Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#1881
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

я в китайку сгоняли и газету заодно купила, а там мы


ну ты щустрая
че делаешь? че будешь делать?
  • 0

#1882
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ну ты щустрая
че делаешь? че будешь делать?

млин сижу одна с дочей... мама уехала в гости... да че делать? ща наверное спать ее уложу.... и все.. планов пока нет... а вы че?

#1883
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

ну ты щустрая
че делаешь? че будешь делать?

млин сижу одна с дочей... мама уехала в гости... да че делать? ща наверное спать ее уложу.... и все.. планов пока нет... а вы че?


моя что то спит, погода влияет наверно. думаю поехать за продуктами, и за пюрешками (в Мегу).
  • 0

#1884
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

и за пюрешками (в Мегу).

вы на машине? захватите нас если че... а то у меня в машине резина летняя, и автокресло сложено... а резину затащить не могу, т.к. одна с ре....

#1885
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
а ребенку как хилак давать? а в воде растворять или так пить? он кислый, противный...
Серебро - папа ваш умилил, я тоже подумала сначала, что это беговая дорожка :smoke:
я как захожу на таобоа, теряюсь, ниче не понимаю и быстро убегаю. а хоооочется же, к тому же уже пора про подарки на НГ подумать.
девочки, кто-нить был недавно в Юске? я все еще ящики для одежды ищу
  • 0

#1886
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
столько накатали... странно для субботы... наверно влияние плохой погоды...
аааа, таобао, еще одно испытание для силы воли, еще одна зараза... аутотренинг не помогает...
  • 0

#1887
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Бэмби, ты шаришь, как там искать? ну ктооо-нить помогите, а?
  • 0

#1888
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Бэмби, ты шаришь, как там искать? ну ктооо-нить помогите, а?


http://vse.kz/index....p;#entry9918154
  • 0

#1889
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Бэмби, ты шаришь, как там искать? ну ктооо-нить помогите, а?

я тоже нифига не шарю...хожу уже по выложенным ссылкам)))
  • 0

#1890
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а ребенку как хилак давать? а в воде растворять или так пить? он кислый, противный...

нет я с водой давала... но я бы а твоем месте сначала разбралась. что его беспокоит... если это зубы. то нафиг Хилак?
он же у тебя пукает без пробле, в туалет нормально хоДит?

Беловд, скине мне тоже програмку эту как тебе придёт?
  • 0

#1891
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Nezabudka, неа, не шарю, я тоже заглядываю, схожу с ума от обилия всего-всего и ухожу.

жаркое приготовила в шайтан-машине, и правда вкусно, потушилось без масла и воды, картошка такая мягонькая получилась и нежирная как люблю ммммм... поскорей бы муж приехал, так охота посмотреть понравится ему или нет, он противный в плане еды
  • 0

#1892
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
мдя, переводчик это просто угар...
  • 0

#1893
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

жаркое приготовила в шайтан-машине, и правда вкусно, потушилось без масла и воды, картошка такая мягонькая получилась и нежирная как люблю ммммм...

это вы об аэрогриле? за сколько взяли? а тоби кто нибуть брал? и ещё меджик буллет лучше чем обычный шейкер филлипс?
  • 0

#1894
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Девчи, а вы ходите гулять с малышами в такую погоду?

к 11 на массаж. под дождем. обратно через магазины и аптеку... к весу малыша + 10 кг = я чуть не сдохла пока все это доперла :D
в такую погоду хорошо на балконе гулять. :eek:

девочки, а как пить хилак форте? хочу сама, в надежде, что сынке что-нить передастся

я пиль сама. передавалось.

из разряда нарочно не придумаешь, посмотрите как наш пап собрал стульчик для кормления :smoke: , он одну деталь в кладовке не нашел.

;) я плакаль... тож подумала что беговая дорожка.
самой не собирать - пусть сам разбирается.
  • 0

#1895
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

нет я с водой давала... но я бы а твоем месте сначала разбралась. что его беспокоит... если это зубы. то нафиг Хилак?
он же у тебя пукает без пробле, в туалет нормально хоДит?

ну, он когда как, обычно раз в 3 дня. но вижу по нему, что в последнее время его это припаривает, может, поэтому плохо спит? вот и хочу попробовать. лактобактерин и бифидумбактерин результата не дают
  • 0

#1896
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


девочки, а как пить хилак форте? хочу сама, в надежде, что сынке что-нить передастся

я пиль сама. передавалось.

интересно, что ему передавалось :smoke:
  • 0

#1897
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


нет я с водой давала... но я бы а твоем месте сначала разбралась. что его беспокоит... если это зубы. то нафиг Хилак?
он же у тебя пукает без пробле, в туалет нормально хоДит?

ну, он когда как, обычно раз в 3 дня. но вижу по нему, что в последнее время его это припаривает, может, поэтому плохо спит? вот и хочу попробовать. лактобактерин и бифидумбактерин результата не дают

я бы на твоем месте с врачом посоветовалась... я вот стала с потолка Хилак давать - теперь сама не рада... Ре стал 5 раз в день какать и спать ещё хуже чем раньше... :smoke:
Теперь жду рез-в анализов и к врачу
  • 0

#1898
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

из разряда нарочно не придумаешь, посмотрите как наш пап собрал стульчик для кормления :smoke:

:eek: не буду оригинальной, но первая мысль была о беговой дорожке

столько накатали... странно для субботы... наверно влияние плохой погоды...
аааа, таобао, еще одно испытание для силы воли, еще одна зараза... аутотренинг не помогает...

а мы с сыном только пришли, наверное, по беременским временам все помнят, как я люблю дождь ;) - нагулялись от души, сын видимо в меня - тащился на улице, а потом уснул. Так и дрыхнет до сих пор :D
Про таобао: то, что нифига не могу понять, оооочень благоприятно влияет на наш семейный бюджет ;)

это вы об аэрогриле? за сколько взяли? а тоби кто нибуть брал? и ещё меджик буллет лучше чем обычный шейкер филлипс?

это про мультю, стоит 16 тыщ с хвостиком. У меня есть маленький блендер филипс, но буллет я все равно заказала
  • 0

#1899
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

это вы об аэрогриле? за сколько взяли? а тоби кто нибуть брал? и ещё меджик буллет лучше чем обычный шейкер филлипс?

да про мультиварку всё, 16 630 тг
  • 0

#1900
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
на этом Тао бао переводчик не поможет - минимум поллитра чтобы разобраться надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.