Перейти к содержимому

Фотография

КазНУ им. аль-Фарабиили КазНУ им. Аль-Фараби


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
xn80akxm

xn80akxm
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Добрый день, ЦТ-шники.

Я всегда думал, что правильно надо писать так: "КазНУ им. аль-Фараби".
Только посмотрев на оф. сайт, у меня появился вопрос.

Как правильно пишется название ВУЗа?
  • 0

#2
pitkac14

pitkac14
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Добрый день, ЦТ-шники.

Я всегда думал, что правильно надо писать так: "КазНУ им. аль-Фараби".
Только посмотрев на оф. сайт, у меня появился вопрос.

Как правильно пишется название ВУЗа?


Тупой вопрос.
  • 0

#3
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Добрый день, ЦТ-шники.

Я всегда думал, что правильно надо писать так: "КазНУ им. аль-Фараби".
Только посмотрев на оф. сайт, у меня появился вопрос.

Как правильно пишется название ВУЗа?


Здравствуйте! А Вы учитесь в этом университете?????
  • 0

#4
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
Республиканское государственное предприятие «Казахский национальный университет имени аль-Фараби» Министерства образования и науки Республики Казахстан
  • 0

#5
justin-jess

justin-jess
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ребят.. у меня вопрос..Что мне делать.. У меня много неаттестаций в университете КАЗнту.. а уже сессия на носу.. пропускал из-за спорта.. сам являюсь мастером спорта.. из-за того, что готовился к соревнованиям провалился в университете.. что посоветуете.. может перевестись.. или еще что-то.. очень нужна помощь..
  • 0

#6
Репетитор

Репетитор
  • Гость
  • 7 сообщений

Ребят.. у меня вопрос..Что мне делать.. У меня много неаттестаций в университете КАЗнту.. а уже сессия на носу.. пропускал из-за спорта.. сам являюсь мастером спорта.. из-за того, что готовился к соревнованиям провалился в университете.. что посоветуете.. может перевестись.. или еще что-то.. очень нужна помощь..


Зачем сразу переводится. Мастер спорта - это почетно. Самый лучший способ - подойти ко всем преподавателям, можно и к декану, нормально поговорить с ними, сказать все как есть, не юлить, объяснить ситуацию - соревнования - причина уважительная, в конце концов, честь универа прославляете - попросить пересдать все позже, ну и не злоупотреблять в дальнейшем. Это всегда работает. Удачи!
  • 0

#7
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Кто скажет, какая разница между высшим базовым образованием (т.е бакалавриатом) и высшим профессиональным? Чем-то отличаются дипломы?
  • 0

#8
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Что то тем об КазНУ аж 4, может нужно их объединить?
Первая что я нашла, - http://vse.kz/index....opic=172475&hl=
Вторая - http://vse.kz/index....opic=279473&hl=
Третья - http://vse.kz/index....opic=257099&hl=
  • 0

#9
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Кто скажет, какая разница между высшим базовым образованием (т.е бакалавриатом) и высшим профессиональным? Чем-то отличаются дипломы?

Отличие в том что будет написано Бакалавр (в такой то области) или Магистр в области МО (например)
Обучение в Магистратуре 2 года, но только после четырех лет бакалавриата и 2-ух лет стажа по специальности.
Но в РК два года стажа (почему то!!!) необязательно, т.е. сразу после бакалавриата идешь учиться на магистра.
Считаю, что на Западе все же продуманно лучше, бакалавр - 2 года стаж - Магистратура (повышение уровня компетентности)

Сообщение отредактировал Часовой: 21.02.2010, 16:05:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.