Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#1701
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
удалено беспощадно

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 06.11.2009, 18:34:03

  • 0

#1702
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


ну так не просто цветы охота... и не просто от мужа... а через курьера... и обязательно с запиской :D

ДА и еще и курьер такой "ничего" был :D :D Если что то я ничего не говорила :D А то точно - смертная казнь :D

сотри сообщение. а то ещё "пропалит" :D
  • 0

#1703
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
да ладно, им иногда полезно такое "пропаливать" :D
  • 0

#1704
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Девочки а как понос у Ре диагностируется.?
Стала давать хилак стал какать по 5-7 раз... Или это наоборот нормализовалось? :D

нееее....это точно не нормально. Так какают до 1 мес. А потом норма 1-2 раза в день - не больше. Попробуй больше не давать...посмотри как прореагирует. А лучше все таки анализы сдать чтобы точно знать что давать :D

В ДиП в темке про автокресла девушка вызвалась привезти из россии зеркала для заднего вида,если ре сидит против движения машины...если кому интересно...
http://vse.kz/index....ic=5595&st=1580
http://www.avtodeti....ru/?t=109&s=427

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 06.11.2009, 18:29:20

  • 0

#1705
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

всмысле? мультя? Мультиварка енто....

тьфу ты ну ты :D а я сижу и думаю что за мультю вы все хотите, а оказца я тоже хочу мультю :D

А вот это что???

ну это трогательный :D

#1706
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Деушки, объясните дикому пещерному человеку, буллет что делает?
  • 0

#1707
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

нееее....это точно не нормально. Так какают до 1 мес. А потом норма 1-2 раза в день - не больше. Попробуй больше не давать...посмотри как прореагирует. А лучше все таки анализы сдать чтобы точно знать что давать

ну почему не нормально? моя какает каждый раз после еды... а ест она 4 раза в день, так что какаем мы нормально... и какишки у нас не жидкие... правда, если вы на ГВ я не знаю :D

#1708
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

всмысле? мультя? Мультиварка енто....

тьфу ты ну ты :D а я сижу и думаю что за мультю вы все хотите, а оказца я тоже хочу мультю :D

А вот это что???

ну это трогательный :D

ааааа :D от слова тач - трогать :D Ну когда очень сильно накосячит - то ДА - трооогательный. А так... :D
  • 0

#1709
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Всем привет!
Beloved а какой у тебя там номер, чтоб проголосовать?
  • 0

#1710
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

нееее....это точно не нормально. Так какают до 1 мес. А потом норма 1-2 раза в день - не больше. Попробуй больше не давать...посмотри как прореагирует. А лучше все таки анализы сдать чтобы точно знать что давать

ну почему не нормально? моя какает каждый раз после еды... а ест она 4 раза в день, так что какаем мы нормально... и какишки у нас не жидкие... правда, если вы на ГВ я не знаю :D

Да нуууу...??? :D Ну тада ниче говорить не буду - просто нам в свое время так врач сказала...что наши 6 раз в день - это дисбактериоз....но пошли мы его лечить на много позже...Так что видимо все индивидуально.... :D
  • 0

#1711
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

сотри сообщение. а то ещё "пропалит" :D

да...наверное так и сделаю :D

Только ты свое тоже измени...а то в твоем мое высвечивается :D

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 06.11.2009, 18:37:25

  • 0

#1712
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Деушки, объясните дикому пещерному человеку, буллет что делает?

измельчает.. блендер короче... и соковыжималка, но я его так еще не использовала...

Beloved а какой у тебя там номер, чтоб проголосовать?

3 :D

#1713
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Деушки, объясните дикому пещерному человеку, буллет что делает?

всякое разное :D почитай
  • 0

#1714
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Девочки а как понос у Ре диагностируется.?
Стала давать хилак стал какать по 5-7 раз... Или это наоборот нормализовалось? :D


сдайте анализ на копрограмму и все встанет на свои места
до обеда сдаете - вечером результаты
  • 0

#1715
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Ну всё победа твоя 85%! У двух по 7% а у третьей 0% :D
  • 0

#1716
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Даренка, ты за 4500 взяла? а почему он на сайте 4000 рублей стоит, не поняла :D ?

на прошлой работе одно время психоз был на буллетах, все тетки наши взяли и меня с этой темой доставали, а мне тогда было 23 и было это все до фени. правда тогда они стоили тыщ 8 кажись. а в китае мы потом их увидели за 10-20 долларов :D
  • 0

#1717
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Ну всё победа твоя 85%! У двух по 7% а у третьей 0%

голосование до четверга... так что ситуация может измениться... буду вас просить голосовать за меня каждый день... там вроде каждый день можно голосовать :D
а я Мэджик за 8000 взяла... говорят за 4000 китайский, но разницы между ними я не вижу :D

#1718
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Ларина...я тебя вижу)))
...Я тебя в основной список на ДиПовскую елку в место себя поставила(16 номер). У мну все равно не получается на ней тусовацо
  • 0

#1719
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

купили вчера доче лягушку, которая ездит по полу хаотично, квакает и песенки поёт... второй день эта лягушка меня спасает... она за ней туда-сюда ползает, смеётся, догонит и бьёт :D маленькая садистка


Где купили? :D Я тоже такую хочу :D
  • 0

#1720
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, ты за 4500 взяла? а почему он на сайте 4000 рублей стоит, не поняла?

я только заказала, еще не взяла :D.На предыдущей странице давала сцылку для Калу, глянь там :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.