Перейти к содержимому

Фотография

Перекрасить машину в другой цветкакие документы для этого надо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
Gerk

Gerk
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Привет!!!
ВОт хотел узнать у тех кто сталкивался с перекраской автомобиля в другой цвет, что для этого надо именно какие документы собрать и сколько эта процедура занимает времени и денег
  • 0

#2
Gerk

Gerk
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Что не кто не перекрашивал что ли ? :)
Тихо как в танке !!!
Я та думал кто нибудь поможет а тут каждый со своим флеймом сидит :D
  • 0

#3
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Что не кто не перекрашивал что ли  ? :)
Тихо как в танке !!!
Я та думал кто нибудь поможет а тут каждый со своим флеймом сидит  :D


Может народ тебе не отвечает потому что с этим никто не сталкивался???
При перекраске машины в другой цвет необходимо написать заявление в ГАИ и затем на основании этого заявления полное переоформление авто (нов тех паспорт+нов номера) :dandy:
  • 0

#4
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
насколько я знаю никакго гемороя с этим нет. полностью согласен с предыдущим оратором... только малость уточню.. пишешь заявление на имя начальника УДП г. Алматы.. и вся какава :D удачи
  • 0

#5
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
Усложняем задание!
А кто знает какие документы надо чтобы крышу срезать?

#6
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Усложняем задание!
А кто знает какие документы надо чтобы крышу срезать?

ИМХО это попадает под серьезное изменение конструкции автомобиля, очень много геммора.
Само реально идти в ГАИ и говорить с начальством или разводящими насчет...
  • 0

#7
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Усложняем задание!
А кто знает какие документы надо чтобы крышу срезать?

ИМХО это попадает под серьезное изменение конструкции автомобиля, очень много геммора.
Само реально идти в ГАИ и говорить с начальством или разводящими насчет...

Вот же блин! гдеж такого разводного найти? уж больно хочется кабриолет забабахать!

#8
AzёM

AzёM
  • Забанен
  • 82 сообщений
а я хочу крышу покрасить в черный цвет? нужно ли какое нить разрешение?

#9
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Усложняем задание!
А кто знает какие документы надо чтобы крышу срезать?

ИМХО это попадает под серьезное изменение конструкции автомобиля, очень много геммора.
Само реально идти в ГАИ и говорить с начальством или разводящими насчет...

Плюс ко всему может потребоваться заключение завода-изготовителя о том, что это технически возможно и допустимо... сам понимаешь, какой это гимор. Хотя если хороший разводящий попадется, то... :-)
  • 0

#10
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

а я хочу крышу покрасить в черный цвет? нужно ли какое нить разрешение?

По моему нет. Где-то что-то в памяти отложилось, что до 20% поверхности если перекрашено - то можно без переоформления документов... не могу вспомнить, то ли в ПДД написано, то ли еще где... если найду, сообщу.
  • 0

#11
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

а я хочу крышу покрасить в черный цвет? нужно ли какое нить разрешение?

По моему нет. Где-то что-то в памяти отложилось, что до 20% поверхности если перекрашено - то можно без переоформления документов... не могу вспомнить, то ли в ПДД написано, то ли еще где... если найду, сообщу.

Есть такой цвет - "комбинированный" им Делики и РвРки красят. :-)
  • 0

#12
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
а я обычно покуаю тот цвет который мне нравиться по моему легче поменять машину, если это не раритет
  • 0

#13
Яша

Яша
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
вот а если раритет что тады?
  • 0

#14
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

а я хочу крышу покрасить в черный цвет? нужно ли какое нить разрешение?

По моему нет. Где-то что-то в памяти отложилось, что до 20% поверхности если перекрашено - то можно без переоформления документов... не могу вспомнить, то ли в ПДД написано, то ли еще где... если найду, сообщу.

Есть такой цвет - "комбинированный" им Делики и РвРки красят. :-)

Киса - скажите мне как художник художнику...(с)Ося
Комбинированный - это да, есть такой цвет ;) но он начинается с какого-то процентного соотношения... если ведь я себе просто полосочку тоненькую хочу нарисовать это ведь не щитаеца (лишь бы не синенькую на желтом фоне :lol: )
  • 0

#15
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
А я хочу в черный цвет капот перекрасить, как на дрэговых машинках. В этом случае ничего переоформлять не придется же?
  • 0

#16
[008]_BuLLeT

[008]_BuLLeT
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
:-) ты наверно имел ввиду карбоновый капот? гы.. это тебе не краска, денег не малых стоит зато помогает значительно снизить вес машинки...
  • 0

#17
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
1. перекраска в другой цвет
как пояснили сотрудники ГАИ (в управе) необходимо будет справку с СТО где перекрашивали что типа другой краски не было и т.д. проблемм с этим не возникает...в понедельник могу точно сказать КУДА надо будет подать заявление так как наша "доблестная" Жол полицЫясЫ любят (особенно постовые) гонять туда сюда, а нам нафига время терять?
2. снести крышу
в ЖоЛ полицияси есть одна очень хорошая тётечка звать Роза Мусымхановна, она начальник отдела по переделкам к ней то и надо обращаться...телефон могу дать
3. частичная окраска
ничего не могу сказать но ведь никто не запретит (кажется) оракалом капот заклеить? ведь это не покраска :eek:
если кому чаго надо обращайтесь я щаз в гаи кручусь (перезваниваюсь,навещаю их(но не затем зачем некоторые несознательные граждне подумать могут :) ) могу что надо спросить...
  • 0

#18
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ЗЫ кстати справку можно купить (если на СТО дорого перекрашивать или сам делаешь)
  • 0

#19
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений

_BuLLeT,10.05.2004, 15:41]:eek: ты наверно имел ввиду карбоновый капот? гы.. это тебе не краска, денег не малых стоит зато помогает значительно снизить вес машинки...


Да про карбон я знаю... Просто видел на американских сайтах обычные капоты в черный цвет красят, классно смотрится... Ну да что-то эта идея меня больше не привлекает... :)
  • 0

#20
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
У меня, например, капот отличается по тону от цвета машины.
Я вот решил его покрасить, а моего цвет (сенеж) в болончиках не нашел (месяц каждые выходные ходил на баян), взял голубой цвет, проблем пока не было (тьфу-тьфу-тьфу).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.