Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Eidan Aor Jewelry изысканные и роскошные украшения из ИзраиляРаскройте Вашу особую красоту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#441
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 Фроська
ваше сообщение получила, выздоравливайте :rolleyes:
  • 0

#442
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Добрый день всем!

на днях ожидается последний привоз в этом году, порадую вас новинками :type:))

Вот такая красота ...
Идут серьги отдельно и кулоны с цепочками, продаются как вместе, так и отдельно...
пока доступны 2 цвета, но они оба восхитительные :type:)
Называются очень красиво - Роса на цветке, выглядят интересно, цветочно, немного восточно, "антично" и современно одновременно. Вот. Смотрите сами, как всегда красота не передаваема на фото, особенно касательно переливающихся кристаллов Сваровски, которые невозможно "культурно" снять :rolleyes:

002-10004
Dew on a flower (b) (Роса на цветке в чёрном цвете)
Sterling silver 925
Серьги
Кристаллы Swarovski

  • 0

#443
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Серьги вращаются вокруг своей оси, еще больше привлекая внимание, плюс кристаллы начинают играть светом своими гранями :rolleyes:)

Внутри находится большой Сваровски в виде цветка, в снизу свисает каплевидный сваровски в дорогой огранке. Обалденно :type:)

Еще раз для новичков - израильское серебро светлое, лучистое, похоже на белое золото, высокого качества,
не чернеет, не вызывает реакций.

Изображение
  • 0

#444
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Каждый из них хорош по-своему, выбрать между ними трудно, форма та же, но сваровски идет белый хамелен, или лучше сказать прозрачный, переливающийся всеми цветами радуги :rolleyes:
пока все придет в единственном экземпляре, в следующем году можно будет еще заказывать, конечно же...

но до конца этого года - эксклюзив вдвойне, так как сами украшения Эйдан Аор - уже эксклюзив.
Поэтому, желающие забронировать, пишите :type:


002-10004
Dew on a flower (white) (Роса на цветке - цвет белый хамелеон)
Sterling silver 925
Ожерелье 55 см
Кристаллы Swarovski


Изображение

Сообщение отредактировал Cutie: 27.12.2009, 16:40:01

  • 0

#445
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 marfa1986
получила ваше ЛС, уже выслала письмо на указанный эмэйл :rolleyes:
  • 0

#446
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 marfa1986
отправила ответ на ваш вопрос в ЛС :rolleyes: и контакты, звоните, подскажу и порекомендую.

2 ALL
Немного добавлю вот что:

многие спрашивают про аллергию и реакции, многие, оказывается, не могут носить серебро или золото, не говоря уже о бижутерии.

Отвечаю, что серебро 925 пробы - это сплав, кот. состоит из 92,5% серебра и других металлов.
золото 14 карат (585 пробы) - тоже сплав состоит из 58,5% золота и других металлов, таких как серебро и медь, др.
Так как золото и серебро - благородные металлы, реакции могут вызывать примеси других металлов. Также сейчас экология плохая, у кого-то наследственно может быть индивидуальная непереносимость даже в отношении благородных металлов.
Это что касается - высокого надлежащего качества!

Вы сами знаете о низком качестве завозимого турецкого золота, выдаваемого за итальянское, знаете о местном серебре, которое чернеет, мутнеет, покрывается какой-то желтой пленкой, и подозрительно дешевое. И такого, к сожалению, большинство.

Украшения Эйдан Аор состоят из израильского sterling silver 925 и голдфилд 14 карат,
из отборных натуральных камней высокого качества в дорогой обработке и огранках,
лучших кристаллов Сваровски с различными эффектами,
натуральных кораллов, в т.ч. очень редких,
это тонкая дизайнерская работа,
изысканность и элегантность,
эксклюзив.

Еще, касательно чувствительности, про израильское серебро понятно, оно светлое, искристое, красивое, не чернеет, не вызывает реакций.

Есть голдфилд 14 карат - это золотой сплав. Простыми словами - сверху толстым слоем наплавлено настоящее золото 14 карат=858 пробы, но внутри есть подложка, поэтому так как изделие не полностью из золота, оно и доступнее. соприкасаться будет только золотая часть - это раз, во-вторых, если вы не собираетесь плавить украшение, то - оно реально золотое. это запатентованная технология, имеет маркировку GF - GoldFilled (наполненное золото), ставится проба на изделия.

плюс, у меня есть клиенты, у которых очень чувствительные уши к обычному серебру или золоту, они попробовали и носят с удовольствием. Уши не краснеют, не болят, комки не появляются. В Израиле очень строгий контроль качества, продукция только качественная. Как минимум, стОит попробовать. :type:

Сообщение отредактировал Cutie: 27.12.2009, 16:35:29

  • 0

#447
Zuzuka

Zuzuka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Для подтверждения слов Ульяны об отсутствии аллергических реакций немного расскажу про свои чувствительные уши. Я НЕ могу носить любую бижутерию, НЕ ношу сережек из турецкого золота, НЕ могу носить то, что продается на базарах с приклеенной бумажкой 925. У меня практически сразу багровеют мочки, начинают чесаться, гореть и болеть. :type:
У Ульяны я приобрела комплект из серебра и комплект из голдфилда. И думаю, что это только начало, поскольку никаких реакций со стороны организма не последовало. Первые дни сережки снимала на ночь, а теперь ношу не снимаю - они просто как часть моего организма. :rolleyes:
  • 0

#448
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Спасибо вам за отзыв, я рада, что ваш организм и эйдан нашли общий язык :rolleyes:
Носите с удовольствием :type:

У еще одной девушки уши реагируют сразу, прямо болят, ничего не может носить, рискнули, ей очень тоже очень подошло.
  • 0

#449
cat.m

cat.m
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте! А куда можно подъехать посмотреть весь ассортимент??? Не могу выбрать))) Хотелось бы посмотреть в реале! Заранее благодарю.
  • 0

#450
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Здравствуйте! А куда можно подъехать посмотреть весь ассортимент??? Не могу выбрать))) Хотелось бы посмотреть в реале! Заранее благодарю.

добрый вечер, скинула вам контакты в ЛС, выбирать лучше всего на месте, в реале все намного лучше выглядит. желательно надеть что-нибудь с открытой шеей :rolleyes:)
  • 0

#451
Zuzuka

Zuzuka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ульяна, можно получить обновленнный прайс?
  • 0

#452
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Ульяна, можно получить обновленнный прайс?

сейчас пришлю последний, который успела сделать :rolleyes:
  • 0

#453
Zuzuka

Zuzuka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
спасибо, получила
  • 0

#454
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Вот такой утонченный и женственный наборчик в резерве

Название модели: Garnet Dew (Гранатовая роса)
Gold Filled 14K
Набор: ожерелье + серьги
Камень: гранат
Цепочка 50 см (вся длина - 60 см)


Изображение
  • 0

#455
Irisko

Irisko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Про чувствительность тоже могу написать. Девочки, у меня вообще проблема страшная. Мочка ушей покрывается коркой и образовывается шарик почти от любого серебра. В магазине брала, шарики затвердевали, мочка горела и чесалась. А на рынке как-то купила, так через день мочка стала кровоточить. Одела золото и оно не помогло. Пришлось шёлковые ниточки вставлять, чтобы дырка не заросла. С тех пор носила только мамино золото, которое в её молодость было качественнее, чем сейчас. Купила у Ульяны набор только из-за ожерелья. Серёжки боялась носить, а ожерелье сильно захотелось. Разбить набор нельзя и я решила, что возьму себе ожерелье, а серёжки подарю. Но не удержалась, померила и походила в них день. Мочка даже не покраснела. Я удивилась и решила, что завтра точно покраснеет. Но и на завтра не покраснело. Я от радости в открытую форточку ура кричала, чтоб домашних не разбудить. На ночь снимаю, в камушках боюсь спать, чтоб их не повредить. А утром одеваю и иди на работу. Никаких проблем нет. После этого, что хочешь, то и думай. Или что моим ушкам украшения полюбились, или всё, что я покупала раньше было некачественным и дешёвым. Сейчас жду новинок, чтобы снова купить. Такое счастье носить, что нравится, без всяких проблем. На работе сразу заметили, что украшения не простые и дорогие по виду. Даже слухи пошли, что сама себе такие купить не могла, наверное любовника завела себе богатого. :weep: Пусть говорят, мне нравится внимание.

Ульяна, спасибо ещё раз.
Сейчас изрядно потратилась перед Новым Годом, но после буду снова покупать. Жду новинок. Хотя из старых украшений очень запали некоторые. Пока не куплю, не успокоюсь. :rolleyes:
  • 0

#456
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 Irisko
спасибо за ваш отзыв, рада, что ваши уши теперь в порядке и вы можете носить украшения, это же прекрасно, ведь украшения - неотъемлемая часть женщины...позвоялющая менять образ и стиль :rolleyes:
Хорошо, новинки будут, буду рада вам снова видеть :weep:
  • 0

#457
glory_77

glory_77
  • Гость
  • 14 сообщений
Сделала себе подарок на Новый год, осталась довольна покупкой :kiss:
  • 0

#458
glory_77

glory_77
  • Гость
  • 14 сообщений
И спасибо вам Ульяна, вы очень тактичны, мне понравилось что не было давления с вашей стороны и я спокойно смогла выбрать ! :kiss:
  • 0

#459
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 NS-:)
ответила вам в ЛС
  • 0

#460
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

И спасибо вам Ульяна, вы очень тактичны, мне понравилось что не было давления с вашей стороны и я спокойно смогла выбрать ! :p

Сделала себе подарок на Новый год, осталась довольна покупкой rotate.gif


Пожалуйста, рада, что вы довольны покупкой, носите с удовольствием.

Спасибо, я всегда стараюсь сделать создать покупательницам такую атмосферу встречи, чтобы они смогли все спокойно рассмотреть, у меня всегда с собой зеркало, чтобы, например, можно было комплект весь увидеть, стараюсь подсказать, порекомендовать от себя, если требуется. Все для Вам, для покупательниц и покупателей :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.