Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуется помощник главного бухгалтера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 158

#1
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Требуется помощник главного бухгалтера. Опыт работы 1-3 года в должности помощника бухгалтера, бухгалтера-кассира. Знание 1С, Excel, Word. Ответственность, исполнительность, внимательность, обучаемость. Факс 250-61-50, e-mail: lias@host.kz.
  • 0

#2
Анна77

Анна77
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
здравствуйте, отправить не получается, всем вашим требованиям подхожу, хотелось бы узнать поподробнее о местонахождении офиса и ЗП( в личку)


Опыт работы 2005-2006 ТОО «Universal Build» Алматы
Менеджер по работе с клиентами
• Обработка телефонных звонков.
• Работа с клиентами.
• Расчет стоимости заказов.
• Корреспонденция.
• Административно-хозяйственная деятельность.
• Подготовка ежемесячных отчетов.
• Ведение кассы
2000-2000 Филиал Штрабаг Ташкент Карши
Бухгалтер- кассир
• Начисление и выдача ЗП
• Обработка таможенных деклараций
• Административно-хозяйственная деятельность.
• Корреспонденция.
1999-2000 ТОО «Мост» Алматы
Продавец - консультант
• Отдел косметики.
1995-1999 Народный Банк Узбекистана Ташкент
бухгалтер
• Начисление пенсий.
Образование 1992-1996 Ташполитехникум Ташкент
• Факультет: Технология швейного производства.
• Специальность: Технолог
• 3 курса института по специальности “Экономист-бухгалтер».
ОТЛИЧНОЕ ЗНАНИЕ Excel, Word
Ответственность, исполнительность, внимательность, обучаемость.

Сообщение отредактировал Анна77: 04.11.2009, 20:07:48

  • 0

#3
Dinozavruk

Dinozavruk
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день.

Предлагаемая работа на полный рабочий день? или есть возможность прихоящего бухгалтера, имею большой опыт.
  • 0

#4
anastasiya-remi

anastasiya-remi

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Требуется Главный бухгалтер (г.Алматы)

Функциональные обязанности:
контроль и ведение бухгалтерского и налогового учета в программе 1С предприятие 8.0
налоговая, статистическая отчетность
ведение международных паспартов сделок, валютных контрактов
алкомониторинг, оптовые поставки алкогольной продукции
управленческая отчетность в материнскую компанию

Требования к претенденту:
высшее экономическое или математическое образование
опыт работы на данной позиции не менее 3-х лет
знание ПК (офисные программы)
знание 1С предприятие 8.0
налоговые программы СОНО
сертификат САР, CIPA(желательно)
владение английским языком приветствуется
аналитический склад ума
стремление к обучению и развитию
Зарплатные значения: от 200.000 - до 240.000 тенге (до вычета налогов)+соц.пакет+тренинги+премии по итогам года.

Будем ждать резюме достойных кандидатов, соответствующих данным требованиям: vippersonal99@yandex.ru
  • 0

#5
Yamaya

Yamaya
  • Гость
  • 6 сообщений
вакансия открыта ?
  • 0

#6
230487

230487
  • Гость
  • 4 сообщений
нет, работа не на весь день. Это лишь дополнительный заработок к вашей основной работе
  • 0

#7
icelui

icelui
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
если на неполный день,то можно студентке?ответсвенная
  • 0

#8
25.02

25.02
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Требуется приходящий бухгалтер (2-3 раза в неделю). Компания по торговле продуктами питания. Район 70 разъезда. Зарплата достойная. Знание 1-С бухгалтерии 8.1.
Писать мне в ЛС после праздников - до 5 января меня на работе не будет.
  • 0

#9
balans

balans
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Требуется приходящий бухгалтер (2-3 раза в неделю). Компания по торговле продуктами питания. Район 70 разъезда. Зарплата достойная. Знание 1-С бухгалтерии 8.1.
Писать мне в ЛС после праздников - до 5 января меня на работе не будет.


Приходящий бухгалтер, ИП, работаю на дому, расширяю свой бизнес, готовлю себе помощников, сертификат САР, беру на бухгалтерское обслуживание, восстанавливаю "заваленный" бухучет, налоговый учет, вся отчетность. Дом. тел. Алматы 377-05-15. Что-то в личку не получается...
  • 0

#10
25.02

25.02
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
balans, дайте Ваш электронный адрес, я напишу как связаться с работодателем.
  • 0

#11
С.Т.Е.

С.Т.Е.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Приходящий бухгалтер! Опыт работы более 11 лет, все участки бухгалтерского учета. Можно писать на адрес: rusta.09@mail.ru
  • 0

#12
Везун4ик

Везун4ик
  • Гость
  • 7 сообщений
Требуется главный бухгалтер. За подробностями обращайтесь в личку.
  • 0

#13
С.Т.Е.

С.Т.Е.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Требуется главный бухгалтер. За подробностями обращайтесь в личку.

Нет возможности посмотреть личку. Если не трудно, пришлите информацию на rusta.09@mail.ru Заранее спасибо.
  • 0

#14
snatalyan

snatalyan
  • Гость
  • 6 сообщений
Главный бухгалтер с непрерывным стажем 10 лет.
Опыт работы. ( приозводство- строительство , авто школа, сеть салонов сотовой связи) Единственный бухгалтер следовательно все сферы. бухучет. Налоговый учет . Кадровая политика . охрана труда. все очеты. 1с 7,7 и 8 склад (курсы) ИНИС НДС ИСИД ФНО Соно кабинет налогоплательщика.
Хочу карьерного роста .Ищю интересную работу на целый день.
snatalyan@mail.ru
  • 0

#15
Федерер

Федерер
  • Гость
  • 9 сообщений
Если нет опыта по 1С есть вариант обучения
  • 0

#16
Alleka

Alleka
  • Гость
  • 5 сообщений
Приходящий бухгалтер, ИП, ТОО, работаю на дому, бухгалтерское обслуживание все участки, восстановление учета, налоговый учет, вся отчетность. Опыт работы более 7 лет (ИП, ТОО, РГП, АО). Дом.телефон: 392-39-61, -mail: asyl-78@mail.ru. Желательно в районе микрошей, сатпаева,абая, джандосова-баумана, сатпаева,абая, джандосова-ауезова.
  • 0

#17
Shynara_7272

Shynara_7272
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Приходящий бухгалтер.Опыт работы более 10 лет.
Восстанавливаю бухучет, налоговый учет, отчетность.
  • 0

#18
olesyach

olesyach
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте!В данный момент ищу работу бухгалтера. Опыт работы более 5 лет. Не много о навыках: ведение бухгалтерского учета в программе 1 С
прием,перемещение и увольнение сотрудников
контроль над перечислением обязательных пенсионных и социальных отчислений сотрудников
осуществление операций по текущим и валютным счетам компании в программе Интернет-банкинг
переписка с поставщиками и подрядчиками по вопросам переводов денежных средств и.т.д.. Так же последние 3 года работала Главным бухгалтером. Если Вас интересует мое резюме, позвоните по телефону 8 705 116 71 01, 8 702 103 69 54 Олеся olesyach@mail.ru
  • 0

#19
ляззатФ

ляззатФ
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Могу работать бухгалтером приходящим или на дому. Опыт работы главбухом 14 лет. Любые отчеты, восстановление бухучета. Сертификат САР. тел. 2775460
  • 0

#20
balans

balans
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Беру на бухгалтерское обслуживание в качестве приходящего бухгалтера. Сертификат CAP. Полный набор огтехники. Большой опыт обслуживания ТОО и ИП. Восстанавливаю бухучет. Консультация и рекомендации по оптимизации налогообложения. Вся отчетность, все вопросы с налоговыми органами решаю сама. Штрафов у моих клентов не бывает.

Один из методов работы при большом документообороте: на месте рядовой бухгалтер или офис-менеджер вносит первичку, выписывает накладные (акты) счета-фактуры. Обучаю сама - обычно этому обучаются очень быстро. Полный контроль с моей стороны - изменения в базе получаю по интернету, комментирую, поправляю, оперативно консультирую. Оплата только за консультационное сопровождение.

Могу дать телефоны клиентов, с которыми работаю по 3-5 лет, для рекомендаций.

Пишите на e-mail nelya_88@list.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.