Перейти к содержимому

Фотография

Interfood, City Center, City PlusВпечатления, отзывы, мнения…

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#361
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

то есть, какбэ по умолчанию у нас потребитель в стране сам дурак, потому что не ожидает, что в приличном магазине ему вот так запросто сыр просроченный всунут, лежащий на витрине? И если бы я пришла домой и только там это обнаружила, то была бы стопроцентной дурой?

Значит я - стопроцентная дура.
И молоко приношу домой прокисшее, хотя дата выбита вчерашним числом и сыр просроченный, не требую распаковать и дать попробовать и понюхать у кассы.
  • 0

#362
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений



то есть, какбэ по умолчанию у нас потребитель в стране сам дурак, потому что не ожидает, что в приличном магазине ему вот так запросто сыр просроченный всунут, лежащий на витрине? И если бы я пришла домой и только там это обнаружила, то была бы стопроцентной дурой?

Значит я - стопроцентная дура.
И молоко приношу домой прокисшее, хотя дата выбита вчерашним числом и сыр просроченный, не требую распаковать и дать попробовать и понюхать у кассы.


дак и я видимо, тоже. Потому как о людях лучше думаю.
  • 0

#363
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Я в интерфуде беру только быт.химию и что-нибудь из немецких товаров.Остальное продается во всех маркетах да и дешевле. :-)
  • 1

#364
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

И молоко приношу домой прокисшее, хотя дата выбита вчерашним числом и сыр просроченный, не требую распаковать и дать попробовать и понюхать у кассы.

Такое вы можете и в любом другом магазине купить. И дело не в "приличном супермаркете", а в условиях доставки и хранения. И если там есть холодильники, то неизвестно, лежало ли оно в холодильнике до того, как попало на прилавок. Тем более сейчас лето.
  • 0

#365
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Переехала ближе к интерфуду. Счастливая.
В холодильнике куча новых приправ.

Давайте делиться хорошими находками с интерфуда
Из последнего. Понравился соус карри-ананас
Изображение

совсем не понравился бамбук в банке Bamboo Garden. Заливка безвкусная и бамбук соответственно тоже
  • 1

#366
Жена мсье Вольтарена

Жена мсье Вольтарена
  • Частый гость
  • 74 сообщений
в интерфуд хожу только ради муки немецкой, ну и по мелочи остальное.
  • 0

#367
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
В Интерфуде на Гоголя на маскарпоне скидки - 250 г- 250 тк, 500 г - 500, срок до 15 августа - я купила одну маленькую - все в порядке. Сегодня докуплю и Тирамису затею.

#368
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
Ой мне плюс поставили. Ну я готова каждый будний день выкладывать скидки. Живу в этом доме над Интерфудом, все равно в день три раза там прохожу. :faceoff: Но, кроме субботы и воскресенья.

#369
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Aliyakawb, заплюсовала вас. сбегала сегодня и по вашему примеру тоже сделала тирамису. там же печеньки взяла за 450 маленькую пачку. хватило аккурат на одну форму и 250 гр. маскарпоне

Взяла Edeka спаржу в баночке. Безвкусная.
  • 1

#370
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
вот бы еще в других скидки были... а то я, скажем, в сити плюсе, видела только скидки на сумки и на мангальницы, что ли, какие... а маскарпоне нормальный, настоящий, или такой, типа маскарпоне?
  • 0

#371
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Ассортимент выпечки скудный, да и не вкусно. И самое главное часто не свежее.
  • 0

#372
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Сегодня, жалко плохо видно, ценник - Универсальное чистящее средство, в клетке - туалетная бумага! :lol:
Изображение

#373
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Ой мне плюс поставили. Ну я готова каждый будний день выкладывать скидки. Живу в этом доме над Интерфудом, все равно в день три раза там прохожу. :faceoff: Но, кроме субботы и воскресенья.

Есть ли там кокосовое молоко?
Плюс авансом.

Сообщение отредактировал 2pizza: 07.08.2011, 12:52:01

  • 0

#374
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А я люблю макаронные изделия там брать Barilla. Могу даже просто макароны эти "без ничего" есть ))))
  • 0

#375
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
Да я же в питницу на нетрезвую голову всем наобещала про скидки. Седни, зашедши в магазин напрочь забыла про кокосовое молоко. Плюсы-то мне зачем, сама не поняла. Но как бывшая пайонерка торжественно обещаю завтра написать есть оно или нет. Кстати, Тирамису все дешевеет, так как экспайари дата приближаетсо. Уже 150 тг за 250 г. Кстати, про настоящее, не поняла. А что есть эрзацы7

#376
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
И ишо, вот Рислинги продают немецкие - они все полусладкие, а я всегда думала сухие. Так как пью только сухие вина - очень разочарована. Может кто видел сухие Рислинги в Интерфудах7

Сообщение отредактировал Aliyakawb: 08.08.2011, 16:30:35


#377
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Живу возле Сити ентра и раз в неделю отовариваюсь там с удовольствием. Кашу немецкую (овсяную) беру пачек 10 :rolleyes: .
Janile , скажите, пожалуйста - сколько стоят печеньки для тирамису и как они называются? Маскарпоне купила, 500мл, а про печеньки забыла :(
  • 0

#378
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Maoki, в синей упаковке в два ряда сложены
Изображение
название не помню.
маленькая пачка-250, большая-450

А что за каша? чем хороша? цена и прочая

Сообщение отредактировал Janile: 09.08.2011, 10:52:31

  • 1

#379
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
zhanna_13, там еще есть из этого разряда вкусные равиоли с сыром. Можно в соседнем отделе взять приправку заливную, отварить за 7 мин эти маленькие пельмешки. И вуаля, ленивый обед готов :)
  • 0

#380
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Janile, спасибо большое!!! Сегодня же поеду в Итерфуд, в Сити центре таких не видела печенек.
А каша вот такая. Цену не помню (плохая память на цены в общем). Дочь кашу очень любит. Хлопья быстро развариваются.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.