Перейти к содержимому

Фотография

METRO cash & carryоткрылось 29.10.09 в Астане

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1
cardsys

cardsys
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Был сегодня в САБЖЕ.... народу тьма.... очереди к кассам как на открытии первого мака в москве :rotate:. Вообщем складывается впечатление что на рынок зашел серьезный игрок. Сам магазин понравился очень, отвтственно ребята относятся к открытию, ни каких тебе пустых полок, недоделанных отделов и т.д. Ассортимент впечатлил конечно, хотя по ценам не все дешевле чем скажем в обычном супермаректе.
Вывод: по многим позициям будет выгодно тариться там.
  • 0

#2
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Такая тема помоему уже была!

Что интересного в сабже?

#3
catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Насколько я знаю, этот магазин на оптовиков рассчитан по большей части, в розницу там сильно не затаришься.
И насколько мне известно, в Алматы где-то через год открытие сабжа будет.
  • 0

#4
cardsys

cardsys
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Магазин по идею для обслуживния профессиональных покупателей, по факту же распространили карты практически среди всех жителей города, лично видел карту на столе у одного чела в налоговой...

Лично что меня привлекло в сабже, так это наличие большого выбора экзотических товаров, которых раньше нигде не видел, кстати не по космическим ценам..
  • 0

#5
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

И насколько мне известно, в Алматы где-то через год открытие сабжа будет.

Будем надеятся.
А то с Арзанами нашими как то невесело жить!

#6
cardsys

cardsys
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Насколько я знаю, этот магазин на оптовиков рассчитан по большей части, в розницу там сильно не затаришься.
И насколько мне известно, в Алматы где-то через год открытие сабжа будет.


У нас люди запасливые, такой формат основной массе придется по душе... имхо
  • 0

#7
cardsys

cardsys
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Будем надеятся.
А то с Арзанами нашими как то невесело жить!


Я думаю Алмате, долго ждать не придется, если мне не изменяет память в июле этого года они только место застолбили в Астане а сейчас уже работают

Сообщение отредактировал cardsys: 29.10.2009, 22:56:09

  • 0

#8
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


И насколько мне известно, в Алматы где-то через год открытие сабжа будет.

Будем надеятся.
А то с Арзанами нашими как то невесело жить!

ждем отчета о состоянии туалетов
  • 0

#9
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений



И насколько мне известно, в Алматы где-то через год открытие сабжа будет.

Будем надеятся.
А то с Арзанами нашими как то невесело жить!

ждем отчета о состоянии туалетов

самое важное чтобы там фонарики Маг были, парни, проверьте пожалуйста есть ли фонарики... а лучше просто скажите что есть, иначе эта тема тоже превратится в болото троллей.
  • 0

#10
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ждем отчета о состоянии туалетов


самое важное чтобы там фонарики Маг были, парни, проверьте пожалуйста есть ли фонарики... а лучше просто скажите что есть, иначе эта тема тоже превратится в болото троллей.


парни, не забудьте про парковку. как она, бесплатно? нет? разлиновка на одну, две машины?
  • 0

#11
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Был сегодня в САБЖЕ.... народу тьма.... очереди к кассам как на открытии первого мака в москве :). Вообщем складывается впечатление что на рынок зашел серьезный игрок. Сам магазин понравился очень, отвтственно ребята относятся к открытию, ни каких тебе пустых полок, недоделанных отделов и т.д. Ассортимент впечатлил конечно, хотя по ценам не все дешевле чем скажем в обычном супермаректе.
Вывод: по многим позициям будет выгодно тариться там.

серьезный игрок это точно, почти во всех крупных городах России. практически не бывает, что какого-то товара нет. Есть товары которые не продаются в розницу. Т.е. если вы хотите купит шампунь на 100тг. дешевле то придется покупать сразу 2шт (в упаковке). Но все же, цены намного ниже обычных магазинов. В России в Метро отовариваются только ИП и ТОО - т.е. по специальной карточке, которую выдает Метро. С собой вы можете провести 2-х человек.
Парковка бесплатная :D
  • 0

#12
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Решила подождать, пока народ схлынет, и сходить. Говорят, хороший выбор рыбы.
  • 0

#13
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
где входные карточки получить можно?
  • 0

#14
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а я получила карту и не успела воспользоваться ;)
  • 0

#15
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Насколько я знаю, этот магазин на оптовиков рассчитан по большей части, в розницу там сильно не затаришься.
И насколько мне известно, в Алматы где-то через год открытие сабжа будет.

если быть точнее, то ровно через пол года
  • 0

#16
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
о и до РК добрались...... магазин хороший, по крайней мере в других странах. надеюсь здесь его неомамбетят, как все остальные магазины.
  • 0

#17
belochk@

belochk@
  • Частый гость
  • 59 сообщений
туда лучше идти отовариваться по полной...)))
карточку можно получить в их офисе, в бц "Азия". при себе нужно иметь копии: удос.личн, рнн, свид.ИП
  • 0

#18
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

где входные карточки получить можно?

В нашей коме посмотрите, месяца 3 наверное вопрос этот обсуждался. Выдавали на Ауэзова-Кенесары, похожее здание напротив МСХ РК. ХЗ как бизнес-центр называется. Мы себе на фирму и ИП сотрудникам взяли.
На экскурсию поедем после ажиотажа. А то в коме люди отписывались, что очереди на кассу не реальные.
  • 0

#19
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
а где находиться сей ТЦ, как проехать?
  • 0

#20
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Молочки выбор никакой, только Фудмастер был
Фруктов выбор огромный, экзотических диковинок валом, некоторые даже не знаю как назыаются и с чем их едят)
Зашла в камеру мясную, мясо красиво упаковано, а на срезах где плёнкой упаковано-зелёного цвета уже
Дикари наши как полуумные всё в тележки накладывают потом среди зала встретила несколько сиротских тележек, обслуживающий персонал жаловался что некоторые наберут и потом видя очередь в кассу бросают и уходят...
Удивили давно забытые и вышедшие из местного денежного оборота тиыны, зачем писать 500,38 тиын если в конце в чеке пишут слово "округление" и уже без копеек? дураку понятно зачем это делают
Сама в очередь в кассу простояла (засекла) 43 минуты...!
Добили наконец пакеты "Метро" стоимостью 61 тенге , причём вывески у кассы,которая извещает покупателя об этом нет!
народ наш привык в гипер-супермаркетах набирать на кассе пакетов по 20 штук за раз, а тут как начинают им пробивать так они из пакетов достают и обратно передают...хохма
деньги то это копейки, просто смешно и несолидно как-то "магазу" такого уровня пакеты продавать


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.