Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#2081
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

чай и правда волшебный что ли, уже не первый отзыв

Надеюсь проспит всю ночь :spy:
  • 0

#2082
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
почопали мы спать. и вам спокойной ночи и беспрерывного сна :spy: !

Нисса, привет! Я тебе завтра позвоню!!!

Сообщение отредактировал Bamby: 08.11.2009, 00:03:38

  • 0

#2083
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а то мало ли чё :D


:spy:
  • 0

#2084
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
ОООООО! :D вот вы где все сердешные мои!!! Спасибо одной доброй Незабудке, а то б я вас и искала бы еще б много-много-много дней :spy:
Обидеться че ли на всех? :shy:
ну 105 страниц я не осилю...так что вклинюсь так и еслич его будет невпопад и мои постоянные вопросы - сорри заранее... :D
  • 0

#2085
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ну про сына: научился крякать как селезень (чуйствую что это похоже на Саятика скрипенье)...оба кулака тож живут во рту и еще большой папин палец...
требует играть с ним в определенные игры (муж приучил) и мы уже неделю как едим кашки и фруктовые пюрешки...
очень нра ему это дело...правда какашки стали зеленоватые...но в общем с пузом не мучается...
АААА и я дура такая продала свою коляску большую, а на следующий день у меня сломался наш пьер Карден....
вместо стульчика для кормежки - купила коляску: Капеллу 901 и такая щасливаяяя..
  • 0

#2086
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

ну 105 страниц я не осилю...
Обидеться че ли на всех?


у вас вся ночь впереди
:spy:
мы только на днях с Даренкой вспоминали про вас с Иллаурой

Сообщение отредактировал Ritka: 08.11.2009, 00:14:30

  • 0

#2087
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

ОООООО! :D вот вы где все сердешные мои!!! Спасибо одной доброй Незабудке, а то б я вас и искала бы еще б много-много-много дней :D
Обидеться че ли на всех? :D
ну 105 страниц я не осилю...так что вклинюсь так и еслич его будет невпопад и мои постоянные вопросы - сорри заранее... :D

:shy: ...а я думала ты в курсе,а то бы сказала :spy: при встрече
  • 0

#2088
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

продала свою коляску большую, а на следующий день у меня сломался наш пьер Карден....
вместо стульчика для кормежки - купила коляску: Капеллу 901 и такая щасливаяяя..

нет худа без добра))))
хотя без стульчика,тоже непорядок(

Сообщение отредактировал Kaloo: 08.11.2009, 00:16:14

  • 0

#2089
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
неее 105 стр с моим глючным нетом - нафих без нервов останусь...
Калоо - вот позавчера Незабудка интересовалась коляской и сказала адрес нынешней тусы
  • 0

#2090
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
всем спокойной ночи!
:spy:
  • 0

#2091
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Нисса, привет! Я была уверена, что ты в курсе :spy:
Плин, столько хочу накатать, а глаза слипаются, т.ч. завтра с утречка :D
Всем спокойной ночи
  • 0

#2092
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Девченки, вы так поздно не спите, как утром просыпаетесь? Мой зайчик в 7 утра как штык. Сегодня на ночь дала хуману сладкие сны, уже 2ч спит не просыпается, только в каждом углу манежа уже поспал :D раньше такого не было

а мы по Комару, приучили свою купаться в 11 вечера... Вот поэтому на ночь ложимся не раньше 12 :shy:
Правда спим до 10 утра :spy:

я сначала тоже так купала и укладывала. сейчас переучила купаю в 8 засыпаем в 9.30, НО последние 2 дня засыпает к ЧАСУ НОЧИ... - я вешаюсь!
а спит по любому до 10, если раньше встаем - не высыпается

Nissa. я была уверенна, что ты знаешь... вот кулёма

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 08.11.2009, 00:44:40

  • 0

#2093
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девченки, вы так поздно не спите, как утром просыпаетесь? Мой зайчик в 7 утра как штык. Сегодня на ночь дала хуману сладкие сны, уже 2ч спит не просыпается, только в каждом углу манежа уже поспал :spy: раньше такого не было

моя вообще крутится страшно... не знаю как с этим бороться :D ночью слышу стук периодически, просыпаюсь, она оказывается на четвереньках стоит и головой об стенку манежа бьётся, куда-то ползёт видимо во сне... а вчера ночью встала в манеже и стоит, сонная... вот че неймётся не пойму???
  • 0

#2094
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
блин спать хочу... а подружка сидит со своим испанским мачо общается... не могу выгнать
  • 0

#2095
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Я седня своего уложу в манеж...посмотрим получиться ли отделить...а то я с утра по стенке размазываюсь...
Мой будет спать до тех пор пока я сплю...мы так как то с ним до 12 дня дрыхли...и неважно во сколько ложимся, я лягу в 9 и он будет спать, я в час ночи и он будет меня ждать...вот и чичас сижу, а мои мущины в четыре глаза на меня с укором пяляться.
так что всем баюшки...
  • 0

#2096
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

блин спать хочу... а подружка сидит со своим испанским мачо общается... не могу выгнать

:spy: ...что у вас там происходить :D :D :shy:

всем споки!
  • 0

#2097
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Всем Доброго утречка!!
как и ожидала,в связи с вчерашними ранними спашками-засыпашками,встали сегодня ни свет ,ни заря))))
  • 0

#2098
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Всем - доброго утра! На улице туман, однако и ноль градусов... Бр-р! :spy:
  • 0

#2099
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


блин спать хочу... а подружка сидит со своим испанским мачо общается... не могу выгнать

:spy: ...что у вас там происходить :D :D :D

Ну вот, не выспалась
Да подруга по скайпу общалась до поздна... в конце я уже ей запасные ключи оставила, чтобы она смогла уйти и дверь закрыть, и ушла спать...


Всем доброго утра!!!
Чё правда 0 на улице?? :D :shy:
  • 0

#2100
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
С добрым утром! :spy:
Сегодня был мой день спать, мы с мужем договорились, что в выходные 1 день он спит другой я. А я сегодня так и не смогла уснуть.
Нашла здесь на цт цветы комнатные такие классные, сегодня поедем забирать :D
Вчерашняя погода просто супер по сравнению с сегодняшней
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.