Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Эмират, АстанаДольщики объединяйтесь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Yerl Ata

Yerl Ata
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

На прошлой неделе, мой муж встречался с Андреем Репой. Он сообщил, что блоки 4 и 5 ЖК «Эмират» предполагается сдать уже в июне, а блок 3 - в конце текущего года. Оказалось, что деньги от Самрука через Альянс Банк они начали осваивать только в начале этого года. Стройка идет, но на взгляд, очень медленно. Он наблюдал пару десятков работяг и движение крана на объекте. В блоке 4 сейчас идет монтаж лифтов, затем перейдут в 5-й. В обоих блоках идут отделочные работы. 5 и 4 блоки будут сдаваться отдельно, для этого они временно огородят и облагородят небольшую территорию, которую затем расширят под 3 блок. Так что грязь, шум и соседство со строителями обеспечены. Блоки 1-2, а также другие здания комплекса – отдаленная перспектива, которые даже еще не в продаже. Сдача 5 и 4 блоков к концу 2 квартала – это их обязательство перед комитетом статистики, которому они продали несколько квартир, что добавляет оптимизма!

Ура.
Начали делать ремонт под чистовую отделку.
  • 0

ИГИС

ИГИС

Читатель

• Завсегдатай
  • 129 сообщений
Здравствуйте, уважаемые дольщики!
Мы дольщики Казкоммерцинжиниринга!
Мы открыли свой сайт http://kce-el.kz/ - заходите, читайте, берите ссылки, инфу и т.д.
надеемся он будет полезным так же и для других дольщиков! Будьте гостями! Давайте действовать сообща! Во всем!

P.S. Общение пока по средствам форума ЦТ, все предложения и пожелания просим писать на нашей ветке
Казкоммерцинжиниринга

С уважением,
ИГИС
  • 0

uta

uta

knitoholic

• В доску свой
  • 5 598 сообщений
Наверное, это две разные компании. Название нашего застройщика немного по другому пишется. Но не могу утверждать точно.

По нашему объекту Эмират. Час назад муж ходил и смотрел нашу квартиру. Стены ровные и кое-где уже красят. Электропроводка готова полностью. Пол залит и ровный, готов для укладки. Батареи стоят.
Лифта еще нет. Территория облагораживается. паркинг в процессе подготовки. Сдачу обещают на июль. но документы скорее всего ближе к сентябрю. Рядом строят 3 очередь, 5 этаж возведен. Рабочие везде работают по немногу. В нашей квартире муж застал двоих рабочих.

Держу пальцы скрещенными на удачу :rolleyes:
  • 0

uta

uta

knitoholic

• В доску свой
  • 5 598 сообщений

Здравствуйте, уважаемые дольщики!
Мы дольщики Казкоммерцинжиниринга!
Мы открыли свой сайт http://kce-el.kz/ - заходите, читайте, берите ссылки, инфу и т.д.
надеемся он будет полезным так же и для других дольщиков! Будьте гостями! Давайте действовать сообща! Во всем!

P.S. Общение пока по средствам форума ЦТ, все предложения и пожелания просим писать на нашей ветке
Казкоммерцинжиниринга

С уважением,
ИГИС

сегодня проверяла. эмират застраивает совсем другая компания. к елис. полям не имеет отношения
  • 0

Yerl Ata

Yerl Ata
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Какие новости? Как стройка?
  • 0

torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
по-моему опять все встало, знакомые говорят чтото опять с оплатой...
работяги тоже говрят что стоит все-)))
Вечно у нас в России стоит не то, что нужно (Черномырдин)

Фиогния

Фиогния
  • Гость
  • 21 сообщений
приветик соседи!!!!
как обжились?
подписали договор с КСК?

грядет холодная зима... опять нужно утепляться... :faceoff:
народ скажите что лучше брать для обогреву конвектор или масляный обогреватель? у меня прихожка мягко перетекает в залу
  • 0

torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
обогревателями разориться ...надо утеплить окна и вторую дверь поставитть....а вообще масл мне кажеться менее вредный а "ветерок" сушит воздух но зато быстрей прогревает...
я не зимовал что совсем холодно???

alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

народ скажите что лучше брать для обогреву конвектор или масляный обогреватель? у меня прихожка мягко перетекает в залу

обогревателями разорится можно
вообще, внутри можно утеплить квартиру, знакомые делали, у них угловая была, говорили что помогло
некоторые маклеры считают что ЖК Эмират относится к элит-классу, правильно ли это?
  • 0

Фиогния

Фиогния
  • Гость
  • 21 сообщений

обогревателями разориться ...надо утеплить окна и вторую дверь поставитть....а вообще масл мне кажеться менее вредный а "ветерок" сушит воздух но зато быстрей прогревает...
я не зимовал что совсем холодно???

Мы уже зимовали - заехали еще в ноябре...
было жутко, несмотря на горячие батареи - грелись тепловентиляторами... правда они скончались весной...
окна по нескольку раз утепляла (и снаружи и снутри), только вторую дверь не поставила... а с прихожки сквозняк ужасный...
думала может посерьезней что нить взять для обогрева...
  • 0

Фиогния

Фиогния
  • Гость
  • 21 сообщений

обогревателями разорится можно
вообще, внутри можно утеплить квартиру, знакомые делали, у них угловая была, говорили что помогло
некоторые маклеры считают что ЖК Эмират относится к элит-классу, правильно ли это?

у меня тож угловая - холодина...
вроде бизнес-класса, да и то с натяяяяягой... отделка ужасная, уже пошли трещины, со всех щелей дует...
  • 0

mirasa

mirasa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемые дольщики МЖК "Эмират",3-блок,откликнитесь!
  • 0

Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ЖК "Эмират" холодный дом? Там сейчас продают по 1300 у.е. за кв.метр.
  • 0

Жанат1966

Жанат1966
  • Гость
  • 12 сообщений

Вот, интересное письмо.

http://blogs.e.gov.k...7716?lang=en-US

Вам это обращение помогло? Мы с ЖК Мирас, точно также С.В. Котляров угражал, что рассторгнет договор. 3 года строит и мурыжит. Есть смысл писать в блог Масимову?
  • 0

Фиогния

Фиогния
  • Гость
  • 21 сообщений

ЖК "Эмират" холодный дом? Там сейчас продают по 1300 у.е. за кв.метр.

холодный... да и комфорта, как рекламируют еще не видела...
  • 0

Фиогния

Фиогния
  • Гость
  • 21 сообщений

Вот, интересное письмо.

http://blogs.e.gov.k...7716?lang=en-US

Вам это обращение помогло? Мы с ЖК Мирас, точно также С.В. Котляров угражал, что рассторгнет договор. 3 года строит и мурыжит. Есть смысл писать в блог Масимову?

да этот дом вообще проблемный... у него не было госакта на землю, на которой строится... к тому же недавно выяснилось что весь комплекс заложен в банке...
  • 0

АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
а как сейчас дела? предлагают и 3-ку и 4-ку. и паркинг.. цена реальная? примерно 1500 за кв местр? соориентируйтие плиз
  • 0

Фиогния

Фиогния
  • Гость
  • 21 сообщений

а как сейчас дела? предлагают и 3-ку и 4-ку. и паркинг.. цена реальная? примерно 1500 за кв местр? соориентируйтие плиз

цена нереальная... квартиры холодные... мы заехали в чистовые и тех батарей мало для обогрева... греемся исключительно обогревателями... чуть более месяца прошло как электросчетчики установили так уже намотало от 1000 до 3000 кВт/час... благо они еще с Астанаэнерго не заключили договор...
  • 0

uta

uta

knitoholic

• В доску свой
  • 5 598 сообщений
Была в самые холода в феврале, оформляла документы. У меня было тепло в квартире, учитывая, что она нежилая. У нас неугловая, может в этом секрет. Фиогния, я бы обратилась к застройщику, раз есть недоделки, вы в праве требовать устранения. Они у вас под боком в соседнем здании сидят.
Мне понравился подъезд, лифты. Будет парковка так совсем супер. У каждого свой критерий, я сравниваю с тем жильем, что настроил Куат в Алматы, на фоне этого Эмират первоклассно смотрится. :-)
  • 0

torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
А кто там живет что произошло техника у всех сгорела...
Они собираются оплачивать ремонт????

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.