Перейти к содержимому

Фотография

С Днем Победы!

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1137

#341
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
С Днем Вашей Победы!
  • 0

#342
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
C Днем Победы!!!!
  • 0

#343
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Эээээх, знаете что хочется сказать?
Чем для меня был всегда 9 мая? Всегда мы все родственники собирались вместе и поздравляли нашего деда! И по-другому я вообще не привык проводить этот день! Всегда сьежались в этот день, ВСЕ, ВМЕСТЕ: дети, внуки, правнуки...
И вот не дожил дедушка до своего 64-го Дня Победы всего несколько недель... 87 ему было... И я думаю он был всегда очень счастлив именно в этот день: видеть рядом всех своих детей, внуков - видеть всех вместе и рядом!!!
С праздником всех! С Великим праздником!
Мы в неоплатном долгу перед ними...

Сообщение отредактировал teo14: 09.05.2009, 19:51:09

  • 0

#344
Франклин

Франклин
  • Гость
  • 21 сообщений
В парке сегодня было море народа, многие с детьми, много молодежи. Глядя на это я верю, что память об этом празднике не пропадёт.
С праздником ПОБЕДЫ!
  • 0

#345
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
С днем победы!!!
  • 0

#346
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
У меня воевали оба деда, один погиб в 43 под Ржевом, другой прошел всю войну, встретил победу в Кенигсберге, в спине, вдоль позвоночника, носил более 40 осколков - ранение на Дороге Жизни под Ленинградом.. Много мне рассказывал о кошмарах войны.. Мы должны помнить о том, какие испытания пришлось пережить нашим ветеранам, родителям, дедушкам и бабушкам в годы ВОВ...
Светлая память всем погибшим в годы Великой Отечественной войны!! Почет и уважение тем ветеранам, которые сегодня смогли встретить 64-годовщину Победы..
Этот праздник - действительно со слезами на глазах ..
  • 0

#347
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Чевствуем погибших и живых,
Тех, кто пал, Отчизну защищая,
Имена навек запомним их,
Жизнь они свою за нас отдали.
С каждым годом все короче ряд
Очевидцев тех боев кровавых,
Пусть же взрывы больше не гремят,
Не тревожат засторелой раны.
Ваш геройский подвиг не забыть,
Пусть года бегут неумолимо,
Но сирени бархатная кисть
В вашу честь цветет неопалима!

С Днём Победы нас всех!

Сообщение отредактировал луша: 09.05.2009, 20:16:45

  • 0

#348
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
И тем более не могу понять некоторые страны - даже не хочу называть, и так все их отлично знают - в которых на ГОСУДАРСТВЕННОМ (!!!) уровне поддерживают фашистов, оказывают почести "ветеранам" СС, гестапо, то есть тем, кто расстреливал, вешал, жёг своих соотечественников.
И эти, с позволения сказать, люди маршируют теперь с гордо поднятой головой по улицам городов и селений, в которых нет ни одного дома, которого не коснулась бы Война.
Что же это, там действительно не помнят? Ведь в Европе, на которую они так равняются, даже намёк на симпатии к фашизму может стоить человеку свободы.
Как хорошо, что мы ещё помним и чтим тех, кто ДОСТОИН.
Вечная слава Героям, отстоявшим нашу общую Родину и нас!

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 09.05.2009, 20:23:22

  • 0

#349
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Мне в этот день почему-то всегда плакать хочется(((...особенно когда фильм по телевизору про войну посмотрю :)
  • 0

#350
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
С Праздником!
  • 0

#351
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Еще хочется поделится: люди, которые воевали обычно не любят об этом, о войне рассказывать... Так же и нам дедушка не любил много рассказывать о войне.
Но всегда втолковывал нам что именно мы должны ценить, какие у нас должны быть в жизни ценности.
И правда ведь! Кому, как не им - тем, кого задела эта проклятая война - не понимать что именно истинно ценное!
  • 0

#352
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Пока мы помним НАШУ историю, у нас есть будущее!!!! Всех с праздником!!!! счастья и чистого небв над головой!!!!! Удачи!!!!
  • 0

#353
troynik

troynik
  • Гость
  • 22 сообщений

Еще хочется поделится: люди, которые воевали обычно не любят об этом, о войне рассказывать... Так же и нам дедушка не любил много рассказывать о войне.
Но всегда втолковывал нам что именно мы должны ценить, какие у нас должны быть в жизни ценности.
И правда ведь! Кому, как не им - тем, кого задела эта проклятая война - не понимать что именно истинно ценное!


В разное время разные ценности )))
  • 0

#354
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
ИМХО, простые ценности: например, уважать, не отказывать в помощи близким - ВЕЧНЫ...
И плохо то, что для того чтобы понять эти простейшие истины, человек должен пережить что-то, например войну!

Сообщение отредактировал teo14: 09.05.2009, 21:19:57

  • 0

#355
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
С праздником Великой победы, дорогие ветераны это ваш празник. Я бы ещё сделал праздник л иквидации разрухи, столько поколению на голову свалилось!
  • 0

#356
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений
С праздником, дорогие старики!
  • 0

#357
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Вчера классы где учится сын, а позавчера детсад центра возили в парк. Там они поздравляли ветеранов, возлагали цветы, слушали рассказы о войне. Их возили в музей, где всё показывали и рассказывали, так было и в прошлом году. Сегодня сын сам без напоминания с моей стороны подходил и поздравлял ветеранов. Так хорошо, что молодое поколение знает и понимает всё значение этой победы.
С праздником дорогие ветераны! Помним, гордимся и благодарим. Без вас не было бы этого мирного неба над нами.
  • 0

#358
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
С Днём Победы!

Изображение
фото из парка имени "28 Гвардейцев Панфиловцев" на 9 мая 2009 года.
  • 0

#359
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Низкий поклон дорогим ветеранам и вечная память погибшим ветеранам!..
Всех с праздником! Мирного голубого неба над головой и счастья всем!
Мы всегда должны помнить и благодарить ветеранов, благодаря кому живем и радуемся жизни.
  • 0

#360
YuJin

YuJin
  • Гость
  • 20 сообщений
Долгие лета нашим ветеранам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.