Перейти к содержимому

Фотография

Поиск шарановодов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#221
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
жесть. как же ты не замтил его снуражи? это же всё таки машина а не автобус! И чё он там ковырял? В багажнике что ли?
Навешал хоть и отвёз в морг или проводил до пивнушки и пыва с ним вдул?
  • 0

#222
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Да-а-а-а... страшно ехать в столицу :eek:
  • 0

#223
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
ChuPac, привет!

Разборы шарановские знаешь? Хотел комплект дисков посмотреть, где бы их найти?
  • 0

#224
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

ChuPac, привет!

Разборы шарановские знаешь? Хотел комплект дисков посмотреть, где бы их найти?

хай.
в смысле тормозных дисков или колёсных, если колёсные, то ищи от любого фольца с 5 дырками (за исключением гольф3 и венто ГТ или ГТИ, там 5 дыр на 100 размер). Т.е. ищи диски от любого пассата Б5 и свежей, гольф4/бора и свежей, шаран, транспортер, ауди а4 и а6. Ещё подойдут мереновские от Е-ки, только там переходник нужен на центральное дупло. Китайцы, кстати, так и делают - на мерены и VAG делают одни и те же диски, но в комплект ложат переходнички - на мерс без них встаёт, на VAG с ними. А на разборах дисков почти не бывает, думаю смысла нету искать.
Ищи по объявлениям на колёсах диски.
  • 0

#225
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Спасибо за подсказки. Поищу.
  • 0

#226
сержин

сержин
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
ДД всем :hi: !Хочу поинтересоваться. Кто-нибудь смог родную навигацию MFD оживить,ну кроме радио конечно?Пытался сделать выкидной USB,AUX-в двух местах сказали не получится.Подсоединить какой-нибудь другой носитель-тоже самое,только родной ченджер говорят можно-у меня как пришла не было его изначально,только дырка для диска навигации в ней самой.Жабы нет другой поставить,просто звук хороший даёт штатная ,да и с.т.Motorola родной и рабочий через неё завязан...Заранее спасибо... :bow:На микробе тишина с 2010 г. по темке,вывод там один-менять девайс. Sharan 1.9 TDI АКП 2003г.в.

Сообщение отредактировал сержин: 04.12.2011, 10:50:09


#227
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
глюк
  • 0

#228
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
А что с ней делать? Смысла не вижу. Навигация работать не будет. А песня с встроенного привода не работает, встреонный привод расчитан только под диски с картами. Музыка может вопроизводлится только с чейнджера.
  • 0

#229
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

У меня за 2 года особых проблем не было. Только реальные вещи аля расходники. Колхозил тока с микриком в багажнике, потому что родной стоит 50 баксов на заказ. Пружины с экзиста, к ним опорные подшипники и опоры оригинал с меркура. Оригинал пружин на меркуре 21,5 тыщи за любую. Радиатор кетай WXQP или как-то так - один в один как родной валео, разница в цене 3 раза. Термостат оригинал, корпус термоса Топран, пришлось на герметик садить для подстраховки, ибо всё раскидал, а оригинала нету, тока на заказ. Задние колодки хороший кетай. Пыльники внутренних шрусов фирменный кетай (порвались оба вкруг под 0), и тут спасает пластиковый "пыльник" моторного отсека - шрусы в идеальной чистоте. Один пыльник рулевой Топран. Вот и всё, можно сказать. Остальное стойко переносит ежедневную эксплуатацию круглый год по нашим пробкам и с нашими тупыми овощями-ездунами.

А можно уточнить где можно найти проверенный радиатор китай WXQP? и почем он?
  • 0

#230
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

А можно уточнить где можно найти проверенный радиатор китай WXQP? и почем он?

А "проверенный" - это как? :eek: Уже ставленный на тачку?
Я нашёл только в одном месте - на базаре в ате. точно ряд, контейнер не помню. просто ходил по всем контейнерам и спрашивал. Только в одном нашёл. Ещё вроде в карсити у кого-то был. Я брал за 13 тыщ.
  • 0

#231
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Понятно. уже взяли на карсити, был только в одном месте
проверенный в смысле что гарантировано подойдет. потому как в любом случае не родной
  • 0

#232
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Если этот WQXP в коробке, то на его коробке есть наклейка с VAG кодом детали. Там код оригинального радиатора. Подходит 100%, сравнивал рядом лежачие родной и этот китай - ни одного отличия, ну кроме лейбла производителя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.