Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#1861
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Пасиба за ФОТКИ
все КРАСОТКИ!
  • 0

#1862
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
привет! ну и погодка... я своего одела в комбез, укачала с утра и положила на балконе, т.к. наш папа увез коляску в багажнике и вернется только завтра.
Сынка сегодня ночью проверял мое терпение и любоффь, видимо, легли спать в 6 утра, всю ночь вертелся, во сне плакал сильно, потом проснулся, давай гулять. а я все это время не спала. потом мужа проводила и уже потом мы легли, и то, в 11 уже встали, блин. итого, грубо говоря, 5 часов сна и ни минутки отдыха днем, *опа..... полная.
девочки, кто-нить может мастер-класс по таобао провести? могу к себе в гости позвать, но это далеко, зато двор хороший воздух чистый, могу сама подъехать

Сообщение отредактировал Nezabudka: 07.11.2009, 14:25:38

  • 0

#1863
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

нашему акдс уже надо ставить, 2 мес исполнилось, да тут мы с дочей заболели орви. Решили отложить на недельку прививку или чуть больше пока сами полностью не выздоровеем и не убедимся что малыш здоров.


а нам пол года скоро и не ставили еще АКДСку
медотвод пока до декабря
проблем со здоровьем особых нет, так поносики, да набирали вес мало из-за них
вот и отложили АКДС
щас прикармливать начала, окрепнет и прививку запиндюрим
так что не парьтесь
  • 0

#1864
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
девочки, а как пить хилак форте? хочу сама, в надежде, что сынке что-нить передастся
  • 0

#1865
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

девочки, а как пить хилак форте? хочу сама, в надежде, что сынке что-нить передастся

думаешь передасцо? :smoke:
я не пойму ... Каримыча что беспокоит, зубки или животик? или это реакция на прививку?
  • 0

#1866
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
а ктоб знал....
  • 0

#1867
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а ктоб знал....

:smoke: ...тяжко(((...ну тады силов тебе и здоровья сынке!
  • 0

#1868
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

девочки, а как пить хилак форте? хочу сама, в надежде, что сынке что-нить передастся

одну столовую ложку (около 40 капель)
  • 0

#1869
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

девочки, а как пить хилак форте? хочу сама, в надежде, что сынке что-нить передастся

если вообще -то хрошо подумать. то Хилак не должн попадать в молоко. т.к. это не хим препарат а микроорганизмы :smoke: Поскольку молоко производится из крови и лимфы то микроорганизмов в нем быть не должно Уж тем более тех, которые есть в хилаке !
Т.К что приема Хилак Форте ольза будет олько тебе
  • 0

#1870
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
из разряда нарочно не придумаешь, посмотрите как наш пап собрал стульчик для кормления :smoke: , он одну деталь в кладовке не нашел.
Изображение
  • 0

#1871
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

а вот Иллаура?

я ей говорила, что мы сейчас во Флейме тусим... ну еще и ссылку тады скину в личку... хотя все равно все не осилит :smoke:

Всем всем привет!!!!
вот только до нета добралась, ито скорость не очень, через мобильный офис сижу. Никак мегалайн не подключу на новой квартире, тех проблемы на линии говорят.
  • 0

#1872
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
а мы никак не можем 3 АКДС поставить, обычно в MS Help делали, и третью тоже хотим там же поставить, так у них наверно уже месяц нет АКДС
  • 0

#1873
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Всем всем привет!!!!


:smoke:
  • 0

#1874
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
прочитала про таобао. Тоже бы хотелось заказывать по сайту.
Сама кит яз 4 года учила, но ничего не помню, а муж у меня шарит (в китае учился), но только его фиг допросишься. А потом там вроде надо указывать адрес доставки в Китае и по данным карточки кажется тоже. кто нибудь в курсе?
  • 0

#1875
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

где голосовать? и что там вообще за конкурс??

в кп.кз... там конкурс Лучшая мама... нас кстати сегодня напечатали, я в китайку сгоняли и газету заодно купила, а там мы :smoke:

Биловд, судя по проценту - голосовать уже не надо

голосуйте, голосуйте :D

#1876
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

из разряда нарочно не придумаешь, посмотрите как наш пап собрал стульчик для кормления :smoke: , он одну деталь в кладовке не нашел.
Изображение

:D ... ооо какая многофункциональная вещица...и стульчик превращается...стульчик превращается... в ЭТО...кстати ,что это?
ох уж эти...на все руки мастера ;)
  • 0

#1877
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

посмотрите как наш пап собрал стульчик для кормления


оригинально :smoke:
  • 0

#1878
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

из разряда нарочно не придумаешь, посмотрите как наш пап собрал стульчик для кормления :smoke: ,

Ва-ха-ха, я сначала подумала - беговая дорожка

Всем всем привет!!!!

Привеет!
  • 0

#1879
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
я теперь недостающую часть на его любимый стул положила, надеюсь заметит. Или самой собрать нормально стульчин, но это как то непедагогично....
  • 0

#1880
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ооо... привет пропащая душа иллаура :D как вы там? девы, я тоже хочу по таобао научиться... я скинула юте имейл, она обещала выслать программку, которая просчитывает сколько будет стоить финально вещь... в принципе с переводчиком можно разобраться... но блин все равно проблематично :smoke: а ведь я мечтала выучить китайский....


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.