Перейти к содержимому

Фотография

Interfood, City Center, City PlusВпечатления, отзывы, мнения…

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#161
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Прикольные подарочки, и цены вроде ничего, надо зайти. А в Интерфуде 1 интересно тоже есть?


Думаю, есть везде, где представлен Идеальный дом. В Интерфуде на гоголя он точно представлен, поэтому, если Интерфуд 1 - это на гоголя, то там есть!

зы Сама покупала подарки ко дню св. Валентина в Сити Центре, но не в ИД, а в супермаркете, там тоже много всякой всячены. Так приятно, всегда, когда захожу в сабж, чувствую, что как-будто попала в Германию...
  • 0

#162
Karla1984

Karla1984
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Есть, наверняка. Уверена, что там можно найти ещё очень много разных подарков, и очень качественных!
  • 0

#163
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
В Сити Центре самый недорогой корм для кошек и собак! (немецкий!)
  • 0

#164
l_o_v_e

l_o_v_e
  • Частый гость
  • 70 сообщений
в Сити центре есть луковые батоны, которые любит моя дочка на завтрак лопать, приходится из-за этого там отовариваться :lol:
  • 0

#165
Марина Багирова

Марина Багирова
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Интерфуд мне нравится, хожу туда, многое у них есть, чего нет в других - был месячник немецких товаров, набрала порошков, паст и другого, одно плохо - прочитать инстркцию по немецки не могу, позвала девочек тамошних - а они похоже не только по-немецки, а и по-русски не умеют читать! (Читали про удобрения для цветов) Магазин хороший, жалко что далековато, и всего два их - может и больше, я не знаю
  • 0

#166
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Мне очень нравится ассортимент в Ситике, но менеджмент "наш" ( в плохом смысле) раздражает - недавно заехали в обед - работало всего 3(!) кассы и очереди километровые...
  • 0

#167
대나무

대나무
  • Гость
  • 25 сообщений
интерфуд приятный магазин, некоторые товары есть только у них
  • 0

#168
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Отовариваемся регулярно. Всю бытовую химию и шампуни покупаем только в Сити-центре. А вот мясной отдел отвратительный(((
  • 0

#169
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
В Интерфуд хожу специально за солёными орешками - больше нигде таких не продают :(
  • 0

#170
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
мне повезло живу не далеко от Интерфуда, у них даже тот, Ваниш намного лучше, и шоколадки вкусные
  • 0

#171
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

В Сити Центре самый недорогой корм для кошек и собак! (немецкий!)

И соотвнтсвенно - самый недорогой туалет для кошек. Все продумано для братьев наших меньших! Но вот для людей, к сожалению, не предусмотрено такого счастья - все немецкое раза в 2 дороже, чем в самой Германии и раз в 5, чем отечественные аналоги.
  • 0

#172
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
В Интерфуде на Гоголя покупаю корм для кошек сухой G&G. что-то нет его в последнее время, не знаете, где может быть еще?
  • 0

#173
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Удобно, что в Интерфуде есть корм для декоративных кроликов (3 вида даже). Не нужно в зоомагазины заезжать, да и немецкий корм лучше по составу и гораздо дешевле российского... правда не понятно почему :-)

Еще нравиться в Интерфуде фруктовая минералка в стеклянных бутылках. А еще только там есть шоколад с марципаном! :-)

Еще там есть влажные салфетки детские в больших пачках, там состав хороший и цена нормальная.
  • 0

#174
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

Удобно, что в Интерфуде есть корм для декоративных кроликов (3 вида даже). Не нужно в зоомагазины заезжать, да и немецкий корм лучше по составу и гораздо дешевле российского... правда не понятно почему :rotate:

Еще нравиться в Интерфуде фруктовая минералка в стеклянных бутылках. А еще только там есть шоколад с марципаном! :rotate:

Еще там есть влажные салфетки детские в больших пачках, там состав хороший и цена нормальная.

Простите, а для мужа там ничего нет?
  • 0

#175
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

В Интерфуде на Гоголя покупаю корм для кошек сухой G&G. что-то нет его в последнее время, не знаете, где может быть еще?

видела в Интерфуде на Калинина (нпротив Кофеделии) и в СитиЦентре... я сама там кисам своим еду покупаю... :(

Простите, а для мужа там ничего нет?

:rotate: :rotate:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 03.03.2010, 09:25:20

  • 0

#176
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Простите, а для мужа там ничего нет?


Ммм... ну это смотря для какого :rotate:
Автомобильные ванючки есть всякие и еще какие-то причиндалы для авто...


А еще для любителей есть много семейного мороженого интересного :rotate:
  • 0

#177
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Ммм... ну это смотря для какого :rotate:
Автомобильные ванючки есть всякие и еще какие-то причиндалы для авто...

Ещё всякие примочки для приготовления мяса и рыбы: шампуры, решётки...
  • 0

#178
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
на мой взгляд, к 8 марта в идеальном доме продают очень даже ничегошные сервизы! лично я собираюсь радовать одним из них маму!!!
  • 0

#179
tansania

tansania
  • Гость
  • 8 сообщений
Я там вчера от жадности и на радостях взяла три сервиза с зелененькими цветочками). 18 предметов,фарфор, немецкий и 2190!
  • 0

#180
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
таааак, друзья, не разгоняйтесь, так все сервизы уйдут, один из них моооой!!!прошу вас контролировать приступы восхищения!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.