Перейти к содержимому

Фотография

Interfood, City Center, City PlusВпечатления, отзывы, мнения…

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#141
Anesthesia

Anesthesia
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
да уж...клеят этот "перевод" действительно на те слова, которые я не зная немецкого иногда могу понять как переводятся )) но всё-таки такой магазин как интерфуд мог бы и постараться для своих покупаталей, тем более вроде как они ОБЯЗАНЫ клеить перевод (русский, казахский) на все иностранные товары... для меня это магазин - где я могу купить товары бытовой химии, кондитерские изделия можно купить.... а всякие продукты краткросрочного хранения лучше покупать в других магазинах (по-моему мало кто у них продукты покупает и они зачастую все просроченные лежат)...
  • 0

#142
tansania

tansania
  • Гость
  • 8 сообщений


...а может и посуда далеко не немецкого производства :fie:

Наверняка. :dont:


Я вот сегодня ходилав Ideal home, подарки выбирала к новому году. Набрала посуду, практически все из германии. Зря вы так наговариваете. Хороший магазин, уйти от туда без покупки нереально. Один минус - духота + денег тают в порыве шопингового опьянения :D
  • 0

#143
vadimito

vadimito
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Да, зря они китайское барахло завезли... так то видно что посуда и приборы всякие очень качественные, и наверняка из Европы... но вот это китайское новогоднее (да и не только) барахло, очень сильно портит имидж. Ну завезли бы немецкие рождественнские подарки... понятно что дороже было бы, но класс то надо держать, а не скатываться до уровня барахолки. Увы, в погоне за результатом (читай, объемами продаж за счет дешевого китайского товара), можно потерять свое имя, бренд, которые ассоциируются с качеством и уникальностью прежде всего.
  • 0

#144
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений



...а может и посуда далеко не немецкого производства :D

Наверняка. :dont:


Я вот сегодня ходилав Ideal home, подарки выбирала к новому году. Набрала посуду, практически все из германии. Зря вы так наговариваете. Хороший магазин, уйти от туда без покупки нереально. Один минус - духота + денег тают в порыве шопингового опьянения :D

что то кажется мне, невнимательно вы пост то мой прочли :fie: а если бы вы не поленились и попробовали прочесть мои же посты пару страниц назад, вы бы наверняка поняли то что я хотела донести...да, мне нравится ИД, посуду покупаю часто там, но!на фоне китайского ширпотреба весь остальной ассортимент *потерялся*..и я, имхо, теперь имею право сомневаться в качестве мною же любимой и покупаемой посуды и других кухонно-ванных приналежностях.....как говориться-не гонялся б ты, дурак, за дешивизною...ИД за этой дешивизной зачем-то погнался.....наверное, испугались, что при нынешнем шатком фин состоянии люди не разберут украшения из той же Германии из-за дороговизны...хотя, я бы лучше купила декор из Германии, чем просто порылась в корзинах и на полках и так ничего и не выбрав, почапала на базар за той же китайской фигнёй :puke:
  • 0

#145
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
мы сегодня брали там одеяло, стоило около 9 800, там еще по каой-то акции к нему дали подушку, 4 наволоки (2 на большие 70 на 70, 2 на поменьше 40 на 70), простынь. оедеяло большое 2спальное 2,40 на 2,60, в принципе кто ищет подарок, можно и на подарок взять, правда там всего 2 расцветки...
вот фото:ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 28.12.2009, 01:13:44

  • 0

#146
_area_

_area_
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ну не знаю, мне как то все равно китайские игрушки новогодние не китайские, мне это не помешало закупаться там к нг не выезжая на барахолку, по моему очень удобно! А если бы привезли немецкие игрушки и ёлки, то стоили бы они о-ё-ё сколько!
  • 0

#147
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
В последнее время возле Сити Плюса нереально припарковаться, заторы появились.
  • 0

#148
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

В последнее время возле Сити Плюса нереально припарковаться, заторы появились.

Да, как сложно жить....
  • 0

#149
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Да, как сложно жить....

Это да.. очень сложно.
  • 0

#150
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

В последнее время возле Сити Плюса нереально припарковаться, заторы появились.


... что говорит о переполненности ТРЦ? а что там такого интересного?
мне, например, там нравится только кинотеатр, ну и товары в супермаркете, конечно.
  • 0

#151
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

... что говорит о переполненности ТРЦ? а что там такого интересного?

Скорее всего дешевый кинотеатр, потому что супермаркет там никогда заполнен не был. А вот толпы на втором этаже возле касс есть всегда.
  • 0

#152
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Я кто, действительно, может сформулировать, что же хорошего в Интерфудах (кроме очереди возле касс на втором этаже)?
  • 0

#153
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Я кто, действительно, может сформулировать, что же хорошего в Интерфудах (кроме очереди возле касс на втором этаже)?


Попробую: мне кажется, что в условиях сравнительного большого количества супермаркетов, необходимо обладать какой-либо отличительной особенностью. Для Интерфудов это товар из европы. как ни спорь о качестве сервиса и т. д., а все таки есть группа товаров, которую я не могу купить нигде, поэтому все равно приду либо в Интерфуд, либо в Сити. Другое дело, что путаницу с ценниками, недостатки в обслуживании и прочее нужно им дорабатывать, но ассортимент - это их ключевое, на мой взгляд, преимущество. Вот так для меня!
  • 0

#154
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
очень удобно - Интерфуд находится прям в доме, всегда большой ассортимент товаров хорошего качества (как местного, так и импортного производства), да, и цены, в последнее время, ниже, чем во всяких Гроссах и зеленых базарах (не на все товары, естесственно).
кроме того, радует тем, что всегда можно в экстренном режиме присмотреть какой-нибудь подарок в "Идеальном доме". /*хотя, конечно, Идеальному дому в Ситике уступает.
удобные часы работы, - редко какой магазин будет целиком и полностью работать с 8.00 и до 23.00
  • 0

#155
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
мне интерфуд из всех супермаркетов как раз таки и нравится за счет отсутствия толп людей в супермаркете. Да ,там гораздо дороже продукты - те же соки на 40-50 тенге дороже того же Рамстора. НО! Иногда люди и очереди так надоедают, а продукты покупать все-равно нужно - вот тогда я иду в Интерфуд (а в последнее время это случается очень часто). К тому же, например, немецкие шампуни гораздо лучше одноименных наших, разлитых где-нибудь в подвале бывшего СНГ. :dandy:
  • 0

#156
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

К тому же, например, немецкие шампуни гораздо лучше одноименных наших, разлитых где-нибудь в подвале бывшего СНГ. :dandy:

точно! именно за качественными немецкими шампунями ноги сами идут в Интерфуд, автоматом :smoke:
  • 0

#157
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
в сити центре, в супермаркете и идеальном доме появилась выкладка подарочков ко дню всех влюбленных, совершенно очаровательные сердечные темы! съедобные и просто красивые!
  • 0

#158
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

К тому же, например, немецкие шампуни гораздо лучше одноименных наших, разлитых где-нибудь в подвале бывшего СНГ. :)

точно! именно за качественными немецкими шампунями ноги сами идут в Интерфуд, автоматом :weep:

Также, шампуни покупаю только в интерфуде... и еще зубную пасту
  • 0

#159
Karla1984

Karla1984
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
http://www.gns.kz/Al...10/February/931
Вот нашла в Интернете предложение от Идеального дома ко дню Святого Валентина.
  • 0

#160
tansania

tansania
  • Гость
  • 8 сообщений
Прикольные подарочки, и цены вроде ничего, надо зайти. А в Интерфуде 1 интересно тоже есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.