Перейти к содержимому

Фотография

Охранные системы и сигнализациидля домов, дач, квартир, офисов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 723

#281
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
Ребята, если у вас есть вопросы по охране, задавайте их лучше в личку, или скидывайте туда ссылочку, где разместили вопрос. В таком случае я отвечаю в течении дня. Просто физически невозможно найти в какой рубрике и где задан вопрос.
Спасибо.

#282
=Voland=

=Voland=
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Есть вопросик ,когда устанавливают сигнализацию Мегалайн работать не будет ?
  • 0

#283
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Есть вопросик ,когда устанавливают сигнализацию Мегалайн работать не будет ?


Когда ставил дома сигнализацию, то мне объяснили, если через телефон ставить/снимать сигнализацию (дозвон сам в Кузет), то с Мегалайном они не совместимы, так как они работают на одной частоте. По крайне мере так мне объяснили. У меня стоит сигнализация, не знаю как правильно называется это штука, на ней пароль набираешь, дверь входную закрываешь и через определенное время эта фигня проигрывает мелодию, что Кузет принял квартиру на охрану. Приходишь обратно также набираешь пароль, т. е. снимаешь сигнализацию. Во втором случае Мегалайн использовать можно. Но второй вариант дороже выходит, чем первый.
  • 0

#284
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений

Есть вопросик ,когда устанавливают сигнализацию Мегалайн работать не будет ?

Наша сигнализация не зависит от вашего телефона и интернета, так что спокойно пользуйтесь и телефоном и мегалайном.

#285
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений


Есть вопросик ,когда устанавливают сигнализацию Мегалайн работать не будет ?


Когда ставил дома сигнализацию, то мне объяснили, если через телефон ставить/снимать сигнализацию (дозвон сам в Кузет), то с Мегалайном они не совместимы, так как они работают на одной частоте. По крайне мере так мне объяснили. У меня стоит сигнализация, не знаю как правильно называется это штука, на ней пароль набираешь, дверь входную закрываешь и через определенное время эта фигня проигрывает мелодию, что Кузет принял квартиру на охрану. Приходишь обратно также набираешь пароль, т. е. снимаешь сигнализацию. Во втором случае Мегалайн использовать можно. Но второй вариант дороже выходит, чем первый.

Клавиатура называется.
Ну "дороже" это с какой стороны посмотреть, здесь стоит вопрос об удобстве пользования сигнализацией. Например сигнализация на входную группу (входная дверь и прихожая) стоит 45 тыс. Сюда входит датчик на окрытие на входную дверь, датчик на движение в прихожую, сирена, клавиатура, контрольная панель (куда сводится вся система), расходные материалы и соответственно работа монтажников. Получается хороший комплект сигнализации, особенно для тех квартир, которые находятся не на первом и последнем этажах и не так уж и дорого.

#286
lu-nika

lu-nika
  • Гость
  • 11 сообщений
Пять лет пользовалась услугами Асибо- в этом году отказалась от них, т.к. просто затра...ло отношение к клиентам. За эти пять лет свое оборудование они меняли два раза(то какая-то маленькая коробочка была, то затем здоровая коробка Паук называется). И есстественно, заставляли нас оплачивать замену. Когда у них моча в голову опять стукнула , то они решили заменить третий раз оборудование на новое , по их словам суперсовременное, за 45 тыс. тенге. У нас возник вопрос- так год назад нам меняли за тридцать тысяч- тоже говорили новое суперсовременное. В ответ, только пожали плечами.
В общем, мы их послали и теперь пользуемся услугами другой охранки, кажется Кузет называются (сидят на Кабанбай-батыра,314 уг. Гагарина).
  • 0

#287
madovich

madovich
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Могу подсказать про страховку:kiss:
Думаю можно обойтись сигнализацией на дверь( которая после открытия( взламывали КВ) орет беспощадно!!!!( хотя если домой немыячий придеш, долго в циферке на пульте попадать. Интересно есть статистика по домушникам, на 5 этаже( последнем) стоит ли на окона решетки ставить??

Чтобы не тыкать в цыферки лучше заменить клавиатуру на считку с таблеткой.
Хоть на какой этаж могут заесть. Решётка не спасает. Обычный домкрат лягушка, вставленный между прутьями решает эту проблему очень легко и бесшумно. Самое лучшее средство от домушников это 2 двери. Первая железная с замком и датчиком СМК (магнитный) на самом видном месте, который может просто висеть для красоты. вторая деревянная. Вор открывает первую дверь и видит датчик. Тратить время на вторую дверь, выяснять подключен ли датчик к сигнализации и ждать кузет он не будет.
  • 0

#288
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений


Могу подсказать про страховку:laugh:
Думаю можно обойтись сигнализацией на дверь( которая после открытия( взламывали КВ) орет беспощадно!!!!( хотя если домой немыячий придеш, долго в циферке на пульте попадать. Интересно есть статистика по домушникам, на 5 этаже( последнем) стоит ли на окона решетки ставить??

Чтобы не тыкать в цыферки лучше заменить клавиатуру на считку с таблеткой.
Хоть на какой этаж могут заесть. Решётка не спасает. Обычный домкрат лягушка, вставленный между прутьями решает эту проблему очень легко и бесшумно. Самое лучшее средство от домушников это 2 двери. Первая железная с замком и датчиком СМК (магнитный) на самом видном месте, который может просто висеть для красоты. вторая деревянная. Вор открывает первую дверь и видит датчик. Тратить время на вторую дверь, выяснять подключен ли датчик к сигнализации и ждать кузет он не будет.

К сожалению, как показывает опыт, даже такие уловки не останавливают грабителей. До сих пор считается самой надежной охранной - это пультовая. Например, ставите оборудование на входную дверь, датчик на движение в корридор (это минимальный комплект) и все это дело подключаета на Пульт. В случае проникновения, во первых закричит сирена, во вторых пройдет тревога на Пульту и приедет вооруженные группы быстрого реагирования.
PS. Кого заинтересовала данная тема - отвечу на все вопросы, приму заявку на установку и подключение, поставим на охрану. 386-63-18, 8-701-915-37-00
Спасибо за внимание.

#289
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
Могу предложить охранную сигнализацию с выводом на Пульт Центрального Наблюдения. Все вопросы в личку, дабы не разводить рекламы.

#290
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Здраствуйте форум называется охрана квартир а я хотела узнать есть ли что нибудь для частных домов. Хотела бы узнать про сигнализации и как она работает - что надо для этого и т.п.
  • 0

#291
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений

Здраствуйте форум называется охрана квартир а я хотела узнать есть ли что нибудь для частных домов. Хотела бы узнать про сигнализации и как она работает - что надо для этого и т.п.

Дома так же ставятся под сигнализацию - без проблем. Единтственное по домам нет стандартных цен. Цена устанавливается (редактируется) после осмотра объекта инженером. Выезд инженера бесплатный.

Что такое охранная сигнализация и как она работает? Охранная сигнализация - это когда Вы уходите из дома и ставите дом под охрану. Т.е. в ваше отсутствеие за безопасностю дома наблюдают специалисты.
В каждой комнате устанавливаются датчики на движение, на кухне и в прихожей.
На входные двери ставится датчик на открытие. Около входной двери, внутри дома) ставится клавиатура для набора кода снятия/постановки. По желанию ставится сирена. Все это сводится в бокс - Контрольную панель. В контрольную панель устанавливается бесплатно передатчик, с помощью которого осуществляется прием сигнала на Центральный Пульт Наблюдения г.Алматы.
Есть четыре вида охранных датчиков.
1. Стандартный проводной. Кабель прокладывается аккуратно с помощью кабельного канала. Этот вид при условии, что нет домашних животных.
2. "Антизверь" проводной. Провода так же укладываются по кабельному каналу. Этот вид при условии, что есть домашние животные.
3. Стандартный беспроводной. К датчикам кабель не тянется, они работают с помощью батарейки. Этот вид при условии, что нет домашних животных.
4. "Антизверь" беспроводной. К датчикам кабель не тянется, они работают с помощью батарейки. Этот вид при условии, что есть домашние животные.

Так же в домах можно поставить тревожную сигнализацию. От охранной она отличается тем, что Вы находитесь дома, если Вам угрожает опасность, Вы нажимаете специальную тревожную кнопку и прибывает Вооруженная группа быстрого реагирования. Тревожные сигнализации бывают двух видов.
1. Стационарная кнопка / педаль. Находится в одном месте, прикрученная к чему либо.
2. Тревожные радиобрелки. В комплекте 2 шт. Выглядят как обычные брелки, Вы можете носить их с собой по дому.

Что необхожидо для установки сигнализации.
необходимо дать заявку по тел. 386-63-18, 8-701-915-37-00. Далее приехать в офис и подписать договор, внести оплату, либо предоплату, назначить дату монтажа. Все.
В отдельных случаях (если Клиент не имеет возможности выехать в офис) можно привезти договор на подписание прям на объект в день монтажа, и там же оплатить полную стоимость монтажа.
Если Вас заинтересовало, могу ответить на все Ваши вопросы, а так же дать полную информацию о нашей Компании.

Надеюсь я немножко дала Вам понять что такое сигнализация и как она работает.

С уважением,
Специалист по безопасности.

#292
vlhegay

vlhegay
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
про цены раскажите. сколко стоит установка, ежемесячная оплата, от чего зависит?
  • 0

#293
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений

про цены раскажите. сколко стоит установка, ежемесячная оплата, от чего зависит?

Ответ у Вас в личке.

#294
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Скажите пожалуйста п. Узунагач есть ли охраное агенство, можно реквизиты. Или может кто то берет на охрану дома по такому отдаленому адресу.
  • 0

#295
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Год тому назад обчистили дом, даже в хлебнице хлеб забрали смех сквозь слезы, каждый день на работе сидишь как на иголках, насчет собак согласна, у соседей собаку алабая убили железной трубой, это когда дома она тебе поможет в роли звонка не более.
  • 0

#296
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений

Скажите пожалуйста п. Узунагач есть ли охраное агенство, можно реквизиты. Или может кто то берет на охрану дома по такому отдаленому адресу.

Ответ у Вас в личке.

#297
StasA

StasA
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Хочется поднять тему...
Как сейчас на рынке домашних сигнализаций?
что почем и как работает?
  • 0

#298
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Вот такой видел вчера
  • 0

#299
farsi

farsi
  • Гость
  • 13 сообщений
Други! а зачем вам этот кузет и тд и тп? У меня например новое изобретение российских поставщиков стоит дома. офигенная штука, DomOnline стоит вовсе недорого и абоненсткой платы не НУЖНО!!!! КРАСОТА! тем более с помощью этой системы вы можете позвонить на нее и даже выключить любой электроприбор! система может даже работать довольно долго без электропитания сети. это новое поколение охранных систем квартир, офисов, складов. все подбодности ко мне по тел 87059990766
  • 0

#300
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений

Други! а зачем вам этот кузет и тд и тп? У меня например новое изобретение российских поставщиков стоит дома. офигенная штука, DomOnline стоит вовсе недорого и абоненсткой платы не НУЖНО!!!! КРАСОТА! тем более с помощью этой системы вы можете позвонить на нее и даже выключить любой электроприбор! система может даже работать довольно долго без электропитания сети. это новое поколение охранных систем квартир, офисов, складов. все подбодности ко мне по тел 87059990766

интересная штука. а стоимость? вы трубку не берете скидываете звонок.
при сработке сигнализации по пультовой охране выезжает кузет, а в этом случае что делать? самим звонить в полицию с их то расторопностью.

PS у меня к вам много вопросов, вы хоть на телефон отвечайте.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.