Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автостекла - установка, замена, продажаВыезды по городу и области, опыт свыше 5 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Гарантированная и качественная установка, замена и продажа автостекол на любую марку машины, опыт работы мастеров свыше 5 лет, налаженная работа с клиентами.
Выезжаем со своим стеклом в любую точку города и Алматинской области.
Действует гибкая система скидок постоянным клиентам.
  • 0

#2
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
тел 8-7013220077
  • 0

#3
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
тел 8-7013220077
  • 0

#4
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
добрый вечер! сколько будет стоить заменить лобовое стекло на бмв 530i, 94г.в., Е34 кузов?
спс!
  • 0

#5
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

добрый вечер! сколько будет стоить заменить лобовое стекло на бмв 530i, 94г.в., Е34 кузов?
спс!


Serendipity1st - я вам ответила в ЛС - обращайтесь ;)
  • 0

#6
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Скидки для ЦТ-шников
Спрашивайте, интересуйтесь! ;)
  • 0

#7
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
скидки для ЦТ-шников! Обращайтесь - спрашивайте - отвечу всем!
  • 0

#8
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Доброе утро автолюбители!
Напоминаю, что действуют предновогодние скидки на услуги по замене и установке автостекла только для ЦТ-шников!
  • 0

#9
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ звоните мастеру напрямую, если срочно узнать надо, иногда у меня не получается сразу всем ответить 8701 3220077
  • 0

#10
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Спрашивайте - интересуйтесь! Отвечу всем - проконсультирую! :fie:
  • 0

#11
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Гарантированная и качественная установка, замена и продажа автостекол на любую марку машины, опыт работы мастеров свыше 5 лет, налаженная работа с клиентами.
Выезжаем со своим стеклом в любую точку города и Алматинской области.
Действует гибкая система скидок постоянным клиентам.
  • 0

#12
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
интересуемся - заказываем!
  • 0

#13
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Доброе утром всем! - звоните - спрашивайте!
  • 0

#14
udav.kg

udav.kg
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
сколько будет стоить лобовое на honda inspire 1993г и установка
  • 0

#15
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Надо заменить лобовое на Сузуке новой модели, сколько будет?
  • 0

#16
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
05/10/2012

Здравствуйте Народ! Простите - 2 года сюда не заходила :-) Поднимаю объявление по просьбе моих знакомых!

Сразу пишу - я этим не занимаюсь, никакого интереса с услуг я не имею - просто помогаю знакомым.
Все тонкости можете спросить у мастеров!

1. Установка, замена, продажа АВТОСТЕКОЛ
2. Гарантия на материал и выполненную услугу
3. Стекло производства завода-изготовителя XYG, Тайвань, по американской технологии, стекло Триплекс, ничем не уступающее по качеству оригиналу. Отличается только отсутствием знака модели машины. Многослойное, не кривое, без бликов
4. Установка занимает 1 час, вы можете приехать сами в наш бокс, либо мастера приедут к вам по вашему адресу в Алматы или по Алматинской области

5. Цены на установку у нас низкие
6. Скидки для ВВ-шников
7. Звонить и договариваться желательно заранее, вы прождете максимум 1 день!


Звоните, пишите в ЛС - проконсультируем! Можете напрямую позвонить мастеру - он вам все объяснит. Бывает, что иногда не берет трубку, в таком случае перезвоните попозже. 8-7013220077 или 8-7073276555 Будем рады обслужить Вас уважаемые автолюбители!

Также будем признательны, если после нашей установки вы будете оставлять свои отзывы здесь в теме!


На данное время ситуация нормализовалась. Многие ВВ-шники ставили у нас стекла, потом стекла своим знакомым по реккомендациям, потому что за качество и выполненную работу - мастера дают гарантию. Пока жалоб и нареканий не было - наоборот, все возвращаются, как постоянные клиенты.

Если вы не можете дозвониться до мастера - просьба набрать его еще раз, немного позже, потому что в работе у них работают руки, сразу ответить не могут.
ПРОСЬБА после установки стекол - писать здесь свои отзывы и плохие и хорошие - приветствуются!
Будем рады почитать все - чтобы улучшить сервис.
Можете писать в ЛС, но я сразу отвечать не могу, мне нужно спрашивать у них сколько и когда и т.п.
Так что ОБРАЩАЙТЕСЬ! СКИДКА еще действует!
  • 0

#17
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Интересуемся! Пишите в ЛС по автостекалм или звоните напрямую мастерам.
  • 0

#18
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
звоните!
  • 0

#19
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
актуально!
  • 0

#20
Lenok123

Lenok123
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у вас имеется заднее стекло на Ssang Yong 2007 г.? Сколько будет стоить с установкой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.