Перейти к содержимому

Фотография

мысли вслухобречение

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Стоит ли бороться за жизнь, когда ты в этом мире ничего не значишь?????????


Стоит... просто ради того что оно этого стоит....
не опускай голову....
  • 0

#22
Sansara

Sansara
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Мне поставили диагноз - опухоль головного мозга. А случилось это из -за защемления нерва ...все дало отпечаток на сердце. Незнаю, о чем думать и что делать. вот так и живу. Считая дни и не здороваясь с солнцем. Скажете, а что тут такого? Есть и по -хуже ситуации. Знаю, есть. Просто аппатия какая -то. Ничего не хочется. А что делать - незнаю. говорят : не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. А как изменить отношение к болезни, которая очень редко вылечивается. К сожалению, мне нельзя делать операцию. Слишком трудоемкая работа, слишком дорогая и делают такую операцию только японцы............и было это - один раз....


держись! я понимаю, нам советовать гораздо проще, но ты должна в себя верить. Нельзя говорить что все! амба! конец! ты нужна всем, и родным и близким и друзьям и даже врагам..улыбнись жизни и кто-то взглянув на тебя в этот момент улыбнется вместе с тобой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.