Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Professional Dance Studio MKтанцевальные направления, расписание, события, цены, тренерский состав


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
я занимаюсь в клубе Гавана, и в ближайшее время переходить никуда не собираюсь,
даже к людям, имена котрых уже оч. хорошо известны в танц. кругах (я про замечательный коллектив Professional Dance Studio MK)...
...тобишь, я не ваш потенциальный клиет...

Могу ли я приходить на ваши танцевальные вечеринки?
Или они только для ищущих, куда начать ходить заниматься, и ходящих уже к вам на занятия?
  • 0

#22
Blind Fly

Blind Fly
  • Гость
  • 47 сообщений
интересно)) приду в воскресенье!
  • 0

#23
Dance Studio

Dance Studio
  • Гость
  • 48 сообщений

я занимаюсь в клубе Гавана, и в ближайшее время переходить никуда не собираюсь,
даже к людям, имена котрых уже оч. хорошо известны в танц. кругах (я про замечательный коллектив Professional Dance Studio MK)...
...тобишь, я не ваш потенциальный клиет...

Могу ли я приходить на ваши танцевальные вечеринки?
Или они только для ищущих, куда начать ходить заниматься, и ходящих уже к вам на занятия?


Да, конечно приходите!) мы делаем вечера танцев и для наших потенциальных клиентов и для тех людей которые просто любят танцевать и красиво проводить время!) :fie:
  • 0

#24
Dance Studio

Dance Studio
  • Гость
  • 48 сообщений

интересно)) приду в воскресенье!


Спасибо Вам!) будем ждать! :fie:
  • 0

#25
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
[To Danc Studio: И, все-таки, есть ли у вас занятия современными танцами для детей и подростков в утренние часы? У нас вторая смена :dandy:
Спасибо!
  • 0

#26
LatinoLover

LatinoLover
  • Гость
  • 5 сообщений

Вчера 8 ноября в Воскресенье в нашей студии на Гоголя Дзержинского прошла 1 ВЕЧЕРИНКА (DANCE-PARTY) после открытия 1 ноября. Спасибо Всем кто пришел к нам и зажигающе, на позитиве, практически не останавливаясь и не уходя с танц/пола провел время! Спасибо нашим великолепным тренерам, Андрей Попов, Александр Гостев, Петр Черновол, Денис, которые блистательно провели свои мастер классы и танцевали со всеми желающими! В программе были мастер классы по Salsa, Latina, Tango Argentina, XXX-Dance, Aerobic Dance, MTV-Dance. Были показательные выступления по Salse, Tango Argentina! Было очень и очень ВЕСЕЛО! Ждем Вас всех в следующее воскресенье 15 ноября! ПРИХОДИТЕ!))

Да, вечеринка удалась на славу. Спасибо организаторам, было очень интересно, много танцев. Нигде я пока еще не видел столько разнообразных и интересных направлений на одном вечере. Все было на высшем уровне, мастер-классы зажигают по полной, жду следующего воскресенья :rotate:
  • 0

#27
Dance Studio

Dance Studio
  • Гость
  • 48 сообщений

[To Danc Studio: И, все-таки, есть ли у вас занятия современными танцами для детей и подростков в утренние часы? У нас вторая смена :fie:
Спасибо!

Здравствуйте! Да есть! Пн.Ср. с 10.00 до 11.00 современно-бальные танцы для детей от 7 до 15 лет! Приходите. Цена абонемента на 10 занятий для детей стоит 12.000 тенге, если приводите друга подругу скидка 10% (10.800 тенге) :D
  • 0

#28
Dance Studio

Dance Studio
  • Гость
  • 48 сообщений
Открылась группа MTV-Dance (современные танцы) Вт.Чет. с 15.00 до 16.00

Спасибо первым ученикам...))) :rotate:

Приходите все желающие, кто хочет обрести гибкость, пластику, почувствовать ритм и силу современного танца! В нашей студии танцев вы сможете обучиться этому, усовершенствовать свои навыки движения под захватывающую музыку. :-)
  • 0

#29
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Вечер прошел замечательно! Спасибо всем тренерам за мастер-классы и доставленное удовольствие. ;-)
Парный стрип-дэнс от Дениса и Кати это нечто! :fie:
  • 0

#30
LatinoLover

LatinoLover
  • Гость
  • 5 сообщений
Да, стрип-денс мне понравился. Для всех кому интересно могу рассказать что было на этом вечере. Итак началось всё с мастер класса по сальсе, который провели: Александр Гостев, Андрей Попов и Максим Аксенов. Сначала танцевали "линейку" потом в парах. Ребята красавцы, зажгли по полной, Александр Гостев действительно мастер своего дела и танцует сальсу , просто отпад. Дальше эстафету приняли Денис и Катя. Катя танцует восток. По нему она и провела свой мастер класс. Хоть я и не учавствовал, но со стороны смотреть на изящно двигающихся девушек мне понравилось. Да и им как было видно восточный танец тоже пришелся по душе. Затем началось нечто, а именно страстное аргентинское танго. Александр Гостев со своей партнершей Саидой подарили всем гостям незабываемое шоу, исполнив показательный номер по танго, это было супер! Затем Александр продолжил вечер своим мастер-классом по этому танцу, где все желающие смогли попробовать свои силы в этом чудесном танце. Я обожаю этот танец и судя по тому как он понравился всем остальным, нужно в дальнейшем проводить специальные вечера посвященные именно аргентинскому танго. Кстати организаторы говорят что в дальнейшем они собираются проводить именно тематические вечера посвященные каждому танцу, чувствую это будет ураган :rotate: И в завершении вечера Денис с Катей провели МК по стрип дэнсу в парах. Кстати Александр и Саида обещали к следующему вечеру выступить с номером по сальсе, в добавок к выступлению по танго. Вот такие интересные события происходят по воскресеньям в этом клубе. :D
  • 0

#31
Zarina_tleu

Zarina_tleu
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, хотела узнать возрастную категорию ходящих на стрип пластику?
  • 0

#32
Dance Studio

Dance Studio
  • Гость
  • 48 сообщений

Здравствуйте, хотела узнать возрастную категорию ходящих на стрип пластику?


группа новая, возраст от 18 до 50 лет.) приходите !!! :rolleyes:

Вт. Чт. с 20.00 до 21.00
  • 0

#33
Dance Studio

Dance Studio
  • Гость
  • 48 сообщений
Мы дарим Вам больше занятий! Акция! с 16 ноября мы дарим Вам 2 занятия!!! :rolleyes:

Теперь абонемент состоит из 12 занятий и стоит на вечернее время 15 000 тенге, на дневное 12 000 тенге.


ТАНЦУЙТЕ С НАМИ! :spy:

а также действует скида, если приводишь друга то 10% на абонемент! ;)
  • 0

#34
Dance Studio

Dance Studio
  • Гость
  • 48 сообщений
Сообщаем об открытии группы по Стрип-пластике!

Вт.Чт. с 19.00 - 20.00 ;-)

Приходите!)) :)
  • 0

#35
SSLAVA_81

SSLAVA_81
  • Гость
  • 5 сообщений
а сколько надо учиться?
  • 0

#36
Dance Studio

Dance Studio
  • Гость
  • 48 сообщений
АКЦИЯ! Весь декабрь новогодние цены! в нашей студии!

Теперь 8 занятий стоит 10.000 тенге на вечернее время и 8.000 тенге на дневное время.

а для тех кто хочет больше танцевать мы предлагаем 16 занятий за 16.000 тенге.

справки по тел. 317-69-54

Танцуйте с нами! :rolleyes:
  • 0

#37
Aventura

Aventura
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Dance Studio, в это воскресенье DanceParty тоже планируется?
  • 0

#38
Штучка еще та

Штучка еще та
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Хотели бы сына отдать на спортивные бальные танцы, ему 11 лет.... у вас есть такое?
  • 0

#39
Dance Studio

Dance Studio
  • Гость
  • 48 сообщений

Dance Studio, в это воскресенье DanceParty тоже планируется?


Вечеринка планируется 13 декабря в 18.00

Приходите!) :(
  • 0

#40
Dance Studio

Dance Studio
  • Гость
  • 48 сообщений

Хотели бы сына отдать на спортивные бальные танцы, ему 11 лет.... у вас есть такое?


Да, у нас идет набор в группу Пят. Субб. в 18.00-19.00 дети возраст с 7 -15 лет, звоните записывайтесь,

детям абонемент на 8 занятий стоит 10 000 тенге :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.