Перейти к содержимому

Фотография

Картины, росписьНарисованные работы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#41
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
:-)
Да, действительно оригинально
Главное время у человека есть
А где именно рисовать?
Вот такая идея

Изображение
  • 0

#42
evamendes

evamendes
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Да, главное были бы углы. :-)

Вот еще (была бы стеночка)

http://s61.radikal.r...4bf2484a520.jpg

Обалденно!!! Здорово!!!! Супер!!!!!Вы-молодчинаааааа!!!!!! Так бы глядела и глядела на эту стенку, которая теперь уже и не стенка вовсе!))))))
  • 0

#43
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Спасибо большое :rotate:
  • 0

#44
CityGIRL

CityGIRL
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте, простите, я немного не по теме:

Дело в том что я работаю Ассистентом Директора, который в свободное от бизнеса время хочет рисовать картины (рисует в весьма агрессивной манере - буквально кидает краски на холст). Для этого ему требуется мастерская в аренду(т.к. он иностранец и здесь не надолго). Обращалась в Дом Художников - там все занято. Уважаемые художники подскажите пожалуйста - как найти мастерскую?

Заранее огромное спасибо!!!!
  • 0

#45
OKEAH

OKEAH
  • Гость
  • 16 сообщений
to Geraardsbergen
Действительно великолепно!
Сам, было время, рисовал картины, но больше размера А3 не выходил. А здесь размах! :rotate:
  • 0

#46
Арт Мастер

Арт Мастер
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
А как вам такое?
Изображение
  • 0

#47
Арт Мастер

Арт Мастер
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
А такое?
Изображение
  • 0

#48
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
:-)
Хорошая работа
Оригинально
Особенно хорошо отражение в Воде прорисованно

Сообщение отредактировал Geraardsbergen: 26.11.2009, 00:13:55

  • 0

#49
Le_Future

Le_Future
  • Гость
  • 28 сообщений

Наверное, это самая подходящая темка, чтобы поделиться восторгами...
Смотрела последнюю "Минуту славы" и была в неописуемом состоянии от девушки, которая показывала "песочную анимацию". Вот это талант!!! У меня мураши по коже бегали размером с бегемота и слёзы на глаза навернулись. Я дождалась повтора по "Евразии" и записала для детей и мужа - они не видели. Я бы ей сразу 10 000 000, которые там на кону, отдала!



присоеденяюсь к общему восторгу так сказать))видела не только ее работу на минуте славы но еще и другие в интернете и была просто в шоке..хорошо когда люди умеют правильно преподнести свой толант!!!а не зарывают его в землю..что я очень часто встречала
к сожалению
  • 0

#50
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Да, согласен. Найти и проявить свой талант очень сложно сделать

Сообщение отредактировал Geraardsbergen: 26.11.2009, 18:39:06

  • 0

#51
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Я вот над новым проэктом работаю.
Скоро фото будут.
  • 0

#52
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Народ, публикуйте свои работы.
Есть хужожники?
  • 0

#53
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений


Наверное, это самая подходящая темка, чтобы поделиться восторгами...
Смотрела последнюю "Минуту славы" и была в неописуемом состоянии от девушки, которая показывала "песочную анимацию". Вот это талант!!! У меня мураши по коже бегали размером с бегемота и слёзы на глаза навернулись. Я дождалась повтора по "Евразии" и записала для детей и мужа - они не видели. Я бы ей сразу 10 000 000, которые там на кону, отдала!



присоеденяюсь к общему восторгу так сказать))видела не только ее работу на минуте славы но еще и другие в интернете и была просто в шоке..хорошо когда люди умеют правильно преподнести свой толант!!!а не зарывают его в землю..что я очень часто встречала
к сожалению


Я увидел запись выступления рисования песком. Красотища. Великолепно. Талантище.
  • 0

#54
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Народ, публикуйте свои работы.
Есть хужожники?

Есть художники любители, самоучки.Примете в свои ряды? :fie: Но в будущем планирую позаниматься на дому с репетитором по рисованию, а то трудно.
  • 0

#55
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
У меня есть вопрос к художникам - есть ли сейчас какая-нибудь действительно хорошая методическая литература по рисованию? Нужна ли такая обучающая литература? Будет ли пользоваться спросом?
  • 0

#56
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

У меня есть вопрос к художникам - есть ли сейчас какая-нибудь действительно хорошая методическая литература по рисованию? Нужна ли такая обучающая литература? Будет ли пользоваться спросом?

Смотря что рисовать хотите, Если человеческое тело так вроде классика уже
Изображение
  • 0

#57
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Нет, я рисовать не хочу. Есть у меня старая книга, моего дедушки-художника М.Б. Храпковского "записки к начинающему художнику". Книга очень понятным языком написана - так скажем, пособие для чайников. Хочу ее переиздать, но не знаю нужна ли она нынешнему поколению художников? Будут ли ее читать?
  • 0

#58
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Нет, я рисовать не хочу. Есть у меня старая книга, моего дедушки-художника М.Б. Храпковского "записки к начинающему художнику". Книга очень понятным языком написана - так скажем, пособие для чайников. Хочу ее переиздать, но не знаю нужна ли она нынешнему поколению художников? Будут ли ее читать?

Имея выход в Интернет, затрудняюсь ответить, уже очень много сайтов и форумов, где выложены всевозможные уроки по рисунку в любой технике.
  • 0

#59
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Нет, я рисовать не хочу. Есть у меня старая книга, моего дедушки-художника М.Б. Храпковского "записки к начинающему художнику". Книга очень понятным языком написана - так скажем, пособие для чайников. Хочу ее переиздать, но не знаю нужна ли она нынешнему поколению художников? Будут ли ее читать?

Имея выход в Интернет, затрудняюсь ответить, уже очень много сайтов и форумов, где выложены всевозможные уроки по рисунку в любой технике.

Поделитесь ссылками плииз) Особенно по маслу интересует
  • 0

#60
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
И мне ссылочки пожалуйсто :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.