Перейти к содержимому

Фотография

маркетинггде учиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
HopT

HopT
  • Гость
  • 33 сообщений
Привет всем!
кто обучался на маркетолога у нас-за рубежом-в россии??
кто что думает по поводу обучения??
  • 0

#2
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Я учусь на маркетолога. не нравится, т.к. не сама выбирала специальность...
  • 0

#3
HopT

HopT
  • Гость
  • 33 сообщений
а где учишься??
и что же мешает поменять специальность??
  • 0

#4
HopT

HopT
  • Гость
  • 33 сообщений
теме ап!
что никого нет маркетологов??
  • 0

#5
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

что никого нет маркетологов??


есть, и немало, но видимо не в этой ветке.

я учился в МАБе на заочке, второе высшее. В принципе неплохо, часов мало было, всего 2 года и преподаватели люди старой закалки. Приходилось самому читать учебники и книги, чтобы хорошо овладеть материалом. Но в чем плюс - взятки не берут и не предлагают, а требования тоже неплохие.
На уровне бакалавра знания по маркетингу лишь немного лучше чем базовые, лучше продолжить дальнейшее обучение - если возможность, то в лучших бизнес школах Европы. В КЗ отношение к маркетингу недоверчивое, наши люди тёмные и по сути рынок дикий.

Будучи маркетологов Вам придется овладевать знаниями еще в какой нибудь сфере, так как маркетинг наука как никак вспомогательная. :)
  • 0

#6
Korochka

Korochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Даааа... уровень маркетинга у нас низкий... Овладевала профессией на собственном опыте, выписывала книжки, параллельно учусь на финансиста (просто курсы пока)... Куда только не ходила и какие только семинары не посещала (в т.ч. с иностранными, российскими лекторами) много не дают, все можно прочитать в книгах и на собственной шкуре проверить опытом. Ситуа%
  • 0

#7
Жанарыч

Жанарыч
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здраствуйте. Если кого-нибудь интересует практическая часть маркетинга, а именно научиться маркетингу и маркетинговым исследованиям в реале. Обращайтесь ко мне (конт. тел. 8 707 336 73 43). Я маркетолог - исследователь, работаю в исследовательских агентствах уже 7 лет, есть также небольшой опыт в реальном секторе. Провожу практические курсы для тех, кто хочет научиться реальному маркетингу. :smoke:
  • 0

#8
Yaa

Yaa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Образование по другому профилю, а работаю в сфере маркетинга и рекламы уже 8 лет, но понимаю что не достаточно знаний. Читаю дополнительную литературу, но этого тоже мало. Задумываюсь о втором высшем либо МВА, но не могу определиться. Может, кто что посоветует? Но так чтобы не трать время зря на то, что уже знаю (основы), а именно углубленная практика.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.