Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#1761
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
спасибо! Утешили :spy: а то очень переживаем за нашего малыша, как никак первая серьезная прививка.

Полина привет! Как Ромка, животики не болят?
  • 0

#1762
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
всем привет, наконец то моя радость утыркалась
Beloved проголосовала за вас :spy: тоби взяли? понравилось?
  • 0

#1763
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
запуталася я с той статьей про прикорм. до этого все кричали, что надо с соков начинать, потом почитала, что у ре нет ферментов для переваривания фруктозы. потом кто-то говорил, что типа с кабачкой и других зеленых овощей, потом Комар написал про кефир. теперь опять пишут, что соки. ё-маё, когда все давать и в какой последовательности?! у меня ребенок уже с ума сходит, вырывает яблоки прямо у меня изо рта и орет, если я ему не даю. он их облизывает просто, но тащииится... че делать? давать ему яблочко? или все-таки кабачки? уффффф, выговорилася :spy:
пысы: че-то все по несколько раз за Динарочку голосуют, пойду и я еще разочек выражу свое беспристрастное мнение :lol:
  • 0

#1764
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Вся понятно с РП, ну и ладно!
Я немного почитала с начала, так что ...позвольте представиться - Диля, дочь Кира, мы еще пока маленькие, нам 16 дней, но скоро наверное к вам переберемся.
А у нас эпопея с какашками только начинается!
  • 0

#1765
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки ваши спят уже? Мой чегойто седня после купания буйный спать ни в одном глазу))
  • 0

#1766
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А чего, в поликлинике по месту жительства тоже Инфанрикс мона поставить? Бесплатно?

Beloved, проголосовала за тебя 2 раза! Короче, если победишь в конкурсе, все идем в ресторан за твой счет... (шутка)... :eek:

теперь можно в поликлинике поставить :spy:
про Билавд: тож проголосовала уже 3 раза :spy:

Девушки - всем привет! :idea:

привет :D

Даш, подскажи пожалуйста как самим делать?

в фотошопе :lol: если увлекаешься, то вот тут есть инструкции

а еще лучше зайти сюда и поэкспериментировать - ооочень легко и доступно без всяких программ :-)

Сообщение отредактировал _Darenka_: 06.11.2009, 23:15:41

  • 0

#1767
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Кстати Ромашка по поводу Хилака зачем даешь? проблемы были? У мня дочка энтеровирусной переболела а потом у Аленчика каки зеленые стали и чуть поывали мы аж попка покраснела от такой каки я давал Бифидумбактерин который такой в ампулах хорошая вещь однако :spy: ща каки яркие красявые и не ноем ТТТ
  • 0

#1768
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Незабудка
оооо...как мне это знакомо. Я начинаю с овощей,потому как где то давно прочла,что начинать с соков и фруктов нежелательно,по причине которую ты описала+ребенок после сладенького ,без *особого* энтузиазма ест безвкусные овощи. Кефир,ну наверное для меня это вообще не вариант,я его и старшей доче вводила поздно и не с каш(многие с каш вводят прикорм) потому как перевес у нас,а на них набиерают вес ойой как

Сообщение отредактировал Kaloo: 06.11.2009, 23:14:21

  • 0

#1769
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
очень приятно познакомиться! :D :lol:
помню мне до 40 дней трудновато было, ребенок толком не спал и часто плакал из-за животика. :spy:
  • 0

#1770
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки ваши спят уже? Мой чегойто седня после купания буйный спать ни в одном глазу))


а наш с семи вечера спит до сих пор, наверное ночью спать не будем :lol:
или это из-за температуры после АКДСки ? :spy:
  • 0

#1771
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
во болтаете то! не успею зайти так уже аж 15 страниц! И КОГДА ВЫ ВЕС УСПЕВАЕТЕ??? :spy:
  • 0

#1772
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Vieli, это тебе :spy:


Изображение

Сообщение отредактировал _Darenka_: 06.11.2009, 23:25:45

  • 0

#1773
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
что случилось? почему все за билавд голосуют? что я опять пропустила? :spy: где голосовать? дайте тоже проголосую, хотя не знаю за что, но проголосую :lol:)
  • 0

#1774
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

что случилось? почему все за билавд голосуют? что я опять пропустила? :spy: где голосовать? дайте тоже проголосую, хотя не знаю за что, но проголосую :lol:)


Нашла!
  • 0

#1775
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

что случилось? почему все за билавд голосуют? что я опять пропустила? :lol: где голосовать? дайте тоже проголосую, хотя не знаю за что, но проголосую :D)


да, я тоже хочу проголосовать :idea: тока где? :spy:
  • 0

#1776
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

да, я тоже хочу проголосовать :lol: тока где? :spy:


на 87 странице
  • 0

#1777
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Kaloo, Незабудка мы тоже на этой неделе прикорм начали, я даже блог на мамах начала :spy: так как от овощей в банках моя наотрез отказалась я решила с кашки гречневой начать, пусть у нас перевес, но зато стул жидкий постоянно теперь нормализвался. И на третий день кашка пошла на ура чуть ложку не сожрала. Думаю тоже что дальше и когда давать? :lol:
  • 0

#1778
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Думала сейчас почитаю, а моя после купания, орет.
Это у нас газики наверное начались?
  • 0

#1779
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Kaloo, Незабудка мы тоже на этой неделе прикорм начали, я даже блог на мамах начала :spy: так как от овощей в банках моя наотрез отказалась я решила с кашки гречневой начать, пусть у нас перевес, но зато стул жидкий постоянно теперь нормализвался. И на третий день кашка пошла на ура чуть ложку не сожрала. Думаю тоже что дальше и когда давать? :lol:

а почему решила с гречневой? Сама варишь или готовые покупаешь?
  • 0

#1780
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

запуталася я с той статьей про прикорм. до этого все кричали, что надо с соков начинать, потом почитала, что у ре нет ферментов для переваривания фруктозы. потом кто-то говорил, что типа с кабачкой и других зеленых овощей, потом Комар написал про кефир. теперь опять пишут, что соки. ё-маё, когда все давать и в какой последовательности?! у меня ребенок уже с ума сходит, вырывает яблоки прямо у меня изо рта и орет, если я ему не даю. он их облизывает просто, но тащииится... че делать? давать ему яблочко? или все-таки кабачки? уффффф, выговорилася :spy:
пысы: че-то все по несколько раз за Динарочку голосуют, пойду и я еще разочек выражу свое беспристрастное мнение :lol:


я тож запуталась, столько всего перечитала в нете и везде все по разному, сейчас даю все подряд и кашки и пюрешки и соки, правда фруктовые пюрешки не признает ни в какую, засранка! :D) после долгих колебаний про прикорм мне мама сказала - вы ели все подряд и выросли!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.