Перейти к содержимому

Фотография

Interfood, City Center, City PlusВпечатления, отзывы, мнения…

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#781
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Кто нибудь знает, когда завезут корм для кошек, китикят в коробке , восемь пакетиков по 100 грамм, консервы?? И сухарики По 400 гр пакет? Уже месяц не могу купить... Запасы кончились.. На Калинина тоже закончилось, не говоря уже про Гоголя. На Байзакова не была, может там кто видел? Спасибо
  • 0

#782
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Попробовала стиральный порошок в таблетках persil . Очень довольна. Стирает не хуже обычного persil интерфудовского. Цена причем одинаковая. Но зато удобнее пользоваться и места занимает гораздо меньше. Только не встретила пока таблеток для цветной стирки. Если кому-то попадался, подскажите пожалуйста где?
  • 0

#783
Adverter

Adverter
  • Постоялец
  • 337 сообщений

За товары Edeka-Elkos отдельное спасибо. Особенно за то, что цены не сильно накручиваете. Тут вы вне конкуренции. 


  • 4

#784
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Кто нибудь знает, когда завезут корм для кошек, китикят в коробке , восемь пакетиков по 100 грамм, консервы?? И сухарики По 400 гр пакет? Уже месяц не могу купить... Запасы кончились.. На Калинина тоже закончилось, не говоря уже про Гоголя. На Байзакова не была, может там кто видел? Спасибо

а много наименований товаров пропало.. нескл месяцев нет завоза.


  • 1

#785
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Мы местные не довольны обслуживанием, не довольны и иностранцы...


  • -1

#786
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Сегодня заехала в интерфуд на Толе би, байзакова , приятно удивил персонал, в колбасном отделе, все такие радушные, правильно отвечают на вопросы, в общем в курсе темы, пошла довольная обслуживанием на кассу, вроде тоже все замечательно , потом меня отвлек телефон, и конец пробивания товара на кассе я пропустила) и вот дома увидела, что товар по скидке, пробили по старой цене((( разница вышла в 300 тенге((((, вот и не знаю, то ли это было специально, пока я разговаривала по телефону, то ли случайно. Возвращаться из дома, не стала, бензин будет стоить столько же, но осадок остался, который испортил общее впечатление о работниках((( по сравнению с другими двумя магазинами, в этом мне понравилось участие сотрудников и какое то желание помочь клиенту, в общем более улыбчивые и адекватные они ))) про кассиров теперь не знаю что сказать)) кстати для посетителей интерфуда, колбаса Настоящая, там стоит от 3500 и выше за кг, салями всякие И мортаделла, так вот в беккере например, докторская уже 2100 за кг, про всякие элитные сорта вообще не говорю, их в принципе не существует, так вот, попробовала в интерфуде купить салями милано и пикантную)) 3900 и 3500, ела с улыбкой на лице)) правда настоящая и вкусная колбаска, правда дороже нашего местно гггггг. И кстати сыр гауда и эдем , написано немецкий,40-50% жирности, тоже очень вкусный, по цене, так же как СНГ сыры. Рекомендую.
  • -2

#787
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

из жизненно необходимого - пропали шампуни и бальзамы Франк Прово.

консультанты говорят, что завоза с Германии нет. и непонятно, когда будет. это для меня ужас ужасный.

 

из кошачьих наполнителей остался только кэтсан, который мой кот предпочитает выкапывать весь на пол. но с котом ещё можно договориться...

 

видимо, надо готовиться к тому, что и множества отличных продуктов (еды и бытовой химии) G&G больше не будет...

 

надеюсь, что всё же возобновятся поставки с Германии, потому что в противном случае Интерфуды будут отличаться от прочих супермаркетов только более грамотным персоналом.


  • 2

#788
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Кто нибудь знает почему закрылись кинотеатры в Сити Плюсе ???
  • 0

#789
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Уважаемые,кто был на днях в Ситицентре на Байзакова,было ли поступление сладостей из Европы к НГ(конфеты в коробках,подарки)?Чтобы зря не ехать по нынешней погодке)


  • 0

#790
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

сегодня был, пока ничего нет. 

 

новое холодильное оборудование устанавливают.


  • 0

#791
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Forest Gump,спасибо за ответ
  • 0

#792
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

В Интерфуде покупаю сыр, молочку, банное, алкоголь (если нужен). 

Неплохое место. Но удивляет, что кассир не говорит "спасибо". Меня это везде удивляет в наших магазинах. Но тут больше всего - все же претендуют на некую особость. 

Один из охранников (на Калинина) - очень вежливый, вот он всегда здоровается и прощается, помогает складывать покупки. 


  • 0

#793
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

самый нормальный Интерфуд на гоголя который



#794
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

самый нормальный Интерфуд на гоголя который

 

Мне больше нравится, который в Сити на Толе-би, Байзакова.


  • 0

#795
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
алкоголь (если нужен)

выбор бедноват, в Сити по крайней мере


Сообщение отредактировал Рррра: 20.11.2013, 21:02:28

  • 0

#796
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений

брали 5 пачек чернослива Edeka - отличного качества и стоимость приемлемая. Так же очень нравятся мюсли Dr.Oetker


  • 0

#797
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

выбор бедноват, в Сити по крайней мере
 За год купила ровно 2 бутылки вина и 4 банки пива )))

Кстати, да, могли бы приличное пиво завозить. Бельгийское, желательно. 


  • 0

#798
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Но удивляет, что кассир не говорит "спасибо". Меня это везде удивляет в наших магазинах. Но тут больше всего - все же претендуют на некую особость. 
 Где это вас так разбаловали, чтобы здравствуйте, да ещё и спасибо? ))) 
  • 0

#799
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

 Где это вас так разбаловали, чтобы здравствуйте, да ещё и спасибо? ))) 
 В разных странах )))

 

Я не понимаю, почему в крохотном 7/11  в нетуристическом районе Таиланда при входе слышишь приветствие, потом считают покупки и складывают (!) говорят "спасибо", а у нас это сложно. Сложить покупки в пакет - это как-то очень сложно для наших магазинов. Причем, обычно валят на тебя покупки следующего покупателя, если ты нерасторопен и не успел все убрать. 


  • 4

#800
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Я не понимаю, почему в крохотном 7/11  в нетуристическом районе Таиланда при входе слышишь приветствие, потом считают покупки и складывают (!) говорят "спасибо", а у нас это сложно.

Причем, обычно валят на тебя покупки следующего покупателя, если ты нерасторопен и не успел все убрать. 

Всё дело в воспитании.  Меня как то не интересуют, спасибо досвидание, для меня кассир часть кассового аппарата, а вот то что валят чужие покупки это мешает и раздражает, теперь сначала складываю покупки, потом оплачиваю, так им приходиться молча ждать и никто не мешает. 


Сообщение отредактировал SkyKiller: 22.11.2013, 12:14:22

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.