Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Необычная девушка ищет работу!рассмотрю все варианты!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1
OniKa_555

OniKa_555
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте!!!!!!!! Хотелось бы самореализоваться в интересной, не рутинной работе! Очень симпатичная девушка :D , 20 лет, психологическое образование. Опыта работы (кроме как с детьми), к сожалению пока не имеется, но стремлюсь это исправить. Ищу работу в разных сферах деятельности. Легкообучаемая,коммуникабельная, добросовестная, с чувством юмора и позитивным взглядом на мир, вредных привычек не имею. Почему необычная?? Есть один нюанс: перенесла серьёзную операцию на ноги, в данный момент хромаю, поэтому работа,в которой надо активно двигать ногами - не подходит. Быстро нахожу общий язык с людьми! Рассмотрю все варианты! Есть огромная энергия внутри, которую так и хочется направить в полезное русло - РАБОТУ!!!!!! Пишите на onika_555@mail.ru или в личные сообщения! Уважаемые работодатели, с нетерпением жду Ваших предложений!!!!!! :D
  • 0

#2
OniKa_555

OniKa_555
  • Гость
  • 40 сообщений
в поиске!
  • 0

#3
OniKa_555

OniKa_555
  • Гость
  • 40 сообщений
Есть огромная энергия внутри, которую так и хочется направить в полезное русло - РАБОТУ!!!!!!
  • 0

#4
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Женюсь.... )
  • 0

#5
1qwerty2

1qwerty2
  • Гость
  • 46 сообщений
Здравствуйте, возможно вас заинтересует 2 вакансия из списка
http://vse.kz/index....howtopic=268588

Пояснения по работе:
работа на компьютере и специальной машине для вышивки. Если вы бысто обучаемая, то даже без опыта можете откликнутся на данную вакансию.
  • 0

#6
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
просто удачи в поиске!
  • 0

#7
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

просто удачи в поиске!

+1, желаю удачи!
  • 0

#8
OniKa_555

OniKa_555
  • Гость
  • 40 сообщений

Здравствуйте, возможно вас заинтересует 2 вакансия из списка
http://vse.kz/index....howtopic=268588

Пояснения по работе:
работа на компьютере и специальной машине для вышивки. Если вы бысто обучаемая, то даже без опыта можете откликнутся на данную вакансию.


Здравствуйте! Огромное спасибо Вам, что предложили мне данную вакансию! Но знаете, эта работа связана с компьютерами. Я бы не хотела целыми днями сидеть за монитором, я более социальная :laugh: Хотя, можно попробовать!
  • 0

#9
OniKa_555

OniKa_555
  • Гость
  • 40 сообщений
Электроангел и Roxi благодарю!!! И вам большой удачи! В нашей жизни она часто приходится кстати!
  • 0

#10
OniKa_555

OniKa_555
  • Гость
  • 40 сообщений

Женюсь.... )


Как интересно! Вам хватает 10 предложений о человеке, чтобы понять готовы Вы жениться или нет? :laugh:
  • 0

#11
OniKa_555

OniKa_555
  • Гость
  • 40 сообщений
Я ещё ищу!!! :laugh:
  • 0

#12
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
не теряйся))) выходи замуж ))))
а если серьезно, удачи в поиске!!!
  • 0

#13
Miss Tailor

Miss Tailor
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте! Огромное спасибо Вам, что предложили мне данную вакансию! Но знаете, эта работа связана с компьютерами. Я бы не хотела целыми днями сидеть за монитором, я более социальная smile.gif Хотя, можно попробовать!


Работа не целый день за компьютером. У нас очень хороший коллектив.))))
  • 0

#14
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Женюсь.... )


Как интересно! Вам хватает 10 предложений о человеке, чтобы понять готовы Вы жениться или нет? :-/


Иногда достаточно нескольких слов...
  • 0

#15
OniKa_555

OniKa_555
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте!!!!!!!! Хотелось бы самореализоваться в интересной, не рутинной работе! Очень симпатичная девушка , 20 лет, психологическое образование. Опыта работы (кроме как с детьми), к сожалению пока не имеется, но стремлюсь это исправить. Ищу работу в разных сферах деятельности. Легкообучаемая,коммуникабельная, добросовестная, с чувством юмора и позитивным взглядом на мир, вредных привычек не имею. Почему необычная?? Есть один нюанс: перенесла серьёзную операцию на ноги, в данный момент хромаю, поэтому работа,в которой надо активно двигать ногами - не подходит. Быстро нахожу общий язык с людьми! Рассмотрю все варианты! Есть огромная энергия внутри, которую так и хочется направить в полезное русло - РАБОТУ!!!!!! Пишите на onika_555@mail.ru или в личные сообщения! Уважаемые работодатели, с нетерпением жду Ваших предложений!!!!!!
  • 0

#16
OniKa_555

OniKa_555
  • Гость
  • 40 сообщений
Увы, пока ещё в поиске!!! А может и к лучшему :-)
  • 0

#17
DOSEKE

DOSEKE
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Как Вам работа менеджера попривлечению клиентов! Не сетевой маркетинг! Задача хорошо знать коммерческое предложение, умение вести переговоры по телефону и увеличивать число клиентов компании! Работа в основном с телефоном?
  • 0

#18
OniKa_555

OniKa_555
  • Гость
  • 40 сообщений

Как Вам работа менеджера попривлечению клиентов! Не сетевой маркетинг! Задача хорошо знать коммерческое предложение, умение вести переговоры по телефону и увеличивать число клиентов компании! Работа в основном с телефоном?


Здравствуйте! Думаю, такая работа смогла бы меня устроить! :smoke:
  • 0

#19
OniKa_555

OniKa_555
  • Гость
  • 40 сообщений
Так не хочется сидеть дома! :smoke:
  • 0

#20
Manu

Manu
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Резюме на annapv777@mail.ru с фотографией. Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.