Перейти к содержимому

Фотография

Сосед угрожал и сделалПрорезанное колесо и царапина на всю машину

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, как поступить в моей ситуации.Несколько недель сосед постоянно вымогает у меня деньги за ремонт крыши, которые, кстати, я сдала председателю КСК и это подтверждено документально. Причём делает это только когда пьян или накурен. А когда трезв, всё отрицает.
В это воскресенье, он опять будучи в состоянии алкогольного или наркотического опьянения (не знаю, как различить) опять требовал у меня деньги за ремонт крыши в нашем подъезде, а когда я ответила ему в сотый раз, что ничего ему лично не должна, а оплатила всё в КСК, он сказал, что попротыкает мне колёса на моей машине.Конец этого разговора и угрозы по поводу проткнутых колёс слышал мой знакомый, который как раз приехал за мной во двор. Он сделал соседу замечание за такое хамство, но тот послал на обоих и сказал, что ещё устроит мне. А вчера утром я вышла к машине, и с ужасом обнаружила проткнутое заднее колесо и глубокую царапину по всему боку машины от капота до багажника. Сначала даже не знала, что делать, настроение сразу упало и от обиды даже слёзы выступили, но надо было торопиться на работу и я решила подумать до вечера. На работе посоветовали написать заявление о вымогательстве и угрозе порчи имущества в РОВД, друзья советуют разобраться с ним по-тихому Я в полной растерянности, а он видимо, чувствует свою безнаказанность и нагло ухмыляется при виде меня.Подсткажите, пожалуйста, как правильно поступить и куда обратиться?
  • 0

#2
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Наталья, Вам в автоветке советов надавали кучу
  • 0

#3
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Наталья, Вам в автоветке советов надавали кучу

Да это точно кучу, за это всем спасибо, но как юридически правильно поступить так и не понятно
  • 0

#4
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
доказательств никаких нет, что это он
доказательств угроз тоже нет (если конечно на диктофон не записали)
поэтому лучше по тихому ему по башке стукнуть :D
  • 0

#5
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
:D Сорри, тему перенесла к юристам
  • 0

#6
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Аффтор графоманией страдает?

#7
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Автор, вы еще 150 тем создайте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.