Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

BALAPAN STUDIOSСоздание слайдшоу для вашего мероприятия, организация показа (проектор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений


Изображение

Мы предлагаем услуги создания красивого и элегантного слайдшоу для вашего мероприятия. У нас низкие цены, работаем быстро и получаем хорошие отзывы от клиентов. Мы сами приезжаем к Вам: забираем фото, привозим диски, устанавливаем проектор в ресторане и организовываем показ! Пусть это не будет для Вас проблемой, мы покроем все этапы от создания фильма любой сложности, до организации показа с помощью проектора и экрана на Вашем мероприятии.

Если Вас заинтересовали наши услуги, то пожалуйста посетите наши сайт:

http://sites.google....balapanstudios/

в будущем:
http://www.balapanstudios.kz (сайт на разработке)

Там, Вы сможете узнать о наших ценах, этапах создания, а также увидеть примеры наших работ.

Звоните, пишите, спрашивайте:
87012067460
Ascare@gmail.com


  • 0

#2
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору темы + по 2 1 4 Правил ЦТ.

2.1.4. Содержат в названии и/или описании темы ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#3
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Прошу прощение за нарушение правил!
  • 0

#4
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Напоминаю что с нами можно заказать показ слайдшоу на Вашем празднике. Мы сами приедем с оборудованием (ноутбук, проектор и экран 2х2 метра). Никакого залога за оборудование, как требуют в других местах. Никакой головной боли о том как настроить технику. Доверте это нам и наши цены приятно удивят Вас! :D
Посетите наш сайт!
  • 0

#5
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Закажите слайдшоу на свадьбу, на юбилей папе или маме, на день рождения ребенку, на выпуск школьникам, студентам и т.д. Это будет оригинальным подарком на память и займет почетное место в семейном архиве.
Фильм будет записан в формате DVD video с полноценным меню и его можно будет просмотреть на любом проигрывателе.

Ждем Ваших заказов, работаем без выходных! =)
  • 0

#6
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Актуально!
  • 0

#7
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Ждем Ваших заказов!
  • 0

#8
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Посетите наш сайт!

Почитайте информацию о наших ценах на услуги по созданию слайдшоу и организации показа с помощью проектора и экрана:

УСЛОВИЯ и ЦЕНЫ:



*) Стандартное слайдшоу, или как я его называю "2d слайдшоу" длится около 5 минут и стоит $70. Это самое оптимальное время для слайдшоу, в противном случае оно становится слишком длинным и нудным. Идеи для слайшоу можно посмотреть в примерах моих работ. Моя цена возможно будет несколько выше цен моих конкурентов. Но данная цена формируется учитывая мой стиль и качество работы, а также условия, при которых я сам к Вам приезжаю, бесплатно редактирую и восстанавливаю старые фотографии и готов сколько угодно менять фильм согласно Вашим требованиям. Вы можете заказать слайдшоу за 50$, но сэкономив, вы не получите такого качества, условий и сервиса как у меня=)
**) Понятие "стандартное слайдшоу" не лишает его оригинальности и должного качества. Просто есть виды слайдшоу, которые требуют больших усилий и работы, но тем самым они получаются "живее" и интересней. Назовем это сложное в создании слайдшоу "3d слайдшоу". Примеры вы сможете найти ниже. Цена будет обговариватся индивидуально, так как все зависит от объема работы. Если Вас все же волнует цена данного удовольствия, я хочу вам сообщить что это будет стоить от $100. Не бойтесь, я сделаю все на высоком уровне и завышать цену не буду.
***) Теперь мы также организуем показ слайдшоу с нашей аппаратурой. Мы приедем к Вам с экраном, проектором, ноутбуком и сами организуем показ. За все это 100$, при условии что вы не задержите нас не более чем 2 часа. Кстати, если вы заказали слайдшоу не у нас, это не лишает Вас возможности воспользоваться нашими услугами по организации показа. В таком случае цена будет 130$, так что заказывать слайдшоу у нас выгоднее:rolleyes: Можете проверить, в других местах дороже и часто требуют залог за проектор. А мы рады помочь вам с организацией показа по очень приемлимым ценам!

Сообщение отредактировал Taxman: 03.11.2009, 10:17:49

  • 0

#9
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Идеи для слайдшоу:



У вас свадьба? Закажите слайдшоу из детских фотографий, фотографий на тему LoveStory и поделитесь вашей историей с гостями!

У вашего папы юбилей? Сделайте ему приятное, подарите ему слайдшоу из ваших семейных фотографий!

У вашего ребенка выпуск в детском саду? В школе? В университете? Закажите слайдшоу на память!

Вы празднуете 40 дней рождения ребенка? Расскажите гостям о первых днях его жизни с помощью слайдшоу!

Вы проводите день памяти в честь вашего дедушки? Закажите слайдшоу из фотографий из вашего семейного архива!


  • 0

#10
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Наша студия делает 2 вида слайдшоу. Условно разделим их по категориям 2D слайдшоу и 3D слайдшоу.

2D слайдшоу это элегантное слайдшоу с использованием оригинальных фото, выполненное под музыкальное сопровождение. Фото будут плавно двигаться в ритм с музыкой и фильм будет 5-7 минут длинной.

3D слайдшоу это фильм требующий больше времени и усилий в создании. В этом фильме можно рассказать определенную историю, где героями будут люди с Ваших фотографий. При создании применяется эффекты трехмерного пространства, эффекты анимации и Ваши фотографии словно оживают. Для такого слайдшоу можно сделать голосовое сопровождение и так далее. Хороший вариант для тех кто уже заказывал слайдшоу, а теперь хотел бы заказать что-нибудь новое.
Наглядные примеры 2D и 3D слайдшоу можно будет увидеть нашем сайте
Изображение


  • 0

#11
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Пишите, звоните:

Ascare@gmail.com
87012067460
  • 0

#12
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений
актуально!
  • 0

#13
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений
также организуем показ слайдшоу, приглашаю вас ознакомиться с нашими ценами по аренде проектора!
  • 0

#14
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений
аренда проектора $100! Мы сами приедем и организуем показ! Никакого залога за оборудование!
  • 0

#15
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений
На нашем сайте вы сможете узнать более подробную информацию о наших услугах!
Внимание! у нас обновление в разделе цены.
  • 0

#16
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Сладйшоу для Вашего мероприятия, аренда проектора. Ознакомиться с нашими ценами можно здесь
  • 0

#17
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Работаем качественно и быстро, клиенты остаются довольны!
  • 0

#18
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений
актуально!
  • 0

#19
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Слайдшоу для вашего мероприятия, аренда проектора!
  • 0

#20
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений
слайдшоу от $70!
аренда проектора от $70!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.