Перейти к содержимому

Фотография

С Днем Победы!

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1137

#61
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
А почему нельзя было устроить салют традиционно, на площади, в 22-00? Или деньги кончились на праздновании Наурыза? 60-летие Победы все-таки было, или власти об этом забыли?
  • 0

#62
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Присоеденяюсь ко всем поздравлениям!!!
Кем бы мы сейчас были если бы не победа.Наверно велорикшами и рабами у японцев:(
  • 0

#63
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
Я Х...Ю ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ !!!
Думаю что ....ют все те 5-6 тыщ человек кто пришёл вчера на площадь к 22.00

Салют был проведён досрочно в спецместах.

:(

Кто то бегал по площади с рупором и уговаривал народ расходится, матевируя что салют уже был, и если вы его е видели это сугубо личные проблемы.

Особо было жалко детей, которые дёргали дяденек-милиционеров за рукав и никак не могли понять как это салюта не будет. Толи дядя-милицианер плохой, то ли папа обманщик - обещал салют показать и не показал.

60летие Великой Победы было отмечено по всем правилам НЕЗАВИСИМОГО ГОСУДАРСТВА

:)

#64
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
С Великим Праздником всех!
Мира и добра!

ПС: Жаль погода подвела.
  • 0

#65
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Салют был на центральном стадионе.
  • 0

#66
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
всех с Днем победы!!!
посмотрела вчера парад в Москве, сходила в парк 28 гвардейцев панфиловцев и стало мне стыдно за наше правительство.
60 лет!!! а они... в карауле у вечного огня стоят школьники в кедах!! а когда идет смена караула, то они упрашивают уйти с лестницы фотографирующихся товарищей на что те даже не шевелятся!! и это наш день победы??? мне стыдно за такую организацию.
А парад в Москве.. вы видели?? сколько глав государств! сколько ветеранов! красотища то какая! аж до слез пробила минута молчания...
еще раз поклон ветеранам. спасибо за их подвиг. и да будет нам стыдно за отношение нашего государства(все таки выбрано якобы нами-народом) к ним.
  • 0

#67
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Салют был на центральном стадионе.


А несколько тысяч наивных людей пришли на площадь....
  • 0

#68
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений
УРА-УРА-УРА! И враг бежит, бежит, бежит!
У меня один дед, со стороны отца, до Германии дошел. Второй поезда на фронт водил и жена его, бабка моя, тоже из железнодорожников. Тоже вечно под бомбежками были. Помню расказывала, как немцы продуктовый склад разбомбили и они всей станцией макароны собирали. Есть толком нечего было... Сейчас уже никого не осталось...
Всех ветеранов, а так же всех кому этот праздник не безразличен - С днем Победы!!!
Грустно, что вспоминаем о них в основном только 9 мая!
  • 0

#69
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
с салютом обломали, слышал два хлопка гдето в 21.15, сорвался на Сайран - там тьма народу. Проторчал до 11 ночи. Хорошо семечек взял :(
  • 0

#70
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Салют был в 23,00 на кок-тюбе. Раз 20 стрельнули и все!
И это был день великой победы!
Мне стыдно!
  • 0

#71
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Салют был в 23,00 на кок-тюбе. Раз 20 стрельнули и все! 
И это был день великой победы!
Мне стыдно!

денег пожалели, страна типа то "бедная", нефти нет, зерна нет, полезных ископаемых тож нет..., живем как негры в африке.

Я вчера пошел в парк 28-ми гвардейцев, приятно стало что столько народу пришло почтить память погибших и поздравить ветеранов с этой поистене Великой победой.

Вчера смотрел еще прямую трансляцию по России, и понравилось то что они много хороших слов сказали про Казахстан, часто нашего президента показывали, и очень песня понравилась Газманова "Сделан в СССР"
  • 0

#72
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Все у нас через (_._)

И Новый год весной, и салют пабеды в 21-15 над стадионом...
Вобщем такое ощущение, что зверьки из акимата набухались раньше времени, и их просто прибило в районе стадиона... В результате пришлось срочно стрелять, пока агашки не уснули...

Детишки мне понравились... "Дяденька милицыанер, а кагда будит салют?"... А дяденька милицыанер гаварил: "Ээээнах, мираприятия закончилась... расхадитесь нах..."

А еще был прикольный дядя мент на трибуне с матюгальником а-ля: "РУСИШЕН ЗОЛЬДАТЕН!!! ЦУРЮК!!! САЛЮТ НИХТ БАБАХЕН!!!" Кстати новая форма все таки похожа на СС-овскую...

А еще был красивый салют на коктюбе, хорошо что не на чимбулаке... У нас на новый год хлопушки замечательнее взрывались...

А еще 8-го мая в Берлине был салют...

А еще мы - барановая республика...

В любом случае, всех нормальных людей с 60-летием Великой Победы!
  • 0

#73
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
эти перемещения по городу в поисках салюта, быстрые сборы в район стадиона, когда оказалось, что салют-то будет в 9, перекрывания всех близлежащих улиц и море ментв, ен пускающих никого никуда просто напрочь отбили все ощущение праздника... на салют смотрела стоя на сатпаева-шагабутдинова (хоть куда-то смогли пробраться, бросив машину) с одной-единственной мыслью: "и вот ради ЭТОГО столько нервов потрачено? чо я, салюта никогда не видела, что ли???" =/

Грустно, товарищи...
  • 0

#74
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
здесь жыл глюк

Сообщение отредактировал Агидель: 10.05.2005, 11:20:56

  • 0

#75
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
напоследок конечно но приходится - поздравляю всех ветеранов войны с Днем Победы! страшное было время но они выстояли.

Сообщение отредактировал anter: 10.05.2005, 11:27:29

  • 0

#76
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
Стариков с каждым годом всё меньше и меньше, до следующего юбилея ваще мало кто доживёт. Неужели было так трудно сделать нормальный салют.
Даже в тяжёлые времена сразу после развала союза, такого не было

Блин пративно аж плюнуть хочется.Скажите емэйл акима, я ему туда нагадю

Сообщение отредактировал vodka: 10.05.2005, 11:42:48


#77
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
нда...
хорошо что я не уговорился ехать за салютом, а почтил память своего деда, а также всех погибших на этой войне дома...
Дед прошел всю войну артеллеристом (остались ордена и медали за сбитые юнкерсы и танк, подбитый с зенитки)
  • 0

#78
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Республика у нас банановая, организация - бабанутая, праздника не ощущалось вобще((

Через пару тройку лет праздник посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ советского народа, отменят вовсе....а мне пох! все равно буду его отмечать!!! Для меня это один из любимых праздников
  • 1

#79
АлбаниЯ

АлбаниЯ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Млин, ну почему недавно, где-то в начале весны, был какой-то праздник на площади, типа звезды наши выступали, еще Ялла были... вот ведь салют какой был!!!! это ж охренеть!!!
а вчера? ну не могут наши власти не испортить именно в такой день настроение народу...
  • 0

#80
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
Тоже салют не было видно из-за семиэтажки.А обычно всегда вижу.
:( зато слышно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.