Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуется Helpdesk специалист.В западную компанию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
smazkz

smazkz
  • Гость
  • 9 сообщений
В западную компанию требуется Helpdesk специалист.

Основные обязанности - поддержка пользователей и периферийного оборудования (принтеры, сканеры, факсы и.т.п)

Требования:
Знание английского языка. Опыт работы на аналогичной позиции не менее года. Хорошее знание клиентских операционных систем Microsoft (Windows XP в перспективе Windows 7). Хорошее знание офисного пакета Microsoft (Office 2003, 2007 в особенности Word, Excel, PowerPoint). Знание и опыт работы c Lotus Notes не обязательны, но будут большим плюсом. Базовые знания по устранению неполадок в работе компьютера в локальных и беспроводных сетях. Базовые знания серверных операционных систем Microsoft и службы каталога Active Directory. Знание серверных продуктов Microsoft (IIS, WSUS, SMS, SQL и.т.п.) будут плюсом. Базовые знания по диагностике и ремонту компьютеров и периферийного оборудования. Коммуникабельность и умение быстро обучаться.

Условия:
Зарплата 120000-180000 тенге после уплаты налогов, будет зависеть от результатов собеседования. Медицинская страховка. Оплата мобильной связи. 5 дневный график работы, понедельник - пятница с 9-18.

Резюме отправлять на smazkz@gmail.com. Убедительная просьба не писать кандидатам, которые не соотвествуют требованиям, особенно по части языка и опыта работы.
  • 0

#2
Belova

Belova
  • Гость
  • 11 сообщений
нет знания английского. точнее начальный уровень есть, но не разговорный, а так... чуть чуть улавливаю смысл сказаного. по всем остальным параметрам отлично подхожу. есть смысл отправлять резюме?

Сообщение отредактировал Belova: 02.11.2009, 22:38:45

  • 0

#3
smazkz

smazkz
  • Гость
  • 9 сообщений

нет знания английского. точнее начальный уровень есть, но не разговорный, а так... чуть чуть улавливаю смысл сказаного. по всем остальным параметрам отлично подхожу. есть смысл отправлять резюме?


К сожалению наверное нет :rolleyes: . Английский нужен обязательно, так как в компании работает довольно много иностранцев и нужно постоянно с ними общаться. Кроме того довольно часто приходится переписываться с офисами в других странах.
  • 0

#4
C130

C130
  • Гость
  • 36 сообщений
что за контора можно в личку
  • 0

#5
The Dealer

The Dealer
  • Гость
  • 23 сообщений
резюме отправил жду ответа.
  • 0

#6
smazkz

smazkz
  • Гость
  • 9 сообщений

что за контора можно в личку


В принципе подумав не вижу смысла скрывать эту информацию и отвечать всем в личку. "Контора" :rolleyes: называется PricewaterhouseCoopers один из мировых лидеров в области аудита и консалтинга.

Кроме того, хочу заранее извиниться перед всеми, кому не смогу ответить. Резюме довольно много и отвечать всем у меня нет возможности. Могу вас только уверить, что просматриваю всю присланную информацию. Так что если я с вами не связался, скорее всего вы не прошли отбор по резюме. Отвечать кандидатам скорее всего буду через неделю-две.
  • 0

#7
smazkz

smazkz
  • Гость
  • 9 сообщений
Резюме все еще принимаются...
  • 0

#8
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Вчера отправил cv с antuaniv[sobaka] hotmail.com. Надеюсь не попало в спам : )
  • 0

#9
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
А есть что нить более...? :cool:
  • 0

#10
smazkz

smazkz
  • Гость
  • 9 сообщений
2 [burn]

оно попало прямиком в мой inbox не волнуйтесь :cool:

2 AmenOsa

Пока нет.
  • 0

#11
PakMan

PakMan
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
да, я бы поработал в PWС, отправил Вам резюме, вроде по знаниям подхожу

Сообщение отредактировал PakMan: 05.11.2009, 16:51:09

  • 0

#12
Aliya_cv

Aliya_cv
  • Гость
  • 7 сообщений
Отправила резюме с aliya.musabekova@gmail.com
Жду ответа.
  • 0

#13
smazkz

smazkz
  • Гость
  • 9 сообщений
2 PakMan

Да, я даже догадываюсь какое из присланных резюме ваше :rotate:

2 Aliya_cv

Ваше резюме тоже получил.
  • 0

#14
PakMan

PakMan
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
2 smazkz

если вы догадались, значит у меня есть шансы, в любом случае, пускай у Вас тоже мое резюме хранится :rotate:
  • 0

#15
smazkz

smazkz
  • Гость
  • 9 сообщений
Если вы соотвествуете требованиям, то шансы безусловно есть :laugh: Резюме все еще принимаются.
  • 0

#16
smazkz

smazkz
  • Гость
  • 9 сообщений
Продолжаем принимать резюме :fie:
  • 0

#17
smazkz

smazkz
  • Гость
  • 9 сообщений
Присылайте ваши резюме, время еще есть :rotate: .
  • 0

#18
madibai

madibai
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
возможно сообщение не втему но все же не ругайте сильно :rotate:
можно устроиться практикантом? студент очник 3 курс аиэс программист, ооооочень способный, мат.склад ума, легобучаем, победитель лидер 21 века, с иностранцами работал, вроде я понимал и они меня понимали
очень прашу
заранее спасибо!
  • 0

#19
smazkz

smazkz
  • Гость
  • 9 сообщений
2 madibai

Пришлите мне свое резюме с пометкой практикант в теме письма. Я думаю опыт работы у вас или небольшой или отсутствует, поэтому в резюме более подробно опишите, что знаете и умеете, чем хотите заниматься. Я вам ничего не обещаю, особенно сейчас, но в будущем ситуация вполне может измениться и нам могут понадобиться практиканты :)

2 All

Резюме все еще принимаются, высылайте...

Сообщение отредактировал smazkz: 13.11.2009, 09:48:31

  • 0

#20
madibai

madibai
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Отправил от m_madi@inbox.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.