Перейти к содержимому

Фотография

Chaser


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
Turtle

Turtle
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Вообще у меня Mazda Cronos 2.0 16v 1992г.р., просто кондер ушел :) , протерпел месяц больше не могу. Есть возможность продать и за ту же цену взять Toyota Chaser 2.0 V6 24v 1994г.р. Машинку сегодня посмотрел сегодня, вроде реальная, автомат проверил газ+тормоз=2000rpm, рывков нету! подвеска вроде не стучит, жестковато, наверное из-за титанок - 205/55/R16. Ну больше я ни чего о ней не знаю? Влоделцам или знающим людям большой S.O.S.!!! :lol: Плюсы, Минусы, на что обращать внимание...
P.S. Я конечно понимаю что можно на СТО съездить, я так думаю там все ОК, просто волнуюсь о том что будет завтра :) !
Всем откликнувшийсям за ранее спосибо!
  • 0

#2
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Toyota Chaser 2.0 V6 24v 1994г.р.

V6? :lol:
у меня chaser 2,5 того же года уже 4 месяца.
ездю и радуюсь. никаких проблем пока нет!
махнем твое 16" литье на родное чазеровское 15"? :)
  • 0

#3
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
У Чайзеров нет двигла V6, у них рядная шестёрка!!! Что немного лучше чем Вобразник!
Машина очень хорошая! Но у тебя простая комплектация, так как двигатель всего 2 литровый!
По моим ощущениям машина лучше чем Мазда Кронос, комфортнее и плавнее, правда динамика на 2 литрах будет послобее!!!
Проблем особых машина доставить не должна!!!
  • 0

#4
Turtle

Turtle
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Toyota Chaser 2.0 V6 24v 1994г.р.

V6? :lol:
у меня chaser 2,5 того же года уже 4 месяца.
ездю и радуюсь. никаких проблем пока нет!
махнем твое 16" литье на родное чазеровское 15"? :)


:) Так 16 тоже вроде родные, на дисках написанно Toyota, а логотип Chaser-овский. R-15 у меня тоже есть :) .
  • 0

#5
Turtle

Turtle
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

У Чайзеров нет двигла V6, у них рядная шестёрка!!! Что немного лучше чем Вобразник!
Машина очень хорошая! Но у тебя простая комплектация, так как двигатель всего 2 литровый!
По моим ощущениям машина лучше чем Мазда Кронос, комфортнее и плавнее, правда динамика на 2 литрах будет послобее!!!
Проблем особых машина доставить не должна!!!


:lol: Да я движок так обзываю V, а сам движок я видел, типо как у БЭХИ.
  • 0

#6
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

У Чайзеров нет двигла V6, у них рядная шестёрка!!! Что немного лучше чем Вобразник!
Машина очень хорошая! Но у тебя простая комплектация, так как двигатель всего 2 литровый!
По моим ощущениям машина лучше чем Мазда Кронос, комфортнее и плавнее, правда динамика на 2 литрах будет послобее!!!
Проблем особых машина доставить не должна!!!


какой там движок, я имею виду модель
  • 0

#7
Turtle

Turtle
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

У Чайзеров нет двигла V6, у них рядная шестёрка!!! Что немного лучше чем Вобразник!
Машина очень хорошая! Но у тебя простая комплектация, так как двигатель всего 2 литровый!
По моим ощущениям машина лучше чем Мазда Кронос, комфортнее и плавнее, правда динамика на 2 литрах будет послобее!!!
Проблем особых машина доставить не должна!!!


какой там движок, я имею виду модель


Не знаю... :weep: рядная шестерка L6 больше ничего ???
  • 0

#8
GEKTOR

GEKTOR
  • Гость
  • 35 сообщений
Тачка так не плохая но мал мал слабая за эти деньги можеш взять CHASERA 2.5V6-24v :-)
  • 0

#9
Cprvtat

Cprvtat
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня разбитый, тюнингованый, белый чайзер 96г. кузов jx90. Мож каму дитали нужны:
Диски R17, круговой обвес, перед целый, нету только хадовки и заднего правого крыла.
  • 0

#10
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Всем привет!
Люди, у кого есть опыт эксплуатации этого автомобиля, расскажите, плиз. Желательно о минусах авто, ценах на запчасти и т.д. Мне что-то очень захотелось взять эту коляску в полном приводе, но гложут сомнения... Посоветуйте или отговорите. Заранее спасибо.
ЗЫ. ссылки на avto.vl.ru не кидать, я его уже облазил :rotate:
  • 0

#11
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
заходи в тему про Марк2! Эта машина из семейства маркообразниых!
  • 0

#12
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

заходи в тему про Марк2! Эта машина из семейства маркообразниых!

Да, но там тема называется МАРК 2 90!! кузов, а я про сотый говорю.

Неужели ни у кого нет Чейзера 100??? Или Марка?
  • 0

#13
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
У меня марк2 в 100-м кухове 2.5 турбо! машина что 100-й что 90-й одинаковые по узлам и агрегатам так что не морочь голову и иди тему про 90-й \)
Пы.Сы до этого был 90-й Марк2 тоже турбо =) никаких проблем с обслуживанием итп
  • 0

#14
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
у меня чайзер турер S, 97 года, машина год, особых проблем не было, тьфу тьфу тьфу(хотя нет вру бак пришлось поять, но это скорее косяк частного порядка) в целом тот же марк, хотя в управлении на мой взгляд лучше ну и есссно по современее.На счет полного привода ни чего не скажу у меня задний.Все таки тойота рулит ИМХО.Есть желание задавай конкретные вопросы отвечу.
  • 0

#15
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

У меня марк2 в 100-м кухове 2.5 турбо! машина что 100-й что 90-й одинаковые по узлам и агрегатам так что не морочь голову и иди тему про 90-й \)
Пы.Сы до этого был 90-й Марк2 тоже турбо =) никаких проблем с обслуживанием итп

Извини, морочить голову не хотел определенно ;) , спасибо что просветил. Просто действительно улыбнулась мне эта машинка, просто заболел ей. Буду читать Марковую ветку.

Сообщение отредактировал Stinger: 21.09.2006, 01:46:53

  • 0

#16
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

у меня чайзер турер S, 97 года, машина год, особых проблем не было, тьфу тьфу тьфу(хотя нет вру бак пришлось поять, но это скорее косяк частного порядка) в целом тот же марк, хотя в управлении на мой взгляд лучше ну и есссно по современее.На счет полного привода ни чего не скажу у меня задний.Все таки тойота рулит ИМХО.Есть желание задавай конкретные вопросы отвечу.

То что тойота рулит - это однозначно! уУбедился по ходу эксплуатации Carina II и ED, насчет вопросов - если что в личку обращусь - не отвертишься :) . Если получится - стану "прибавлением в ветке марководов" ;) ВОТ. Спаибо, что не оставили пост без внимания.
ЗЫ: админам, можете ветку закрывать.

Сообщение отредактировал Stinger: 21.09.2006, 01:46:56

  • 0

#17
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
97 год, 2.5 обьем, правый руль, свежепригнан! стоит ли брать и как машина?
  • 0

#18
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Chaser хорошая машина (Сам такую хочу, только турер), только что-то год настораживает.....Точнее низкая цена......Нужно просто сделать комплексную диагностику.......Она покажет сколько в машину ещё нужно вложить..... :-)
  • 0

#19
ExiveR

ExiveR
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Да, на самом деле цена бросовая...
Если с ней все в поряде, бери не задумываясь :rotate:
  • 0

#20
fenomen

fenomen

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений

97 год, 2.5 обьем, правый руль, свежепригнан! стоит ли брать и как машина?


Бери! Бери скорее! Это вечная машина! Она вечно будет твоей! Гарантия, что никуда от тебя не денется, даже если захочешь... :rotate:

97 год, 2.5 обьем, правый руль, свежепригнан! стоит ли брать и как машина?


Бери! Бери скорее! Это вечная машина! Она вечно будет твоей! Гарантия, что никуда от тебя не денется, даже если захочешь... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.