Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Котенька, да нет, речь вроде как о том, что в сумму банкета напитки входят. Поэтому и выясняется кто что пьет.

#342
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Я только пиво!
Больше ничего не могу пить, не воспринимает организм...
  • 0

#343
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Котенька, а есть другие варианты кроме Чукотки, которую все тут обсуждаем?
чтобы с музыкой, танцами и едой?
Тем более тема уже неделю висит.

я согласна, что 5 тыс это деньги, и для меня тоже есть куда их потратить. Но на кассе сидеть я не хочу (потому что пить буду) и не могу (бухгалтерия - моя слабая функция).

Тем более если спиртное входит, хорошо)))
(зачем тада списки? проясните, а?)

а про лесом - я имела в виду, что обсуждать в этой теме еще и меню не стоит: кто что ест, а кто не ест. Так мы никада не придем к консенсусу, и пусть лучше оргкомитет решит за всех, что едим. Воть))) Не обижайся, Оксан)))
  • 0

#344
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
ya_olachko пью пиво, но если будут все водку могу и водку+ кола (100 лет так не пила :spy: )
  • 0

#345
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

я согласна, что 5 тыс это деньги, и для меня тоже есть куда их потратить. Но на кассе сидеть я не хочу (потому что пить буду) и не могу (бухгалтерия - моя слабая функция).

Джема, я по любой пить не буду и с математикой у меня лады - вот тока за всеми уследить не возможно , если тока охранника нанимать :spy: Без проблем я могу вышеперечисленное взять на себя - но я вряд ли останусь до самого конца банкета :D Сама знаешь как я смываюсь, када труба позовет.
ЗЫ: тихонько шепотом, чтоб памидорами тухлыми не закидали, а вариант на воздухе где нить в кафешке по Навои не рассматривается?
  • 0

#346
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а вариант на воздухе где нить в кафешке по Навои не рассматривается?

далеко, а?... не задубеем? :spy: Это твой муж наверное может тя забрать, раз такие вопросы задаешь? :D

я бы ваще и в китайку пошла)))
  • 0

#347
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
девочки, давайте не будем ссориться. Полностью согласна, что 5 тыс. не совсем дешево, если это без напитков. Давайте искать подходящий для многих вариант :spy: .
  • 1

#348
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

далеко, а?... не задубеем? :D

Ну по Навои дофига кафешек (конкретно я имела ввиду Саулешку - "Сауле" что по правой стороне Навои недалеко (выше) за постом ЖоПо - там шашлык вкусный :D) + при желании там есть крытые помещения. А на воздухе ж какой экстрим получится :spy: И чего дубеть, если народ, в большинстве своем, употребляет ;( Светик кааааак начнет на улице под светомузыку зажигать

Это твой муж наверное может тя забрать, раз такие вопросы задаешь? :D

Дык окромя мужа кому ж я еще нужна, забирать меня еще :shy: Эт вон на тебя, Ир трою, Светикасемицветика есть на что смотреть, а на старушек то чего :D
  • 0

#349
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Эт вон на тебя, Ир трою, Светикасемицветика есть на что смотреть,

скромница)))) на последних посиделках, что я тебя видела в Принцессе я была откровенно твоим видом шокирована (в лучшем смысле этого слова).

Но мну муж и не станет забирать из злачного места)))
а рысачить по Навои среди ночи... мдя... экстрим)))
  • 0

#350
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
25. Леока. Мартини или красное вино. Минвода без газа или сок любой :D


На Мартини нас точно наберется, бутылки 4 ухлопаем :spy:

Сообщение отредактировал Леока: 08.11.2009, 03:34:03

  • 0

#351
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
8. Ijna - пиво, могу сухое вино, вода без газа
  • 0

#352
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
ерунда все....
буду бегать к бару и глушить вискарь, там же и курить буду
  • 0

#353
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
эйеее....вас опять не в ту сторону понесло....какие китайки, какие навои, мыж идем чтоб напиться и потанцевать!!!!
Светик, да без проблемм, ток 5 тыщ сдай :spy:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 08.11.2009, 12:51:00

  • 0

#354
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Пить и есть буду что и все...акромя крепких спиртных напитков. Согласна на банкет с музыкой и танцами в пределах 5-7тыс тг.
  • 0

#355
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

попить пива и поесть шашлык

девочки, это ведь мы можем сделать в любой другой день, а тут Новый год, каждый день что ли празднуем?
  • 0

#356
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
С каждым жнем в теме становится "все чудесате и чудесатее! (с) Алиса в стране чудес!
Нателла, а как ты себе представляешь мамский корпоратив на Навои на свежем воздухе? Тут некоторые платьЯми блеснуть хотели!
  • 0

#357
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, а в тропикане дорого будет?

пысы...и чего мне эта темка покоя не дает, сама ж не иду :spy:))
и все равно НГ должен быть праздничным, пиво с шашлыком - ф сад
  • 0

#358
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, а как ты себе представляешь мамский корпоратив на Навои на свежем воздухе? Тут некоторые платьЯми блеснуть хотели!

Уже никак, Егоромама меня убедила :D чо ты я про платюшки не подумала. Се понял - не вариант :spy:
  • 0

#359
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Значит так. 10 ноября я звоню в Чукотку. Если они нам предлагают 5000 за банкет, бронирую на 19 декабря. Заказываю меню.
Если кого-то что-то не устраивает - Звиняйтэ!

Полностью поддерживаю!!!
Пить могу то, на чем остановится большинство. Если будете считать, кто на мартини - приплюсовывайте, можете и на водку заодно :spy: - буду мешать (как на прошлый НГ)
  • 0

#360
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Я бы предпочла красное вино сухое, но обычно банкетное вино оставляет желать лучшего. Тогда уж лучше пиво. Можно и мартини.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.