Перейти к содержимому

Фотография

Interfood, City Center, City PlusВпечатления, отзывы, мнения…

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#121
_area_

_area_
  • Частый гость
  • 69 сообщений
да, действительно где будет? Наверное если будут звезды выступать то на улице, и погода вроде ничего.
Здорово! Как раз выходной, а то не хочется по площадям гулять где будет полно пьяных типов!
  • 0

#122
vadimito

vadimito
  • Частый гость
  • 93 сообщений
На улице видимо, т.к. внутри особо места нет насколько я помню.
  • 0

#123
_area_

_area_
  • Частый гость
  • 69 сообщений
:rolleyes: интересно получается, рекламу постите, а инфу конкретно дать не можете, не порядок! :rotate:
  • 0

#124
vadimito

vadimito
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Как говорится, за что купил - за то продал. Работал бы в Сити Плюсе, сказал бы где, что и как будет.
  • 0

#125
_area_

_area_
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Тогда получается вы за деньги размещаете тут рекламу? :rolleyes:
скажите где за это платят, я туда пойду!

Хотя простите, работа нервная вот и срываюсь))
Все таки хорошо когда в городе есть куда сходить, и шоу посмотреть и потусить, может в кино пойду еще вечером!

Сообщение отредактировал _area_: 15.12.2009, 13:41:42

  • 0

#126
vadimito

vadimito
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Сейчас нам за оффтоп будут плюсы раздавать (прям как в сити плюсе :smoke: )

если по теме, то в сабже кроме как в супермаркете (немецкий товар) делать особо нечего, ну и ассорти еще хороший, уютный. бутики, большинтсво как в Адеме... нет чтобы нормальных арендоторов найти, с брендовыми вещами.
  • 0

#127
_area_

_area_
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Согласна, в супермаркет часто хожу, мне там хлеб свежий нравится, иногда в кино хожу, а в бутики вообще не хожу, не вижу смысла, то же самое что и на барахолке чесс слово :smoke:
  • 0

#128
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Как говорится, за что купил - за то продал. Работал бы в Сити Плюсе, сказал бы где, что и как будет.

А как вам тогда пришла эта инфа?:smoke:
  • 0

#129
vadimito

vadimito
  • Частый гость
  • 93 сообщений
через 25-е руки (клавиатуру) :smoke:
  • 0

#130
Anesthesia

Anesthesia
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Здравствуйте! Хотела спросить у администрации почему на многих товарах (шампуни, корм для кошек например) нет наклейки с русским переводом? Я не понимаю немецкий, зачастую ценники не соответствуют товару, который стоит над ними. На шампуне, который я всегда покупаю (хербал) наклеен только казахский перевод. Я не понимаю ни немецкий, ни казахский языки. На просьбу перевести мне, что написано на наклейке девушка из обслуживающего персонала посмотрев на меня круглыми и какими-то испуганными глазами, развернулась, что-то буркнула и ушла..... в общем, как-то это очень странно для магазина, в который ходит очень много иностранцев...
  • 0

#131
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Интетерсно, у нас в казахстане кроме продаж чем-нибудь ещё собираются заниматся. Через каждые 100 метров силквэи, магнумы, ситицентры, юбилейные и везде одно и тоже.

#132
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
что то в ИД ассортимент ухудшился ;) новогодний декор представлен почему то только китайскими производителями*читай-фигня дешовая с барахолки*...сувенирные тигры так же *мадэ ин чайна*....как то это не вяжется с немецкой посудой, которой представлено довольно много и которую я обычно в ИД и покупаю...но на фоне китайской продукции как то померкло всё...и в голову забралась сокральная мысль-а может и посуда далеко не немецкого производства :-/
  • 0

#133
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

...а может и посуда далеко не немецкого производства ;)

Наверняка. :-/
  • 0

#134
Валерий Котов

Валерий Котов
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

что то в ИД ассортимент ухудшился ;) новогодний декор представлен почему то только китайскими производителями*читай-фигня дешовая с барахолки*...сувенирные тигры так же *мадэ ин чайна*....как то это не вяжется с немецкой посудой, которой представлено довольно много и которую я обычно в ИД и покупаю...но на фоне китайской продукции как то померкло всё...и в голову забралась сокральная мысль-а может и посуда далеко не немецкого производства :-/


вы еще спрашиваете?
  • 0

#135
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Интетерсно, у нас в казахстане кроме продаж чем-нибудь ещё собираются заниматся. Через каждые 100 метров силквэи, магнумы, ситицентры, юбилейные и везде одно и тоже.


да конечно. Вот только откроют

Green, WOll Mart еще где то был.

А потом мы создадим Фин. Пирамиды :-/
  • 0

#136
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


...а может и посуда далеко не немецкого производства :eek:

Наверняка. :-/

ну вот и как после этого людям верить? :) ;)

Сообщение отредактировал ёлячка: 21.12.2009, 23:11:42

  • 0

#137
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


что то в ИД ассортимент ухудшился :) новогодний декор представлен почему то только китайскими производителями*читай-фигня дешовая с барахолки*...сувенирные тигры так же *мадэ ин чайна*....как то это не вяжется с немецкой посудой, которой представлено довольно много и которую я обычно в ИД и покупаю...но на фоне китайской продукции как то померкло всё...и в голову забралась сокральная мысль-а может и посуда далеко не немецкого производства ;)


вы еще спрашиваете?

да верила я, наивная чукотская дефачка, что товары в ИД в большинстве своём из Германии....но на фоне косорылых сант и тигриков :-/
  • 0

#138
Na_Tu_Sik

Na_Tu_Sik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Здравствуйте! Хотела спросить у администрации почему на многих товарах (шампуни, корм для кошек например) нет наклейки с русским переводом? Я не понимаю немецкий, зачастую ценники не соответствуют товару, который стоит над ними. На шампуне, который я всегда покупаю (хербал) наклеен только казахский перевод. Я не понимаю ни немецкий, ни казахский языки. На просьбу перевести мне, что написано на наклейке девушка из обслуживающего персонала посмотрев на меня круглыми и какими-то испуганными глазами, развернулась, что-то буркнула и ушла..... в общем, как-то это очень странно для магазина, в который ходит очень много иностранцев...


кстати да, я тоже по 3 часа стою читаю, выуживаю из памяти все остатки когда-то изучаемого мною немецкого
  • 0

#139
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
А меня БЕСЯТ эти наклейки с "переводом", всегда приходится их немного отдирать и читать оригинал (с немецким проблем нет), т.к. переводят они безграмотно. И зачем их лепить именно на то место, где немецкий текст? Мстят чтоль ..... :-)
Ещё раздражает новая система с овощами, пучками и прочим, всё надо взвешивать. Хоть бы весы поставили. А то стоииииииииит вечно толпа народу к этому челу, который взвешивает.
Еще молочки просроченной полно всегда. НЕ ПОНИМАЮ, почему продукты всегда на последней стадии срока годности? Где они валяются на момент их выпуска???? Сыр всегда в ужасающем кавардаке лежит.
Морепродукты мороженые-перезамороженые, ужс.

Но всё равно хожу туда. Хожу туда за европейскими товарами, потому что если бы не Сити, у нас вообще негде было бы купить что-то качественное.
Вот, бурчу, ругаюсь, но Сити люблю :D
И бутики там кстати достойные есть. Вот недавно обнаружила для себя милейшее место где одёжка пр-ва Москва. Ажно ностальгия взяла. Цены приемлемые, качество хорошее.

А насчёт Идеального Дома - зря вы так товарисчи, невкусно поступили. Разменялись на эти дешёвые украшения к НГ из Китая. Тьфу. Нехорошо. Имидж вам подпортило, как видите....
Кривая косая детская корона к НГ - 1200...у нас на базаре в Талгаре она 150 тенге стоит! Совесть ХДЕ?

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 22.12.2009, 00:51:51

  • 0

#140
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Имеется ли сайт? Можно ли по интернету заказать на дом? В частности бытовая химия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.