Перейти к содержимому

Фотография

VW Passat B6 (c 2006 по наст.время)Обмен опытом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#421
slawa_scb

slawa_scb
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

 slawa_scb

я брал в мае в магазине на курмангазы м/у байтурсынова и досмухамедова (по курмангазы)

вот контакты можете прозвонить...

 
AUDI-VOLKSWAGEN, сеть автомагазинов
 
Курмангазы, 113
 
Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет

 

 И как качество? Пол года уже проездили.


  • 0

#422
Almaty21

Almaty21
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 slawa_scb

я брал в мае в магазине на курмангазы м/у байтурсынова и досмухамедова (по курмангазы)

вот контакты можете прозвонить...

 
AUDI-VOLKSWAGEN, сеть автомагазинов
 
Курмангазы, 113
 
Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет

 

 И как качество? Пол года уже проездили.

 

ставил в начале мая, все норма, по качеству думаю между 4 и 4.5 из 5...


  • 0

#423
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Балин, все никак не продам свой Пассатец. И цену спускаешь, и красишь и поднимаешь... тишина...

Мож кому второй нужен? :-/


  • 0

#424
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

щас машины тяжко продаются


  • 0

#425
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
добрый день,на прошлой недели стал обладателем пассата B6 3.2, 4 motion 2007г европеец(попался по очень вкусной цене а так бы наверное и никогда не имел бы его в виду) машина супер мягкая или мне так кажется после (субару).Может здесь есть кто юзал такую,интересуют хронические болячки и возможные расходы.Заранее спасибо
  • 0

#426
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений

камрады хелп!!!

на моем пассате печка стала работать с сегодняшнего дня только на 4-ой скорости. в чем может быть причина??? завтра буду снимать моторчик печки, чистить, мыть. кто знает где находится предохранитель на переключение скоростей???


  • 0

#427
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Всем привет. Починил я печку. Теперь работают опять все скорости.
Все оказалось очень просто - термореле переключателя скоростей вентилятора находится снизу бардачка, там где находится салонный фильтр. Белая фишка такая, которую мастер перепаял за 10 минут. Стоимость вопроса 2000 тенге. Заменил салонный фильтр за 3000 тенге...
  • 0

#428
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Руки бы оторвать придумавшему расположение салонного фильтра в пассате. И тому, кто придумал крышку.

Не вставляется эта крышка у меня обратно. Вставлю и отваливается через какое то время. А тем временем, холодно на улице, воздух холодный задувает снизу.... ЗЫ: Все крепежки на месте, кажись фильтр последний чуть отличается, и не впихивается впритык...


  • 0

#429
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Крышка вставляется, но очень тяжело... надо постараться... я изогнулся в салоне буквой зю, чтобы видеть как вставляется сам фильтр и как защелкивается крышка. Но помучится придется изрядно....
  • 0

#430
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
пипл где можно пройти хорошую диагностику?какие то проблемы с электроручником(по ощущениям вроде не схватывает с одной стороны).
  • 0

#431
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Почитал о болячках данного авто, аж страшно стало)
  • 0

#432
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Не смотря ни на что... машинка очень хорошая. Езжу уже три года. Очень доволен..
  • 0

#433
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

А я нет. Очередная болячка - дворники. Ошибся разок - завалило снегом, дворник стоял включенным. И хоп... он не работает после единственного напряжения. Снег... нихрена не видно поехал на СТО, поскольку сам не смог снять дворники, 15 минут работы, минус тыща тенге и опять наслаждаюсь машиной...

 

ЗЫ: Проснулся масложор, литр влил, видимо сейчас еще один добавлю. Пробег 6 тыщ с последней замены.

 

Короче, продаю человеку, у которого дохрена времени заниматься машиной.


  • 0

#434
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Вот и к 100 подобралась машинка, или стольник к машинке.

Ожидается попандос на:

1. Замена ГРМ около 60 тыщ с ремкомплектом;

2. Свечи - пока не ясно, но замена около 5 тыщ

3. Форсунки почистить тож пока не ясно.

 

Навернулся датчик температуры масла (минус 60 показывает :)).

 

Кстати узнал сколько стоит моторчик дворников.... 58 тыщ!!! Работа тыщи 3. Пока решил делать ГРМ.

Поменял резинки, купил за 800 тг российские, вставил в старую рамку. Пока чистят неплохо. Правда дубовые, поскрипывали первое время.


  • 0

#435
aka-aha

aka-aha
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Вот и к 100 подобралась машинка, или .


На одометре уже почти 200,000. Подозрительно-странное затишье в плане поломок :-)
  • 0

#436
Папа

Папа
  • Гость
  • 39 сообщений

Всем доброго дня !!

Прошу отозваться владельцев гибридных агрегатов с возможностью использования природного газа (Метан, CNG)

Недавно пригнал себе такой из Франкфурта, 2010 DSG 1.4 TSI Eco fuel, но так еще и не покатался на метане.

На существующих заправках не заправляют авто без сертификата (?!), но зато любезно дают контакты где можно получить сертификат.

Последний стоит 15 000 тенге и действует всего 1 год (!)

Не хочу платить крахоборам каждый год, итак авто стоит дороже бензиновых собратьев.

Если кто сталкивался с подобной проблемой, а еще лучше если кто то ее уже решил, пожалуйста поделитесь опытом и контактами !


Сообщение отредактировал Папа: 06.01.2014, 15:48:36

  • 0

#437
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
После переезда в астану, машина при минус 35 не заводилась два раза. Приходиось вызывать тех помощь с тепловой пушкой и отогреваться. Затем еще и компьютерщиков чтобы скидывать ошибки которые хватала машинка.
Вчера решил все таки разориться и поставил сигналку старлайн а 94 с кан шиной. Цена вопроса 75 000 сигналка с устанрвкой и 15 000 изготовление второго чипа для сигналки.
Сейчас вроде все нормально. Но печка начала фигово греть... вот думаю не пора ли в термостат залезть или проблемка может быть в самой печке?
  • 0

#438
Папа

Папа
  • Гость
  • 39 сообщений

Товарищи, кто подскажет в каком формате видео закидывать на жёсткий диск машины, чтоб всё читалось ?


  • 0

#439
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Наконец поменял задние колодки - вышло 14 тыщ с работой (АТЕ).

Провел диагностику ходовки и обалдел от счета в 150 тыщ за запчасти с работой (аморы не трогают).

Самое дорогое - стабилизатор - 44 тыщи и 16 тыщ замена.

Надо бы с Меркуром посравнивать.


  • 0

#440
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Наконец поменял задние колодки - вышло 14 тыщ с работой (АТЕ).

Провел диагностику ходовки и обалдел от счета в 150 тыщ за запчасти с работой (аморы не трогают).

Самое дорогое - стабилизатор - 44 тыщи и 16 тыщ замена.

Надо бы с Меркуром посравнивать.

 

Поменять колодки 14 тыс? Абалдеваю :faceoff:  Ходовка 150 кусков - опять абадлеваю  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.