Перейти к содержимому

Фотография

Охранные системы и сигнализациидля домов, дач, квартир, офисов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 723

#581
VladiKull

VladiKull
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Блин читаю не тема, а реальная Реклама кто же лучше Отис или Асибо.

Для тех кто давно на рынке безопасности вообще все равно кто и что. 

Для тех кто не знал существуют.

1. Асибо

2. Отис

3. Стандарт мониторинг

4. Интел мониторинг

5. Эгида групп

 

Вот это примерно 5 больших  компаний в основном давно работающих в людьми. 

В каждой из них много недочетов и проблем но под охрану возьмет Вас каждая. 


Сообщение отредактировал VladiKull: 11.02.2014, 10:18:50

  • 0

#582
VladiKull

VladiKull
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Не рекомендую компанию Отис. У ребят слова реально расходятся с делом-говорят одно, по факту делают другое.

 

Можно поподробнее про них? А то собрался ставить сигнализацию, выбираю, в том числе и Отис рассматриваю

 

По подробней никто тебе ничего не расскажет.

Тебе могут только посоветовать.

По моему мнению кражи бывают во всех выше перечисленных компаниях, просто будь внимателен при подписание договора там четко указанно что тебе выплатят при краже.


  • 0

#583
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 

 

Не рекомендую компанию Отис. У ребят слова реально расходятся с делом-говорят одно, по факту делают другое.

 

Можно поподробнее про них? А то собрался ставить сигнализацию, выбираю, в том числе и Отис рассматриваю

 

По подробней никто тебе ничего не расскажет.

Тебе могут только посоветовать.

По моему мнению кражи бывают во всех выше перечисленных компаниях, просто будь внимателен при подписание договора там четко указанно что тебе выплатят при краже.

 

А что именно рассказать?. Ответственность Охраны, Время прибытия Группы, абон плату? 


  • 0

#584
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

 

Не рекомендую компанию Отис. У ребят слова реально расходятся с делом-говорят одно, по факту делают другое.

 

Можно поподробнее про них? А то собрался ставить сигнализацию, выбираю, в том числе и Отис рассматриваю

 

Конечно можно. Все что напишу - это все на моем личном опыте, не буду утверждать что это правило. 

Обратился в головной офис, меня проконсультировал менеджер отдела по работе с клиентами, задал все интересующие вопросы о самой ОС, о монтаже  и пр. договорились о установке и дате, внес оплату, ушел. Потом звонит мне менеджер с их другого офиса, с претензиями, типо почему вы обратились в ГО, а не к нам, мы же мол ближе к вашему дому, все равно мы будем вам устанавливать, обслуживать и пр., ну я ему объяснил что ГО мне ближе к работе, вот поэтому и зашел в ГО. Ну и ладно, договорились о времени прихода монтажников. Причем оказывается монтажники строго ходят по будним дням, на их приход в выходной когда вы не на работе а дома даже не надейтесь. Пришли монтажники, я на работе, дома супруга и родители, они установили, ушли. Прихожу я домой - все установлено, но совсем не то и не так как мне менеджер рассказывал. Конечно телефон монтажники не оставили, я предполагаю что фирма серьезная, мне позвонят, чтобы узнать про качество монтажа. Тишина. Через пару дней опять иду в ГО, к тому самому менеджеру с которым общался. Менеджер делает круглые глаза на мои претензии по ОС и установке, идем вместе к другому специалисту, который уже занимается непосредственно установкой, он да, подтверждает что именно так устанавливается ОС, но в принципе кое-какие вещи они могут переделать под мои потребности. Выясняется что менеджер просто не был компетентен в вопросах монтажа ОС, и во время консультации ездил мне по ушам. Договариваемся что менеджер отправляет мне монтажника в субботу которому я показываю, что и как необходимо переделать, наступает суббота, я сижу дома, жду, в назначенное время монтажник не является. Я звоню менеджеру, он говорит извините, он придет завтра. Наступает завтра - так никто и приходит. И все, с тех пор тишина, никто из Отиса мне не звонит, и я им уже не звоню, потому что я чертовски расстроен тем что я: а) решил вообще у них устанавливать ОС; б) что внес предоплату по абонплате за несколько мес вперед.

 

Вот отсюда, и мои рекомендации - не обращаться к данной компании, так как их слова разошлись с делом. Не факт что у вас также будет, но им по-моему плевать на каждого отдельно взятого клиента.       


  • 4

#585
Henry Pan

Henry Pan
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Уже сам убедился, что Отис - фиговая компания... Позвонил им, АСИБО и СМА - все сказали, что их специалист перезвонит чуть позже, чтобы выехать на место. Всем троим дал контактные номера телефонов. Из все перезвонил ТОЛЬКО Стандарт Мониторинг, оперативно выехали о посчитали, причем выехали в тот день, когда случилась девальвация, но менеджер сказала, что раз мы к вам с утра выехали (когда о девальвации было неизвестно еще), то посчитаем по старым ценам, в чем я потом и убедился... Это не реклама, но СМА рекомендую!


  • 1

#586
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Добрый день.

А к кам как раз таки Отис оперативней всего и приехал на замеры ) Есть ли отзывы об израильской аппаратуре? Лучше ли она российских аналогов? Дороже - это да, но вот вопрос качества интересует.

Думаю поставить просто звуковую сирену, хотя соседи точно не прибегут при случае, только если чтобы спугнуть  воров. В общем пока обдумываем.


  • 0

#587
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Можете сирену поставить с панелькой ППК с установкой датчиков на двери и датчика движения в прихожей, муляжи камер, и для себя установить блок GSM модуля, который будет вам звонить в случае тревоги. А еще можете наклейку охраной фирмы, любой, на дверь со стороны улицы наклеить. Психологический фактор очень важен для охраны вашего имущества.

Установите обязательно уличный датчик движения над входной дверью, пусть даже просто мыргает при наличии движения во дворе вашего дома около двери, тоже хороший защитный психологический фактор. И датчики включения света во дворе в темное время.

Решетки на окна обязательно необходимо ставить. Стеклопакеты легко вскрываются.

Это не шутка.

 

Доступ к сирене нужно ограничить, т.к. она блокируется монтажной пеной и не только....


Сообщение отредактировал russo_turisto: 20.02.2014, 21:33:27

  • 1

#588
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Можете сирену поставить с панелькой ППК с установкой датчиков на двери и датчика движения в прихожей, муляжи камер, и для себя установить блок GSM модуля, который будет вам звонить в случае тревоги. А еще можете наклейку охраной фирмы, любой, на дверь со стороны улицы наклеить. Психологический фактор очень важен для охраны вашего имущества.
Установите обязательно уличный датчик движения над входной дверью, пусть даже просто мыргает при наличии движения во дворе вашего дома около двери, тоже хороший защитный психологический фактор. И датчики включения света во дворе в темное время.
Решетки на окна обязательно необходимо ставить. Стеклопакеты легко вскрываются.
Это не шутка.

спасибо за рекомендации, приму к сведению. Решетки только на первый планировали установить
  • 0

#589
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
Квартира на 5 этаже. Взломана сердцевина замка путем подбора ключей. Квартирная кража.
Теперь в целях профилактики, что можно установить на дверь в случае попытки подбора ключа или взлома? Сирена ли, мигалки ли, или еще что-то. На окна, думаю, не обязательно. Основное на дверь. Где и как можно найти наклейки от охранных агентств?
  • 0

#590
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
Квартира на 5 этаже. Взломана сердцевина замка путем подбора ключей. Квартирная кража.
Теперь в целях профилактики, что можно установить на дверь в случае попытки подбора ключа или взлома? Сирена ли, мигалки ли, или еще что-то. На окна, думаю, не обязательно. Основное на дверь. Где и как можно найти наклейки от охранных агентств?

ДД, рекомендую установить охранную сигнализацию, с подключением на пульт охраны, и выездом группы задержания. Наклейки вам выдадут в охранке... )))),. На счет звуковой сигналки.... отпугнет злодеев, привлечет соседей. а если сами пришли в 3 ночи, (выпимши) забыли снять.... Вой сирены на весь дом...... 

В ине-те есть много ссылок на охранные агенства: Отис, Жедел кузет, Центр мониторинга.. и тп Выбирайте сами по условиям, качеству... и своим возможностям!


  • 2

#591
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
Квартира на 5 этаже. Взломана сердцевина замка путем подбора ключей. Квартирная кража.
Теперь в целях профилактики, что можно установить на дверь в случае попытки подбора ключа или взлома? Сирена ли, мигалки ли, или еще что-то. На окна, думаю, не обязательно. Основное на дверь. Где и как можно найти наклейки от охранных агентств?

ДД, рекомендую установить охранную сигнализацию, с подключением на пульт охраны, и выездом группы задержания. Наклейки вам выдадут в охранке... )))),. На счет звуковой сигналки.... отпугнет злодеев, привлечет соседей. а если сами пришли в 3 ночи, (выпимши) забыли снять.... Вой сирены на весь дом......
В ине-те есть много ссылок на охранные агенства: Отис, Жедел кузет, Центр мониторинга.. и тп Выбирайте сами по условиям, качеству... и своим возможностям!
Спасибо большое за хороший совет! Я вот думаю, что по моим возможностям лучше сигналка. Пусть хоть и вой на весь дом, но тем лучше.
Теперь вот как вопрос, не знаю на каком варианте сигналке остановиться. Подскажите, плиз, кто пользуется таковыми. Какая лучше, качественнее, громче. )) от какого производителя. И цены, можно и ЛС.
  • 0

#592
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
Квартира на 5 этаже. Взломана сердцевина замка путем подбора ключей. Квартирная кража.
Теперь в целях профилактики, что можно установить на дверь в случае попытки подбора ключа или взлома? Сирена ли, мигалки ли, или еще что-то. На окна, думаю, не обязательно. Основное на дверь. Где и как можно найти наклейки от охранных агентств?

ДД, рекомендую установить охранную сигнализацию, с подключением на пульт охраны, и выездом группы задержания. Наклейки вам выдадут в охранке... )))),. На счет звуковой сигналки.... отпугнет злодеев, привлечет соседей. а если сами пришли в 3 ночи, (выпимши) забыли снять.... Вой сирены на весь дом......
В ине-те есть много ссылок на охранные агенства: Отис, Жедел кузет, Центр мониторинга.. и тп Выбирайте сами по условиям, качеству... и своим возможностям!
Спасибо большое за хороший совет! Я вот думаю, что по моим возможностям лучше сигналка. Пусть хоть и вой на весь дом, но тем лучше.
Теперь вот как вопрос, не знаю на каком варианте сигналке остановиться. Подскажите, плиз, кто пользуется таковыми. Какая лучше, качественнее, громче. )) от какого производителя. И цены, можно и ЛС.
  • 0

#593
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

Можно узнать, требуется сигнализация в частный дом, где что можно посмотреть. Чтобы орала и пугала воров.

ДД, есть такая, обратитесь в монтажную компанию.... Они придут установят и .... пользуйтесь, могу предложить другой вариант. .... оборудуем сигнализацией, берем на мониторинг, СМС сообщения, А дом где? в черте города?

 

 

ДД! Можно подробности про охранную сигнализацию, которую вы предлагаете в ЛС! Спасибо!


  • 0

#594
victorvv1017

victorvv1017
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Спасибо большое за хороший совет! Я вот думаю, что по моим возможностям лучше сигналка. Пусть хоть и вой на весь дом, но тем лучше. Теперь вот как вопрос, не знаю на каком варианте сигналке остановиться. Подскажите, плиз, кто пользуется таковыми. Какая лучше, качественнее, громче. )) от какого производителя. И цены, можно и ЛС.

 

 

замки в дверях поставьте разные-например один цилиндрический второй где ключ бабочкой (забыл как называется ) и добавьте два таких замка -http://www.ebay.com/...=item1e6ee5d6bf , сигнализацию GSM выберите там же с PGM выходом, она идет комплектом с датчиками , брелками и сиреной .


Сообщение отредактировал victorvv1017: 01.03.2014, 11:27:32

  • 1

#595
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Спасибо большое за хороший совет! Я вот думаю, что по моим возможностям лучше сигналка. Пусть хоть и вой на весь дом, но тем лучше. Теперь вот как вопрос, не знаю на каком варианте сигналке остановиться. Подскажите, плиз, кто пользуется таковыми. Какая лучше, качественнее, громче. )) от какого производителя. И цены, можно и ЛС.

 
 
замки в дверях поставьте разные-например один цилиндрический второй где ключ бабочкой (забыл как называется ) и добавьте два таких замка -http://www.ebay.com/...=item1e6ee5d6bf , сигнализацию GSM выберите там же с PGM выходом, она идет комплектом с датчиками , брелками и сиреной .
ок, спасибо огромное за ответ! Обязательно посмотрю.
  • 0

#596
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Алина-Малина вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#597
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Добрый день,

 

Посоветуйте охранную фирму, район Казахфильм-Баганашил-Ерменсай.

 

По цене вроде ОТИС устраивает... 


  • 0

#598
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Добрый день,

 

Посоветуйте охранную фирму, район Казахфильм-Баганашил-Ерменсай.

 

По цене вроде ОТИС устраивает... 

рассмотрите еще Жедел-кузет..... у них есть сайт с онлаин консультацией


  • 0

#599
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Хотим поставить квартиру в тастаке на круглосуточную  охрану с ГБР. После прочтения темы поняла что главное что бы рядом была ГБР. Такая есть, рядом казактелеком и такая машина дежурит недалеко, но не знаю что за фирма, не обращала внимание.

Датчик движения сразу не пойдет, есть кот. Хотя некоторые говорят что если кот до 6кг. то датчик на него не среагирует.

Интересует цена монтажа, ответственность, абонентская плата. Ставить будем беспроводной, что будет при отключении света? Пока на входную дверь, что можете предложить? На ковыряние в замке, открытие двери, может ещё что? Максимальное время реагирования в этом районе. Сейчас узнавала говорят 10 мин. в дневное время, это очень много.  И что ещё посоветуете, какие есть подводные камни и как их избежать.

Спасибо.


Сообщение отредактировал Ариада_: 20.06.2014, 18:49:48

  • 1

#600
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Вопрос к тем у кого уже стоит сигнализация в квартире.

Блок для ввода пароля снятия и постановки на охрану где у вас стоит?

Сегодня были в фирме, договорились на монтаж. Консультант сказала что блок надо ставить поближе к двери, что бы успеть ввести пароль.  На форумах пишут что надо прятать подальше. Как лучше  и удобнее сделать, подскажите. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.