Перейти к содержимому

Фотография

Interfood, City Center, City PlusВпечатления, отзывы, мнения…

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#101
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Вопрос в несоответствии цен решается просто, из личного опыта "пару раз топнуть ножкой или ногой у кого как" напомнить про права потребителей, вызвать администратора, и вопрос решен в вашу пользу

Как правило, в Интерфуде вопрос решается не в пользу покупателя в случае несоответствия цен - товар просто предлагают вернуть, а стоимость вычеркнуть из чека и все. И администратор может прибежать, поругать всех, сам убедиться в левом ценнике, но попросит товар не брать и все :D

У меня таких случаев было пару раз. И оба раза в мою пользу. Я настаивала, что этот товар мне нужен и по той цене, которая указана на ценники, а разницу пусть взимают с того нерадивого продавца, который не успел этот ценник переклеить. А в известном оптомаркете (А….)просто оставила полную тележку развернулась и ушла :)
  • 0

#102
Na_Tu_Sik

Na_Tu_Sik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
подскажите, где есть интерфуд?
знаю тот, что на Гоголя 8 марта
  • 0

#103
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

подскажите, где есть интерфуд?
знаю тот, что на Гоголя 8 марта

Сити Центр на Комсомольской
  • 0

#104
Na_Tu_Sik

Na_Tu_Sik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
пасиб :spy:
  • 0

#105
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Сити Центр (Толеби-Байзакова)
Сити Плюс (Толеби-Матезалка)

Люди, что там на счет розыгрыша призов 28-ого ноября слышно? Кто-нибудь выиграл хоть что-то?

Сообщение отредактировал Gukachka: 01.12.2009, 18:04:07

  • 0

#106
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Интерфуд есть на Калинина, между Тулебаева и Фурманова, напротив Кофеделии.
  • 0

#107
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
вот и меня обманули, сволочи. на толе би-мате залки. прокладки, пардон, нова стоили 165, а нова супер - 185, по-моему. када посмотрела в чек дома, то увидела, что за нову у меня взяли как за супер нову.
а еще там огурцы маринованные с плесенью. увидела такую банку на полке, перехотелось брать. ваще больше туда не пойду.
  • 0

#108
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
а мне нравится ИД ;) ни разу с пустыми руками не ушла, посуда у них хорошая, всякие банки-склянки кухонные классные, замечательные сувениры ;) подарки часто там покупаю и ни разу не разочаровалась...а в Интерфуде консервы кошаче-собачьи нравятся*не мне конечно нравятся, а моим кошке-собаке ;) *
  • 0

#109
ЁЖИК88

ЁЖИК88
  • Частый гость
  • 57 сообщений

а мне нравится ИД ;) ни разу с пустыми руками не ушла, посуда у них хорошая, всякие банки-склянки кухонные классные, замечательные сувениры ;) подарки часто там покупаю и ни разу не разочаровалась...а в Интерфуде консервы кошаче-собачьи нравятся*не мне конечно нравятся, а моим кошке-собаке ;) *

Магазин то классный, только постоянно накалывают с ценой. давно туда не хожу.
  • 0

#110
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

бываю в интерфуде, нравится бытовая химия из европы

тоже самое.. только там её покупаю..
  • 0

#111
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

Магазин то классный, только постоянно накалывают с ценой. давно туда не хожу.

с ценой по-моему везде накалывают.. ;)
  • 0

#112
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

с ценой по-моему везде накалывают.. :rolleyes:

В Сити-плюсе данное явление приняло огромные масштабы. :(
  • 0

#113
Na_Tu_Sik

Na_Tu_Sik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
спасибо всем за адреса интерфуда
  • 0

#114
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
В целом, все там хорошо, частенько бываем, так как проживаем рядом с СитиЦентром, а в округе в позднее время ничего лучше нет, вот и заезжаем по пути.
Хотя, может и придираюсь, но терминалы, которые показывают цену по штрих-коду и развешены везде по залу, постоянно показывают веселую надпись "Не в сети". Зачем тогда они? Или позовите сисадмина какого-нить, пусть воткнет их в сеть :rolleyes:
  • 0

#115
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
на прошлых выходных поехали в Сити Плюс - бываю там редко и честно говоря вообще туда больше ни ногой!
Начнем с парковки - конечно хорошо, что она бесплатная... но блин, не успела выйти из машины, как тут же подбежали двое попрашаек и стали деньги выпрашивать... причем ладно бы детвора маленькая, так там подростки лет 14... я их шуганула от себя и пошла в магазин, а сама про себя думаю, что за машину то страшно... ни одного охранника на парковки нет :rolleyes: вот так выйдешь, а эти попрашайки тебе машину поцарапают за то, что деньги не дала...
теперь супер маркет - взяла там фильтры, в упаковке их 2 штуки - цена стоит чуть больше тысячи тенге... таких коробок я взяла 3... подхожу на кассу, а кассирша мне говорит, что стоимость фильтров по штучно... т.е. ценник стоит 1050, но это не за упаковку, а за каждый фильтр в отдельности... ну что за идиотизм?! :( почему бы тогда сразу не написать, что "уважаемые покупатели, цена фильтра идет за штуку"... ну где это видано?! короче развод по полной... я 2 кробки на кассе оставила.
  • 0

#116
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Мне нравится, но цены иногда там разные, на ценнике одна, а на кассе совсем другая
  • 0

#117
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


а мне нравится ИД :D ни разу с пустыми руками не ушла, посуда у них хорошая, всякие банки-склянки кухонные классные, замечательные сувениры :D подарки часто там покупаю и ни разу не разочаровалась...а в Интерфуде консервы кошаче-собачьи нравятся*не мне конечно нравятся, а моим кошке-собаке :-) *

Магазин то классный, только постоянно накалывают с ценой. давно туда не хожу.

ну, не знаю...абсолютно не заступаюсь за ИД и отнюдь не являюсь их ну ооочень постоянным, каждодневным клиентом, но рюмки-бокалы, которые, дорогие во всех понятиях, друзья бьют на каждом домашнем празднике, беру только там.....цены хорошие, ниже чем в *Колосе*, а на барахолке уже сто лет не была, и думаю такого там и не найти...и тьфу-тьфу, в чеке цена всё время такая же как и на ценниках...а вчера пакетов набрала новогодних, так они дешевле оказались чем на близлежащем базаре :rotate:
  • 0

#118
vadimito

vadimito
  • Частый гость
  • 93 сообщений
В City Plus Алматы завтра праздник намечается. Вот инфа пришла какая:

Собери все плюсы в City Plus

Мы рады сообщить Вам о том, что 16 декабря в ТРЦ City Plus Алматы состоится финальный розыгрыш акции «Собери все плюсы в City Plus». В этот день каждый из Вас сможет стать обладателем главного приза – ТОВАРА НА ЦЕЛЫЙ ГРУЗОВИК, а также множества других ценных призов – среди которых: бытовая техника – ЖК-телевизор, стиральная машинка и многое другое.

Принять участие в акции может каждый покупатель, совершивший 3 покупки в ТРЦ City Plus, согласно условиям акции.

16 декабря Вас ждет яркая и насыщенная программа, включающая в себя не только розыгрыш ценных призов, но и дегустации, конкурсы и выступление специально приглашенных гостей – несравненных Беркута и Аишы.

Финальный розыгрыш в г. Алматы – кульминация акции «Собери все плюсы в City Plus», проходившей в гг. Алматы, Капшагай и Талдыкорган. В гг. Капшагай и Талдыкорган финальные розыгрыши акции уже состоялись, пройдя с большим успехом и став значительным событием в жизни этих городов.

Начало розыгрыша ровно в 16:00, 16 декабря 2009 г.
  • 0

#119
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
И вроде бы не реклама... :rolleyes:
  • 0

#120
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Начало розыгрыша ровно в 16:00, 16 декабря 2009 г.

Розыгрышь будет на улице или внутри?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.