Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#2121
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
У нас в районе Аль-Фараби - Шашкина уже час валит снег... :spy:
  • 0

#2122
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved вы в каком районе живете? у моей подружке в тастаке еще снега нет

у нас тоже кстати... потащила дочу к окну, а там ни фига... тока туман :spy: классные вешички :D а я своей ботинки еще не надеваю... мы купили топы ей с мехом внутри... цигейка кажись... типа как дубленка для ног :shy:

зЫ: проголосовала

сэнкс :D

#2123
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

нас в районе Аль-Фараби - Шашкина уже час валит снег

вот я вовремя переобулась... у меня ща куча дел, надо забрать костюм для дочи на НГ будет снеговиком - потому что башка большая :spy: и увлажнитель купить.. кто-нить дома пользуется увлажнителем?

#2124
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
У нас кондер с увлажнителем, только пока не пользовались, хотя наверное уже надо, пить бегаю через каждые пять минут
  • 0

#2125
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

ая хочу найти слитный комбез.У меня от старшОй остался,хочу есчо один

Мне тоже слитные нравятся, одевать удобно, но такой захотелось, чтоб уже как взрослый был :spy:
  • 0

#2126
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

нас в районе Аль-Фараби - Шашкина уже час валит снег

вот я вовремя переобулась... у меня ща куча дел, надо забрать костюм для дочи на НГ будет снеговиком - потому что башка большая :spy: и увлажнитель купить.. кто-нить дома пользуется увлажнителем?

Ты видела Юта на тао выкладывала ссылку на увлажнители ввиде игрух?
как они? http://shop35257885....eckedRange=true

Сообщение отредактировал Kaloo: 08.11.2009, 11:20:08

  • 0

#2127
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
я нашла на работу один бушный...а то на работе я не каждые пять минут, каждые две минуты бегаю пить...о Калу, спс, что скинула... наверное возьму домой какой-нить такой...

#2128
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

я нашла на работу один бушный...а то на работе я не каждые пять минут, каждые две минуты бегаю пить...о Калу, спс, что скинула... наверное возьму домой какой-нить такой...

я тоже хочу,но нада узнать их характеристики,отзывы...а вдруг они по попински работают))). Хотя симпатишненькие и цена тоже
  • 0

#2129
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ну я у Юты запросила, как ответит, запощу :D ой мне ща коллега вещички припрет, их дочки, которая нас на год старше... ой боюсь разгуляться :spy:

#2130
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Сын подсел на мандарины, оторвать не могу

Слышала в среду бедет +9, может на среду встречу перенести?
  • 0

#2131
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Сын подсел на мандарины, оторвать не могу

Слышала в среду бедет +9, может на среду встречу перенести?

Хочу тепло :spy:

Блин, я заболела... Второй день колбасит. Что можно из лекарств нам попить? :D
  • 0

#2132
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

У нас в районе Аль-Фараби - Шашкина уже час валит снег... :spy:

а у нас нет снега (Аль-фараби- Мира) :D
  • 0

#2133
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
вышла на улицу - что-то мерзкое капает... не то снег, не то дождь...

#2134
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений


У нас в районе Аль-Фараби - Шашкина уже час валит снег... :spy:

а у нас нет снега (Аль-фараби- Мира) :D

А снег закончился ужо... :shy:
  • 0

#2135
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ларина, выздоравливай!
а можно опять почти ничего, вот что врач мне в этот раз посоветовала: инфылюциид - рассасывающие таблетки, танфлекс спрей, нафтизин, иммунал по 15-20 капель и парацетомол на ночь, можно чаще но не больше 2-3 раз в сутки, ну и биопарокс.

насчет акдс - нам сучков сказал сильно не затягивать, ставить побыстрее т.к. скоро сезон коклюша (?!) и затягивать не стоит.

погодка мерзкая... только сегодня осмелилась спать с мелким в одной комнате, и то в маске... все еще боюсь заразить его...
  • 0

#2136
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Ларина выздоравливай!!

Я все на таобао...присмотрела себе домошнбб одежку. велюровые костюмчики джуси и беби фат...прикольные
  • 0

#2137
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Спасибо девчонки :spy: Вы все на таобао :D ух, нет на Вас управы!
  • 0

#2138
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Привет всем ! У нас сегодня первая серьезная дата 6 месяцев !!! К полугодам мы набрали 6 кг и выросли на 20 см от первоначальных 2900 и 52 :spy:
  • 0

#2139
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Ларина выздоравливай!!

Я все на таобао...присмотрела себе домошнбб одежку. велюровые костюмчики джуси и беби фат...прикольные

Kaloo дай пожалуйста ссылку напрямую на эти джусевские костюмчики плииз. А там десткие есть такие же? Мечтаю с дочей одинаковые костюмчики приобресть.
  • 0

#2140
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

моя вообще крутится страшно... не знаю как с этим бороться :D ночью слышу стук периодически, просыпаюсь, она оказывается на четвереньках стоит и головой об стенку манежа бьётся, куда-то ползёт видимо во сне... а вчера ночью встала в манеже и стоит, сонная... вот че неймётся не пойму???

Хых, я под утро положила сына между нами с мужем, т.к. он во сне переворачивается и застревает ногами в прутьях манежа. Так муж утром рассказал, что проснулся от ударов по голове - оказца сын опять пытался перевернутся и бился черепушкой об его лоб ;)

Всем Доброго утречка!!
как и ожидала,в связи с вчерашними ранними спашками-засыпашками,встали сегодня ни свет ,ни заря))))

а мы встали в 11 30 :D, не зря я вчера растолкала сына

Снег идет!!!!!

как снег? пойду доче покажу ее первый в жизни снег ;)

А мой пупс уже видел снег в Астане :spy:.

а мой снега пока через стекло не увидил - попозже потащу его гулять

тоже хочу выйти гулять, да только мозгло как-то :D

Слышала в среду бедет +9, может на среду встречу перенести?

если в среду, то мы пас - у нас АКДС

Привет всем ! У нас сегодня первая серьезная дата 6 месяцев !!! К полугодам мы набрали 6 кг и выросли на 20 см от первоначальных 2900 и 52 ;)

Поздравляю :shy: ! Желаю Сашульке никогда не болеть и расти дальше такой же красавишной на радость мамочке :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.