Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобаои другие китайские интернет-аукционы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19153

#12021
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
впервые с ноября месяца я ничего из пришедшего товара я не получу. :-)

чуток отошла что ли от таобао :-)
  • 0

#12022
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Ой девчонки, как ТаоБао все таки затягивает! Я прям не могу остановиться. Уже 2 заказ за май сделала. Боюсь подумать, что будет дальше. :-)
  • 0

#12023
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

мое пришло! а все пришлото?если все, то просьба к Вероничке отправьте мне мой заказик завтра пожааалуйста....

абсолютно все пришло.
К Веронике постараюсь попасть вечером, если злой и голодный муж отвезет меня.
  • 0

#12024
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Ой девчонки, как ТаоБао все таки затягивает! Я прям не могу остановиться. Уже 2 заказ за май сделала. Боюсь подумать, что будет дальше. :-)

дальше хуже.....

мои муж уже в сторону Орбиты и Шакарима меня вести отказывается.

вот теперь сижу и "лечусь" :-)
  • 0

#12025
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кстати - это не шутки, шопоголизм признан заболеванием, наряду с игроманией, наркоманией и алкоголизмом. Но хочу вас всех утешить, у вас еще нет признаков этой болезни. Так, легкое развлечение
  • 0

#12026
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Можно мне тогда бланк заказа Laska пожалуйста, потом насколько я поняла я отправляю вам этот бланк, а вы посчитаете общую сумму, чтобы мы знали сколько точно надо начислять да же? мой адрес aidacik@mail.ru, спасибо большое заранее, я так рада, что нашла человека через которого можно сделать заказ, а то скоро глаза ослепнут от этих китайских иероглифов


бланк отправила, заполните, скиньте на проверку.
Пожалуйста, внимательно подбирайте размеры.
Вид карточки не имеет для нас никакого значения :-)

мои муж уже в сторону Орбиты и Шакарима меня вести отказывается.вот теперь сижу и "лечусь"

тогда скажи ему пусть купит тебе Термомикс :-))))))
он сразу на Таобао отпустит :D))
  • 0

#12027
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Кстати - это не шутки, шопоголизм признан заболеванием, наряду с игроманией, наркоманией и алкоголизмом. Но хочу вас всех утешить, у вас еще нет признаков этой болезни. Так, легкое развлечение

"успокоила" :-)

когда :-) ?
  • 0

#12028
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Aidacik, я отправила Вам форму заказа. Вы ее заполняете. Доставка по Китаю в следующей строчке, после цены. И сами сможете узнать, сколько Вам это будет стоить
Анжелика , у тебя самый замечательный и добрый муж, приезжай, у меня есть немного еды!
  • 0

#12029
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
за такие деньги я сама готова отдать кухне свои лучшие годы :-)

тогда скажи ему пусть купит тебе Термомикс smile.gif))))) он сразу на Таобао отпустит smile.gif))


Сообщение отредактировал ААА82: 26.05.2010, 16:45:01

  • 0

#12030
mariama

mariama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
подскажите здесь цвет рис это голубой? http://item.taobao.c...m?id=2976011214

Сообщение отредактировал mariama: 26.05.2010, 16:43:43

  • 0

#12031
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
элочка-людоедочка
  • 0

#12032
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
ААА82, это ты меня на кружку пива зазываешь? нетушки. я тут худеть собралась. а то придут штаны с Тао,а я в них не влезу. Тем более, что меня ждет море! А я с пузом! Не. Вот придет мой волшебный чай с Тао, я тебя лучше на него приглашу!
  • 0

#12033
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

подскажите здесь цвет рис это голубой? http://item.taobao.com/item.htm?id=29

здесь только один цвет и он такой как на картинке, а вообще рис - это что-то бежевое, но никак не голубое
  • 0

#12034
Aidacik

Aidacik
  • Гость
  • 48 сообщений

Aidacik, я отправила Вам форму заказа. Вы ее заполняете. Доставка по Китаю в следующей строчке, после цены. И сами сможете узнать, сколько Вам это будет стоить
Анжелика , у тебя самый замечательный и добрый муж, приезжай, у меня есть немного еды!



Спасибо большое, и этот сайт действительно затягивает, что аж охота все там купить же!!!!!!!!ой не могу, мне тоже нужно будет лечиться от болезни шопоголизма скоро)))))))потому что желания мои превышают средства :-)
  • 0

#12035
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

ААА82, это ты меня на кружку пива зазываешь? нетушки. я тут худеть собралась. а то придут штаны с Тао,а я в них не влезу. Тем более, что меня ждет море! А я с пузом! Не. Вот придет мой волшебный чай с Тао, я тебя лучше на него приглашу!

у вас дом как бермудский треуголник дорогуша :-)
то вы супруга Ортус приглашаете то меня. :-)

штаны можно продать и перезаказать на размер больше :laugh:

Ортус я давно подбиваю на пивасик. но дЭвушка все не колится. ушла я......
обижена......

Сигара рулит :D

Сообщение отредактировал ААА82: 26.05.2010, 16:49:05

  • 0

#12036
Aidacik

Aidacik
  • Гость
  • 48 сообщений

Можно мне тогда бланк заказа Laska пожалуйста, потом насколько я поняла я отправляю вам этот бланк, а вы посчитаете общую сумму, чтобы мы знали сколько точно надо начислять да же? мой адрес aidacik@mail.ru, спасибо большое заранее, я так рада, что нашла человека через которого можно сделать заказ, а то скоро глаза ослепнут от этих китайских иероглифов


бланк отправила, заполните, скиньте на проверку.
Пожалуйста, внимательно подбирайте размеры.
Вид карточки не имеет для нас никакого значения :-)

мои муж уже в сторону Орбиты и Шакарима меня вести отказывается.вот теперь сижу и "лечусь"

тогда скажи ему пусть купит тебе Термомикс :D)))))
он сразу на Таобао отпустит :laugh:))


А как узнать размеры, если у меня размеры самые маленькие, то есть допустим есть размеры которые начинаются с XS вот они и мои, а с S то тоже мои, вообщем самые минимальные и я не знаю с какого у них начинается :-)
  • 0

#12037
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика , у тебя самый замечательный и добрый муж, приезжай, у меня есть немного еды!

если он меня не повезет, что же делать...приплыву на лодке Николая!!
  • 0

#12038
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
ой... посыль же пришел :-)
Анжелика, а мое пришло? а то на почте у меня ничего нет...
  • 0

#12039
mariama

mariama
  • Частый гость
  • 87 сообщений

подскажите здесь цвет рис это голубой? http://item.taobao.com/item.htm?id=29

здесь только один цвет и он такой как на картинке, а вообще рис - это что-то бежевое, но никак не голубое

спасибо. и еще вопрос этот комбез подойдет на рост 175?никак не могу понять этот ломаный перевод простите. http://item.taobao.c...m?id=3790851446
  • 0

#12040
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ой и не ожидала! Анжелика а всё пришло?

Сообщение отредактировал элочка-людоедочка: 26.05.2010, 16:58:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.