дорогой вид кристаллов :rotate:)
Также Лавина - для любителей крупного и броского...Вино царя Давида - я вообще молчу - премиум класс - роскошь, роскошь, роскошь...

Помните, что желательно все подарки готовить заблаговременно, не в попыхах, а вложить в этот процесс душу и сердце, чтобы частичка вашего тепла и заботы ощущалась каждый день при носке и даже любовании вашим подарком...

До 5 марта включительно я к вашим услугам...не знаю как что, может максимум 6-го до обеда..если что я на связи на сотке :rotate:)

Спасибо вам за понимание! Буду рада помочь вам с выбором :))

С уважением, Ульяна.

  • 0

#1262
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 Алибек

получила ваше письмо, отправила вам прайс и каталог :rotate:)
  • 0

#1263
mirsa

mirsa
  • Гость
  • 6 сообщений
Можно каталог и цены?
Вот к этой модели сережки какие?
103-18002
Название модели: Ginger flower (цветок джинджера)
Sterling silver 925
Кристаллы Swarovski
Длина цепочки 42 см
  • 0

#1264
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Можно каталог и цены?
Вот к этой модели сережки какие?
103-18002
Название модели: Ginger flower (цветок джинджера)
Sterling silver 925
Кристаллы Swarovski
Длина цепочки 42 см

можно, плиз скиньте ваш эмэйл, я вам отправлю последний прайс :lol:))
сережки есть подобранные для переливающегося цветка джинджера и для кофейно-дымчатого..разные по форме и дизайну..можно приобретать отдельно, можно в наборе :D)
позже покажу :D)
если желаете, чтобы я вам сразу сообщила о прибытии навинок, скиньте, плиз также ваши контакты...посмотрите, примерите, приобретете на месте...помните 6-го, меня, скорее всего уже не будет в Алматы... :)

Сообщение отредактировал Cutie: 02.03.2010, 12:50:38

  • 0

#1265
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Под первый джинджер с переливающимися Swarovski подходят вот эти серьги. В украшении по бокам такие же кристаллы. Тоже переливаются красиво..и цепочка та же, прям как комплект, подобралось отлично.
Орит это имя, которое переводится как Свет ...все вот связано..
представьте..зайдет девушка в Цветке Джинджера и в вот этих серьгах...в затемненное помещение...и будет вся блистать..."переливаться"....

001-04809
Название модели: Orit (E)
Sterling silver 925
Кристаллы Swarovski
Длина серьги - 7 см

  • 0

#1266
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
фото:

Изображение
  • 0

#1267
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Какие же они красивые, вроде простые, но стильные - длинные, блестящие...цепочка идет толстая гладкая блестящая..серебряные шарики, переливающиеся всеми цветами радуги...в красивой огранке Swarovski...обалденные и роскошные..супер блестящие...и невероятно красивые :-))

Изображение

Сообщение отредактировал Cutie: 02.03.2010, 19:58:44

  • 0

#1268
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Изображение


Внимание! :-))

Для тех, у кого мало времени на поиски подходящих подарков своим близким, любимым, коллегам и тд...а время уже поджимает, дарить первую попавшуюся безделушку не пойдет...

Не за горами 8 марта, у кого-то день рожденья...годовщина...сдача экзаменов...да и вообще - любимым и близким можно дарить безо всякого повода, просто как выражение вашего отношения и чувств :-)

Изображение


То есть, необходимо подобрать отличный подарок и приобрести его на месте. Или заказать доставку по городу, если времени совсем в обрез.

В наличии всегда богатый ассортимент - около 40-50 наименований, вы всегда найдете то, что вы ищете :-))
Если же желаемое украшение продано, то его можно заказать, прибудет очень быстро :p


* можно подобрать милое симпатичное ожерелье или сережки, или наборчик :)) по доступной цене :fie:
из серебра или голдфилд, с камнями и Сваровски, или только со Сваровски...

* можно подобрать роскошное и уникальное украшение - например с Эйлатским камнем...раз уже делать шикарный дорогой подарок..

в любом случае, ваш подарок будет уникальным и даже эксклюзивным, потому все украшения от Эйдан Аор выполняются из отборных камней, в т.ч. уникальных, из высококачественного серебра и голдфилд, с любовью, душой и фантазией. В этих украшениях любая девушка или дама - неотразима и прекрасна :))

Все украшения продаются в красивых коробочках с черным бархатом, можно сразу дарить, но по желанию, есть дополнительная опция с оформлением :lol:)

Все договоренности о встрече или выездной демонстрации обсуждаемы в ЛС или по телефону:eek:)

Буду рада помочь вам в выборе подходящего украшения :D

С наступающим 8 Марта Вас, мои милые, красивые, самые очаровательные и обаятельные! Пусть любимые украшения приносят вам много позитивных моментов (и восхищенных взглядов окружающих)!

С уважением, Ульяна.

  • 0

#1269
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Под второй цветок ginger подобраны вот эти сережки, они тоже хорошо подходят...

Они другие...элегантные очень, не длинные (не все могут носить длинные), стильные и блестящие...2 цвета и 2 формы Swarovski интересно сочетаются друг с другом...
Можно носить и вместе, для любителей кофейных и дымчатых оттенков..а таже в наборе - в джинджере втором тоже 2 цвета как раз :rotate:))

002-03504
Название модели: Elly
Sterling silver 925
Кристаллы Swarovski

  • 0

#1270
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Изображение
  • 0

#1271
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
:rotate:

Сообщение отредактировал Cutie: 03.03.2010, 01:40:09

  • 0

#1272
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений




Вот это интересно...видно, что шикарное, мне цену пожлуйста


Само название загадочное и удивительное - Царица Савская. Удивительная личность в истории, красивая и мудрая женщина, тесно связанная с Соломоном...
Ссылка на источник из Википедии http://ru.wikipedia..../wiki/Ца%...?ая

Код товара: 220-40001
Название модели: Queen of Sheba (Царица Савская)
Gold Filled 14Kарат
Набор: ожерелье + серьги
Камень: эйлатский камень
Цепочка регулируемая максимально до 50 см.


Изображение

Внимание - сейчас Царицу Савскую с редчайшим эйлатским камнем можно приобрести по спец цене :D))


Здравствуйте! Сколько стоит такое украшение? - И что еще есть в наличии с этим камнем? Если можно - ответ в ЛС, а то могу потерять темку)

еще одно украшение Царица Савская продано...очень внимательному и любящему свою супругу молодому человеку....в честь годовщины...
Счастья вам, много-много улыбок и радостных моментов, любви нескончаемой и страстной!
:rotate: :rotate: :(
  • 0

#1273
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


В украшениях Эйдан Аор именно природные настоящие цитрины в естественном цвете. В таком виде его встретишь редко. Так что за небольшие деньги такой замечательный камень на цепочке с алмазной огранкой.

Название модели: Ice lady (Ледяная леди)
Sterling silver 925 Diamond Cut
Камень: лимонный кварц (цитрин)
Длина цепочки 45 см


Изображение


продано очаровательной женщине :rotate:))
еще есть в наличии :rotate:

продано еще одно украшение Айс Леди...пока больше в наличии не осталось. Но они будут в других привозах, или под заказ :()

Кстати, для информации...все заказы на украшения принимаю абсолютно без предоплаты :D) все просто - выбираете и передаете мне :D

Сообщение отредактировал Cutie: 03.03.2010, 02:02:50

  • 0

#1274
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
:rolleyes:

Сообщение отредактировал Cutie: 03.03.2010, 12:43:34

  • 0

#1275
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Роскошное украшение из голдфилд 14 карат - с желтым и красным золотом, карнеолом в дорогой израильской огранке, с ноткой древности благодаря интересной огранке камней и форме украшения, невероятно стильное и шикарное при всей своей утонченности.
Сочетание двух цветов золота смотрится очень красиво, а сочетание разных видов карнеола в разной огранке смотрится необыкновенно изысканно.

Код товара: 130-11001
Название модели: Golden sunset (Золотой закат)
Gold Filled 14 карат
Камень: карнеол (сердолик) в разной обработке, включая Israeli cut
Длина цепочки 45 см


Изображение

продано внимательному мужу для подарка дорогой супруге :rolleyes:))
  • 0

#1276
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Это новые фото, получше видно, но в жизни оно все равно намного лучше :rolleyes:)

Изображение

продано :()))
  • 0

#1277
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
На человеке смотрится потрясно, придает загадку и шарм...обалденное украшение и сравнительно недорогое...за такой прелестный набор :rolleyes:

Изображение
  • 0

#1278
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

вот фото на светлом фоне, а в жизни все равно лучше :rolleyes:))

Изображение

Описание змеевика на стр 37 http://vse.kz/index....&...&p=11515456

Еще один Райский виноград продан..очень люблю это украшение, но просто невероятно красивое...вот своей "простотой" и просто уникальным камнем...
  • 0

#1279
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
:)

Сообщение отредактировал Cutie: 03.03.2010, 17:53:42

  • 0

#1280
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Изображение

Роза инков вот в таком варианте продана...в наличии есть с другой моделью серег...можно колье и серьги брать отдельно...но лучше в комплекте :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.