Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Almera ClassicВладельцы альмерки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
beckon

beckon
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Делимся опытом.
Что вам понравилось и не понравилось в машинке? :laugh:
  • 0

#2
Maciavelli

Maciavelli
  • Гость
  • 49 сообщений
Хороша машина))
  • 0

#3
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
недавно оставил машину дома, и поехал на такси, чтобы бухнуть с другом.
остановилась как раз Алмера классик на механике. А у меня весной были мысли купить именно такую машину.
ну сел, и стал оценивать, сравнивая с моей Пэ10.
кароч, вот мои выводы.
первое что сразу не понравилояь, очень тесный салон, тесно даже водителю, Примера в этом плане корабль. водитель говорит что обьем 1,8 а едет точно так же как моя старая Примера (кстати, у меня тоже 1,8, поставили от праворукой примеры).
понравилась ходовка, жесткая и не особо шумная. видно дорогу держит хорошо.
но в целом, я был сильно разочарован. скорее всего, брать такую машину не буду, если будет выбор.
  • 0

#4
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
самое прикольное в альмере- это морда, да и то слизана с дутого пассата. Материал обивки сидений- какая та дешевая синтетика, и особенно убивает блок климата- убожество. Разочаровала машина. Кстати эта модель перелицованная дважды альмера. Вначале японская альмера в корейскую самсунг см10, а затем опять только под названием Альмера классик.
  • 0

#5
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

недавно оставил машину дома, и поехал на такси, чтобы бухнуть с другом.
остановилась как раз Алмера классик на механике. А у меня весной были мысли купить именно такую машину.
ну сел, и стал оценивать, сравнивая с моей Пэ10.
кароч, вот мои выводы.
первое что сразу не понравилояь, очень тесный салон, тесно даже водителю, Примера в этом плане корабль. водитель говорит что обьем 1,8 а едет точно так же как моя старая Примера (кстати, у меня тоже 1,8, поставили от праворукой примеры).
понравилась ходовка, жесткая и не особо шумная. видно дорогу держит хорошо.
но в целом, я был сильно разочарован. скорее всего, брать такую машину не буду, если будет выбор.

1.8 Алмера не бывает они все 1.6 сам раньше на примере 2.0 твин кам ездил разницы особой не заметил.Cейчас езжу на служебной альмере машина нравится во всем.
  • 0

#6
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Нужен разбор Алмеры, а именно дверь водительская, знает кто?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.