Перейти к содержимому

Фотография

Охранные системы и сигнализациидля домов, дач, квартир, офисов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 723

#341
Янеж

Янеж
  • Частый гость
  • 76 сообщений
подскажите про местную сигнализацию пожалуйста Каков принцип и сколько это будет стоить ?
  • 0

#342
Sonyava

Sonyava
  • Гость
  • 6 сообщений
Также нужно учитывать следующие параметры, какой вид сигнализации вы предпочитаете проводную или беспроводную, есть ли домашие животные, хотите ли ставить дом на ночную охрану, охранную, охранно-тревожную или просто тревожную сигнализацию.


здравствуйте,
расскажите пожалуйста про охранную сигнализацию и какую лучше установить, просто тревожную или охранно-тревожную в обычной квартире в спальном районе
какие будут расценки и сколько это займет по времени, а нужно очень срочно и очень-очень надо
пожалуйста, ответьте на почту, пока личкой не могу пользоваться
заранее благодарю
jasiko@mail.ru

Сообщение отредактировал Sonyava: 24.06.2010, 18:39:41

  • 0

#343
dj mamedov

dj mamedov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день!
А вы не могли бы подсказать кто может проконсультировать по установке и настройке сигнализации?!
Дело в том, что за городом куплен дом с установленной сигнализацией, которая закомутирована по дому, но не выведена пищалка-мигалка на улицу. (Сигнализация не подключена с пультом охраны. Это скорее пугач :) ).
Самостоятельные попытки подключения по инструкции не привели к нужному результату.
Вопрос в какой то паре-тройке тех самых проводов! ;)
  • 0

#344
СМА*

СМА*

    он же СМА

  • Забанен
  • 23 сообщений

подскажите про местную сигнализацию пожалуйста Каков принцип и сколько это будет стоить ?

ответ в личке

#345
СМА*

СМА*

    он же СМА

  • Забанен
  • 23 сообщений

Также нужно учитывать следующие параметры, какой вид сигнализации вы предпочитаете проводную или беспроводную, есть ли домашие животные, хотите ли ставить дом на ночную охрану, охранную, охранно-тревожную или просто тревожную сигнализацию.


здравствуйте,
расскажите пожалуйста про охранную сигнализацию и какую лучше установить, просто тревожную или охранно-тревожную в обычной квартире в спальном районе
какие будут расценки и сколько это займет по времени, а нужно очень срочно и очень-очень надо
пожалуйста, ответьте на почту, пока личкой не могу пользоваться
заранее благодарю
jasiko@mail.ru

ответ у Вас на электронке

#346
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
ДД
вот купили квартиру, сделали ремонт, теперь стоит проблема установить сигнализацию.
можете рассказать приблизительную расценку.
3 комн квартира. 3 этаж из 5. район казахфильм.
абонен плата какая? установка сколько? какие гарантии? где ваш офис? контакты?
заранее спс!

что то у вал лс не работает...
  • 0

#347
vavan

vavan
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
2CMA
Здравствуйте! Я хочу взять свою однокомнатную квартиру под охрану. Меня интересует можете ли Вы установить охранную сигнализацию с выездом кузет, при условии, что у меня подключен мегалайн по телефонной линии. На сайте мегалайн почемуто указано, что они не могут предоставлять услугу, если подключена охранная сигнализация.
  • 0

#348
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
ARANIM vavan ответы у вас в ЛС.
  • 0

#349
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Добрый день!
А вы не могли бы подсказать кто может проконсультировать по установке и настройке сигнализации?!
Дело в том, что за городом куплен дом с установленной сигнализацией, которая закомутирована по дому, но не выведена пищалка-мигалка на улицу. (Сигнализация не подключена с пультом охраны. Это скорее пугач :D ).
Самостоятельные попытки подключения по инструкции не привели к нужному результату.
Вопрос в какой то паре-тройке тех самых проводов! :laugh:

Если еще не решили свой вопрос, можете позвонить по тел 386-63-18, 8-701-915-37-00
  • 0

#350
Chelest

Chelest
  • Гость
  • 42 сообщений
ДД! Можно прайс на ваши услуги на _____@yandex.ru
[mod]Для таких просьб есть личка.
Устное предупреждение о нарушении пункта 2.2.8 Правил.[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 10.03.2011, 15:54:04

  • 0

#351
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Хочу реанимировать данную тему. Именно данную, так как таких тем куча по форуму. Итак, если есть вопросы относительно сигнализации. Пишите. Смотрю тут СМА конкретно пишет:))

Скажу сразу. Представляю компанию "Жедел Кузет", "АСИБО". Если есть какие вопросы обязательно отвечу. Есть какие-то ошибки со стороны представителей этих компаний - разберусь!
  • 0

#352
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

9 тем объединено в одну.
Убедительная просьба к представителям охранных компаний:
Отвечайте на вопросы пользователей, рассказывайте о новинках, давайте советы и прочее, но не делайте из темы подраздел барахолки.
Заранее спасибо.

  • 0

#353
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Спасибо за объединение тем, теперь будет проще:)

Итак как указал модератор.
Все вопросы относительно работы оборудования и специалистов Компании "Жедел Кузет" и "АСИБО" задавайте мне. в каждом случае буду разбираться!
  • 0

#354
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Что лучше и надежнее беспроводная или проводная сигнализация, не могли бы вы преимущества и недостатки их коротенько обрисовать. Просто ремонт делаю, и хотела пока ремонт поставить беспроводную, но специалист, приехавший сказал, что беспроводная лучше и по деньгам не намного дороже, а монтаж проводной дело муторное и тоже не дешевое. Он прав?
  • 0

#355
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Что лучше и надежнее беспроводная или проводная сигнализация, не могли бы вы преимущества и недостатки их коротенько обрисовать. Просто ремонт делаю, и хотела пока ремонт поставить беспроводную, но специалист, приехавший сказал, что беспроводная лучше и по деньгам не намного дороже, а монтаж проводной дело муторное и тоже не дешевое. Он прав?


Я так понял что вы ведете разговор о беспроводных датчиках сигнализации, которые расставите по квартире.

Преимущество беспроводных датчиков - не надо прокладывать провода, т.е. не портит интерьер кабельканалами, недостаток - замена батареек в датчиках, ложные срабатывания при понижении заряда батарейки в датчике. Примерно 1 раз в два месяца необходимо проиводить замену. Все зависит от фирмы производителя датчиков и качества батареек. В большинчтве в датчики ставятся нестандартные батарейки, которые стоят дороже.

Преимущества проводных датчиков - питание берется от специального прибора по проводам, который питается от электроэнергии, плюс в нем установлен аккумулятор, которого хватает на 6-8 часов при отключении света. Недостаток - прокладка кабелей до каждого датчика.
  • 0

#356
Takha

Takha
  • Гость
  • 8 сообщений
Пришлите пож прайслист в личку. Спасибо.
[mod]Просить об этом тоже надо через личку.
Устное предупреждение о нарушении пункта 2.2.8 Правил.[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 27.03.2011, 20:22:15

  • 0

#357
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
А какие есть решения по охране дома, находящегося в пригороде Талгара? Есть ли компании которые обеспечивают охрану дома в Алматинской области?
  • 0

#358
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

А какие есть решения по охране дома, находящегося в пригороде Талгара? Есть ли компании которые обеспечивают охрану дома в Алматинской области?


Есть такие решения. В г. Талгар есть фирма, которая занимается обслуживанием охранной сигнализации с выездом групп оперативного реагирования. Они действуют как в самом городе так и в пригороде. Телефоны сброшу в лс.
  • 0

#359
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Что лучше и надежнее беспроводная или проводная сигнализация, не могли бы вы преимущества и недостатки их коротенько обрисовать. Просто ремонт делаю, и хотела пока ремонт поставить беспроводную, но специалист, приехавший сказал, что беспроводная лучше и по деньгам не намного дороже, а монтаж проводной дело муторное и тоже не дешевое. Он прав?

Как обычный пользователь сигнализации (Жедел-Кузет) думаю, что весь вопрос в том, когда Вы устанавливаете сигналку. Если во время ремонта - то лучше сразу проложить провода и забыть о баратейках. Если же прокладка будет по уже сделанному ремонту - то чтобы красоту не портить - лучше беспроводную.

Вопрос такой, наличие животных и датчики движения вещи не совместимые? А то мне рассказали что датчики можно как-то там настроить, чтобы они на животных не реагировали.
  • 0

#360
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Как обычный пользователь сигнализации (Жедел-Кузет) думаю, что весь вопрос в том, когда Вы устанавливаете сигналку. Если во время ремонта - то лучше сразу проложить провода и забыть о баратейках. Если же прокладка будет по уже сделанному ремонту - то чтобы красоту не портить - лучше беспроводную.

Вопрос такой, наличие животных и датчики движения вещи не совместимые? А то мне рассказали что датчики можно как-то там настроить, чтобы они на животных не реагировали.


В наличии имеются датчики движения от животных. У них идет ограничение грубо говоря по весу. Если собачка 70 кг чистого веса, то естесственно будет несовместимость. Настраивать обычные датчики - это значит уменьшать их чувствительность, что нежелательно делать. Кстати сбросьте свои данные по Жедел-Кузету ко мне в лс. Я посмотрю есть ли у вас срабатывания из-за собаки, если она в доме, который стоит под охраной.

Сообщение отредактировал Cropot: 28.03.2011, 10:52:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.