Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Eidan Aor Jewelry изысканные и роскошные украшения из ИзраиляРаскройте Вашу особую красоту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#1201
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Вот такие роскошные серьги с золотым дождиком...
Изображение
  • 0

#1202
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Украшение непередаваемо роскошное, много золотых цепочек, колечек, шариков, Сваровски...
каскады красного, винного, бордо...это что-то :bored:)

Изображение
  • 0

#1203
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений




восхищаюсь украшениями Эйдан Аор!!! Как подобраны и обыграны камни, кораллы, сваровски...есть украшения вообще без камней, и все равно - какие они все красивые, оригинальные и гениально простые, элегантные и изысканные...

Изображение


Как красиво! :bored: :)
Можно скинуть мне цены на золотой град и дождь


Эта красота - в резерве :lol:)

Золотой дождь и град - продано :-) Удачи покупательнице :-))
Еще желающие приобрести эту красоту - пишите :D


какая цена на эту красоту? какая длина? если можно в ЛС
  • 0

#1204
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Оно реально роскошное и элегантное... :bored: :)
Просто представьте его на себе, как шикарно оно смотрится, глаз не оторвать...

Код товара: 100-20001
Название модели: Golden rain and hail (Золотой дождь и град)
Gold Filled 14K
Цепочка - 45 см


Изображение
  • 0

#1205
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений





восхищаюсь украшениями Эйдан Аор!!! Как подобраны и обыграны камни, кораллы, сваровски...есть украшения вообще без камней, и все равно - какие они все красивые, оригинальные и гениально простые, элегантные и изысканные...


Как красиво! :lol: :-)
Можно скинуть мне цены на золотой град и дождь


Эта красота - в резерве :-))

Золотой дождь и град - продано :D Удачи покупательнице :D)
Еще желающие приобрести эту красоту - пишите :D


какая цена на эту красоту? какая длина? если можно в ЛС


Оно реально роскошное и элегантное... :bored: :)
Просто представьте его на себе, как шикарно оно смотрится, глаз не оторвать...

Код товара: 100-20001
Название модели: Golden rain and hail (Золотой дождь и град)
Gold Filled 14K
Цепочка - 45 см


добрый вечер, ответила вам в ЛС, и оставила контакты.
продано, если желаете заказать - то пишите или звоните до 26.
:D :D

Сообщение отредактировал Cutie: 24.02.2010, 18:34:19

  • 0

#1206
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Изображение


Внимание! :))

Для тех, у кого мало времени на поиски подходящих подарков своим близким, любимым, коллегам и тд...а время уже поджимает, дарить первую попавшуюся безделушку не пойдет...

Не за горами 8 марта, у кого-то день рожденья...годовщина...сдача экзаменов...да и вообще - любимым и близким можно дарить безо всякого повода, просто как выражение вашего отношения и чувств :bored:

Изображение


То есть, необходимо подобрать отличный подарок и приобрести его на месте. Или заказать доставку по городу, если времени совсем в обрез.

В наличии всегда богатый ассортимент - на данный момент около 50 наименований, вы всегда найдете то, что вы ищете :lol:)
Если же желаемое украшение продано, то его можно заказать, прибудет очень быстро :D


* можно подобрать милое симпатичное ожерелье или сережки, или наборчик :-)) по доступной цене :-)
из серебра или голдфилд, с камнями и Сваровски, или только со Сваровски...

* можно подобрать роскошное и уникальное украшение - например с эйлатским камнем...раз уже делать шикарный дорогой подарок..

в любом случае, ваш подарок будет уникальным и даже эксклюзивным, потому все украшения от Эйдан Аор выполняются из отборных камней, в т.ч. уникальных, из высококачественного серебра и голдфилд, с любовью, душой и фантазией. В этих украшениях любая девушка или дама - неотразима и прекрасна :D)

Все украшения продаются в красивых коробочках с черным бархатом, можно сразу дарить, но по желанию, есть дополнительная опция с оформлением :D)

Все договоренности о встрече или выездной демонстрации обсуждаемы в ЛС или по телефону - заранее :D)

Буду рада помочь вам в выборе подходящего украшения :D

С наступающими праздниками Вас! Пусть любимые украшения приносят вам много позитивных моментов (и восхищенных взглядов окружающих)!

С уважением, Ульяна.

  • 0

#1207
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

В украшениях Эйдан Аор именно природные настоящие цитрины в естественном цвете. В таком виде его встретишь редко. Так что за небольшие деньги такой замечательный камень на цепочке с алмазной огранкой.

Название модели: Ice lady (Ледяная леди)
Sterling silver 925 Diamond Cut
Камень: лимонный кварц (цитрин)
Длина цепочки 45 см


Изображение


продано очаровательной женщине :)))
еще есть в наличии :)
  • 0

#1208
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
вот они - цельные "сосульки" цитрина, природные, все разные, в природе нет штамповки :)
все минералы кварцевой группы образуются в природе в виде шестигранных кристаллов :D)

Изображение

Украшение Айс Леди ...стильное, сдержанное, лаконичное и безгранично прекрасное :)
  • 0

#1209
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Добрый вечер :D))

Позже начну выкладывать свежеиспеченные новинки, которые можно будет заказать на текущий привоз до 26, либо в любое другое время позднее, плюс часть из них будет в наличии :lol:)
Идеальные подарки к 8 марта :) :)
  • 0

#1210
Agidel01

Agidel01
  • Гость
  • 23 сообщений
Заказала украшение « Иудейские войны». Что сказать – ну очень красивое!
Боялась, что будет вызывающим, не по возрасту, однако была приятно удивлена – оно оказалось аккуратным, даже нежным… Удивительное сочетание цвета – самые яркие –камушки сваровски, они играют при движении, затем в глаза бросается сочетание золотых пластинок и тонкой серебряной цепочки, вообще не думала, что серебро может так сверкать…. Темный гранат и рубилайт подчеркивает, и даже где-то сдерживает блеск, без них украшение было бы слишком броским и аляпистым. Его можно одеть и вечером, и днем, на одежду как светлую, так и темную, но мне больше всего понравилось, как оно смотрится на теле. Говорят, что камни «живут», когда соприкасаются с человеческой коже, так вот, это украшение именно такое. И что самое поразительное – оно удивительно легкое, ложится свободно и совершенно не ощущается на шее…. Может для кого-то и не показатель, но для моей мамы с щитовидкой это настоящая проблема – подобрать украшение, которое бы не сдавливало. В общем, я своей покупкой довольна очень-очень!
  • 0

#1211
Agidel01

Agidel01
  • Гость
  • 23 сообщений
Отдельно хочу отметить работу Ульяны, я живу в другом городе, и наши отношения были построены на доверии друг к другу… Она помогла подобрать украшение, посоветовала со своей стороны, на протяжении всех отношений информационное сопровождение было на высшем уровне – письма, звонки, смски. Плюс еще мне подарки прислали к наступающему 8 марта – знаете как приятно! Повторюсь, спасибо, Ульяна, огромное, что возите такую красоту в Казахстан! Она из тех моих покупок, процесс приобретения оказался так же приятен, как и сама покупка.
  • 0

#1212
Agidel01

Agidel01
  • Гость
  • 23 сообщений
чтобы не быть голословной - выложу фото здесь
  • 0

#1213
Irisko

Irisko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Agidel01
Как красиво! У Вас ещё лицо такое открытое, позитивное, светлое, красивое. И украшение от этого становится ещё красивее на Вас. Очень красиво!!! Аж самой захотелось. :)

Говорят, что камни «живут», когда соприкасаются с человеческой коже,

- я тоже так думаю, поэтому когда примеряю, смотрю, начинают ли играть на мне камни, "греют" ли они меня, оживают ли :)
Отзыв такой красивый, как и сама девушка и украшение. Спасибо. Я тоже поклонница этих украшений. Пора женский клуб создавать.

Сообщение отредактировал Irisko: 24.02.2010, 20:08:37

  • 0

#1214
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 Agidel01

спасибо вам за доверие, спасибо вам за такой теплый отзыв, я очень рада, что вам нравится, носите с радостью и удовольствием :smoke:
отдельное спасибо за фото, приятно, видеть ваши фотографии, у вас улыбка очень красивая, лицо обаятельное и украшение буквально вписалось в ваш образ :super:)
  • 0

#1215
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 Irisko

если желаете примерить Иудейские войны, то еще есть в наличии или вы можете в другое вр заказать, знаете, придет быстро :smoke:)
  • 0

#1216
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 com

доброе утро, ответила вам в ЛС
  • 0

#1217
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
продолжу еще новинки :smoke:))
  • 0

#1218
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Для любителей погорячее. Кстати, очень модное в Европе направление. Перчики серебряные потрясающие, украшение относится к минимализму.
Необычное, оригинальное и яркое украшение. Вроде небольшое (цепочки не тонкая, а как в капле красного вина, сверкающая), а смотрится стильно, взгляд будет точно притягивать.

В Италии в некотором смысле символ счастья. Серебряные, золотые, деревянные перчики принято дарить и носить в качестве амулетов, им украшают фасады домов.

А про женщин говорят, которые носят такие украшения, что они очень горячие штучки, что голыми руками их не возьмёшь - обжигают)))

m02-11001
Название модели: Chili peppers (Перчики чили)
Sterling silver 925
Набор: ожерелье + серьги
Длина цепочки 42 см


Очень интересное украшение для любителей необычных штучек. :smoke:))
  • 0

#1219
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
фото:

Изображение
  • 0

#1220
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Очень красивое украшение, которое относится сразу к двум коллекциям - весенней и спиралям. От него прямого весной веет и настроение поднимается :smoke:
Вновь использован любимый благородный змеевик - очень ценный, редкий и красивый камень :laugh:)

Называется Мелодия Весны или весенняя мелодия :smoke:

Украшение выполнено из красного Gold Filled 14K. Сочетание с зелёным змеевиком - потрясающее, смотрится как-то сочно... Цепочка красива тем, что она сделана, как кручёная верёвочка.
Красивая зеленая капля Swarovski придаёт шик, а спирали из красного Gold Filled 14K - напоминают скрипичные ключи.
Серьги так близко свисают к ожерелью, что создают абсолютную гармонию, продумано всё до мелочей. Свежесть весны для любительниц зелёных оттенков.

211-19004
Название модели: Spring melody (Весенняя мелодия)
Красный Gold Filled 14K
Набор: ожерелье + серьги
Камень: серпентинит (змеевик)
Кристаллы Swarovski
Длина цепочки 44 см

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.