Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#16241
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

то-то я думаю чет больно УОЖА знакомая biggrin.gif

агась...хыыы...я о том же :-/

меня ваще прикалывало виртуальное общение всегда...просто года 4 назад я познакомилась на одном затропезном форуме с деушкой,а ща мы хорошие подруги,хотя нас в принципе ничего не связывает и интересы разные,да и ваще...
  • 0

#16242
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Лана, пошел я спать...

Ну хоть доча щас одна радость у меня...как я без нее жила не понимаю..
С мужем то мы так и ходим после того скандала под кодовым словом (вернее буквой) С....супимся друг на друга...Седня еще креветки ему пожарила, кот.он купил...а он грит чота они не такие как ты обычно делаешь и не стал есть...я грю ну сам такие купил...Он - чо так и не будешь хотеть со мной разговаривать? (можно подумать он тут прям распластывается и старается все сделать чтобы я с ним заговорила....)
:-/
Я грю, а я щас разговариваю с тобой если чо...Сам главное сквозь зубы говоришь, я тебе так же и отвечаю...
А С теперь ниже травы...вот нахрен ей это надо было...неужели она настолько бестолковая что не понимала когда поднимала всю эту суету, что вот к этому придет? Лана., а то опять начну распыляться....
Есь же...
  • 0

#16243
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Пойду мирится, а то я виновата

ай маладэс...признаешь свою вину :-/ ....а у мну с этим делом плохо
  • 0

#16244
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
у мну тожа...
Дашке + мульон


всем споки!

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 23.12.2009, 23:54:43

  • 0

#16245
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Есь же...

намана все буит....не переживай)))

Споки!
  • 0

#16246
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а я не умею на мужа дуться :-/ мы поссоримся, он подойдёт и толкает меня так слегка в бок типа "ну чё ты???...." и мне становится всегда смешно и всё... на этом ссора заканчивается... а несколько дней не разговаривать мы так не умеем... максимум 3-4 часа, и то если он на работу ушёл... а если дома то 1 час :eek:

так че 29??? надо забронить... кто возьмётся сходить?? :eek:
  • 0

#16247
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
BELOVED!!!!!!!!!!!!!!!!


а можно я с тобой в ТАОБАО через твою подружку а??? плииииис
у меня там не много, десткие вещички и очки лыжные :-/
просто хочу побыстрее чтоб в очках в этом сезоне откатать
  • 0

#16248
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, а в 29 же еда так себе, туда чисто выпить сходить, да кальянчег покурить, муж говорит там ничё кальян, они с пацанами почти каждый день там курят кальян. А я там кальян не пробовала, но муж ценитель в этом деле, толк знает :-/
  • 0

#16249
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а зачем там кушать? :eek: после 6 же никто не кушает :-/
  • 0

#16250
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
вот и хорошо!)) у меня как раз неделю постная, с мужем солидарна!) так что по немного худею)
  • 0

#16251
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
с утречка у всех потырила :-/

ушли в поликлинику
  • 0

#16252
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Пляяяя, Сая улетел с кровати.
Я, овца, оказца задремала и подскочила от глухого звука удара об пол. Он не спал и ползал около меня - вот ппц. Естессно расплакался, но сразу начал улыбаться, когда я его подхватила. Щас играет, смеется, а мне аж с сердцем плохо... Блин, этого, оказца не избежать :-/
  • 0

#16253
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Нет) а что?

просто видела маму с малышо в коляске и девочку, идущую рядом внизу по Фурманова, сама ехала тоже вниз, так что лица не разглядела :-/
БО, суперкая шубка! как костюм и джинсы сдят? хотя я недочитала, может ты ужепоказала на этизх страницах :eek:

#16254
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Пляяяя, Сая улетел с кровати.
Я, овца, оказца задремала и подскочила от глухого звука удара об пол. Он не спал и ползал около меня - вот ппц. Естессно расплакался, но сразу начал улыбаться, когда я его подхватила. Щас играет, смеется, а мне аж с сердцем плохо... Блин, этого, оказца не избежать

поздравляю с Юрием Гагариным :-/

#16255
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

нах...пох...есь же маган *мяяяяя....харчокты устадым и саган ответка тукiрiпстадым*

:eek: фигасе :smoke:
жирафа сладкая :fie: где такое полотенце взяли? :lol:

эхххх....моя счастливая и веселая молодость прошла в чинзано и кристале... жаль оба закрылись

если я вам скажу слово Адриатика, Уайт Холл, Текилл Санрайз, вам эт интересно о чем-нибудь скажет? :lol:

че-т с мужем из ничего ссору раздули я уже "на развод подаю" . Пойду мирится, а то я виновата

:-/
так... я поняла, что 29 декабря, а где? :eek:

#16256
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

BELOVED!!!!!!!!!!!!!!!!


а можно я с тобой в ТАОБАО через твою подружку а??? плииииис
у меня там не много, десткие вещички и очки лыжные
просто хочу побыстрее чтоб в очках в этом сезоне откатать

ну дык... ты это... сегодня закажи, оплати, если там немного и без коробок, скажи Майе (она есть в скайпе), она работает с ноти уэйв, чтобы закинула на тот же адрес, что и мои посылки :-/

#16257
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Пляяяя, Сая улетел с кровати.
Я, овца, оказца задремала и подскочила от глухого звука удара об пол. Он не спал и ползал около меня - вот ппц. Естессно расплакался, но сразу начал улыбаться, когда я его подхватила. Щас играет, смеется, а мне аж с сердцем плохо... Блин, этого, оказца не избежать :-/

Хорошо, что обошлось!)
Блин, как я этого боюсь.... у меня поэтому Алекс либо под боком прижатый лежит, либо в зале на ковре тусит, хотя падение неизбежно конечно. Рита в первый раз в 5.5 месяцев полетела с кровати. я её положила в центр кровати, дала кучу игрушек, вышла на минутку и за это время она умудрилась грохнуться. Ревели с ней в обнимку тогда
  • 0

#16258
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Блин, этого, оказца не избежать biggrin.gif

с боевым крещением вас :-/ Ты прально заметила...этого не избежать :eek: ...бывает... У мя Аланка с дивана пару раз грохнулась...первый раз я с перепугу сразу поехала в больничку к педиатру,еще и узи сделала на всякий случай. А када она второй раз грохнулась...я ее только пацаловашки и обнимашки))
  • 0

#16259
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

если я вам скажу слово Адриатика, Уайт Холл, Текилл Санрайз, вам эт интересно о чем-нибудь скажет? smile.gif

Билаведа...ты шо?...Это мои первые любови...особенно Адриатику почему то любила,Текила реееедко-редко,там много иностранцев тусовалось,по-этому не нра(нам же подавай молодых,КРАСИВЫХ,*башлевых*(смешное слово) каз.парней) Там моя юность прошла,мой расцвет так сказать
  • 0

#16260
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем доброе утро!!!
настр отличный! :-/
Дарси, доча сладкаяяя :eek: особо послед фотка нра!
[quote name='Leso4ka' date='23.12.2009, 22:40' post='11154453']
приходил(а) напугать зверей.
[/quote]

какая злая Асель! :smoke:
[/quote]
гыыы опять буду спирать на дочу :fie: она меня минут 5 звала зверей лечить твоих, подхожу а там написано тип низяяяяя уничтожить улики :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.