Перейти к содержимому

Фотография

GourangaСкажи <censored> и будь счастлив

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Что за наклеечки такие? Они меня бесят, потому что есть везде, а что означают - не ясно. Я их даже отцарапываю со злости. И слово такое дурацкое...
  • 0

#2
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Было здесь

#3
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
прошло около полутора лет (если не больше) , а мы так и не узнали , что же это такое !!!! :-)

помню , одна знакомая сказала, что хочет , чтобы все люди были счастливы . первое о чем я подумала: так это твои наклейки во всех туалетам города ? :lol:
  • 0

#4
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Говорят, проделки кришнаидов(кришноидов?).

Сообщение отредактировал ST.IN_GERm: 10.05.2004, 23:48:52

  • 0

#5
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
все ссылки в поисковиках на запрос Gouranga выводят на игру GTA.

Странно.
  • 0

#6
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Гуранга= это имя бога у кришнаитов. И когда произносишь его (и еще несколько имен богов есть), то на тебя снисходит что то типа благодати...
Еще магазин есть такой, по моему запчасти продают, я раньше думал, что это они клеят, около Саяхата находится...

ПыС...
сам не кришнаит, был на их ферме, там и рассказали, когда экскурсию по ней проводили послушники...
  • 0

#7
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
А игру ГТА выводит потому, что там код есть такой гуранга, а что он делает не помню :-)
  • 0

#8
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Кажется, это называется мантра, слова, жесты, которые связывают с космосом, "и будет тебе счастье" :-) А сами наклейки - чья-то удачная рекламная акция, на НЛП смахивает
  • 0

#9
SGavrila

SGavrila
  • Гость
  • 18 сообщений
Это секта ихняя так называется. Находится она на Коммунистическом чуть ниже Маметовой. Новые жертвы себе ищут
  • 0

#10
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Есть такой сок и магазин, где продают шины.
  • 0

#11
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
а я почему-то была уверена, что это мороженое :-)
т.е. марка производителя мороженного типа "фуд мастер" :lol:
  • 0

#12
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Вот сколько версий!
Каждый что-то свое с этим ассоциирует

А где же правда?

"Истина где-то рядом" ©
  • 0

#13
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Гыыы, я интересовался - это оказываца такая всемирная кришнаитская акция, а Гуранга - это имя одного из их Богов. вот и все. Скажи Gouranga и будь счастлив :-)
  • 0

#14
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Гуранга= это имя бога у кришнаитов. И когда произносишь его (и еще несколько имен богов есть), то на тебя снисходит что то типа благодати...
Еще магазин есть такой, по моему запчасти продают, я раньше думал, что это они клеят, около Саяхата находится...

ПыС...
сам не кришнаит, был на их ферме, там и рассказали, когда экскурсию по ней проводили послушники...

опередил, гад...
  • 0

#15
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Это секта ихняя так называется. Находится она на Коммунистическом чуть ниже Маметовой.  Новые жертвы себе ищут

Глупости говорите, народ в заблуждение вводите. Во-первых то что вы описали называется Govinda, а не Gouranga!!! :lol: Во-вторых там у них магазин индийских штучек и вегетарианский ресторан, а не "новые жертвы себе ищут" :-)
  • 0

#16
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Вот сколько версий!
Каждый что-то свое с этим ассоциирует

А где же правда?

"Истина где-то рядом" ©

Непосредственный источник этих наклеек - кришнаиты
  • 0

#17
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Поддерживаю Мачо насчет "Govinda's". Все хочу сходить. Когда-то мне посчастливилось побывать в их (я так думаю) полуподпольном ресторанчике прямо в квартире. Впечатления замечательные. Уж точно, никто ничего не навязывает.
Слушайте, а что такое "МОЛЬ"? На всех заборах крупными стилизованными буквами было. Только не говорите мне, читаю ли я все, что написано на заборах. :-)
  • 0

#18
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Слушайте, а что такое "МОЛЬ"?

название молодежного журнала.
таким образом они занимаются собственным пиаром :-)
  • 0

#19
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Поддерживаю Мачо насчет "Govinda's". Все хочу сходить. Когда-то мне посчастливилось побывать в их (я так думаю) полуподпольном ресторанчике прямо в квартире. Впечатления замечательные. Уж точно, никто ничего не навязывает.


И тут в квартире, просто с крылечком :D
на любителя... мне раньше нравилось, а в последний раз еле досидела, пока подруги доедят... вкус ещё куда не шло, интересный (правда цветная капуста в кляре вызвала рвотный рефлекс у всей компании...), но вот атмосфера :rotate: такую смесь специй, масел, свечек и иных ароматических вещей выдержит не каждый :D А вот на вынос оч. даже интересно :D
  • 0

#20
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Поддерживаю Мачо насчет "Govinda's". Все хочу сходить. Когда-то мне посчастливилось побывать в их (я так думаю) полуподпольном ресторанчике прямо в квартире. Впечатления замечательные. Уж точно, никто ничего не навязывает.
Слушайте, а что такое "МОЛЬ"? На всех заборах крупными стилизованными буквами было. Только не говорите мне, читаю ли я все, что написано на заборах. :rotate:

Вегетарианская кухня - рулез (на выходных вдоволь напробовался), а по поводу "Моли" уже обсуждали - эт такой отличный, имхо, маркетинговый ход - PR одноименного журнала (а то что там подписано ниже типа "Г@вно" и т.п. - это конкуренты - журнал "Метро" постарались, благодаря чему еще выше подняли интерес, идиоты. Говорю не голословно, потому как достаточно осведомлен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.