Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#2041
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

и вообще, не умею много готовить...

аха я тоже...когда к маме приезжаю,то первые дни готовлю так,что никому не хватает...едим либо по пол порции...либо мама ворча,готовит че нить на скорую руку))))
  • 0

#2042
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

слушайте...мы же точь точь РП...только 5-6 мес назад :spy: мультя-таобао-скоро очередь рыбы и мяса

точно... ну и ладно... у нас зато можно какашки обсуждать :D

так с чумаданами посоветует кто?
  • 0

#2043
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

http://www.funkids.r...oduct_3381.html вот, там покликай фотки - у него 3 положения. Мой тащится от того шума, который на нем можно производить :shy:

симпатишный :spy:

Бэмби, сорри, я радугу зову, нравятся они мне. правда, ко мне вызов стоит 300 енге, но обычно водители забывают. тел 3283322

спасибо :D

тоже самое...ну у нас както обычно в раз съедалось,а остаток перекладывала в др тару

да едок мой не дома

вот я думала, что 4,5 литра - это завались, ан нет...на 1, максимум на 2 раза нам 2м с мужем...и вообще, не умею много готовить...

а я наоборот как наготовлю казан, дурацкая привычка, потом все выбрасываю
  • 0

#2044
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

слушайте...мы же точь точь РП...только 5-6 мес назад :spy: мультя-таобао-скоро очередь рыбы и мяса

только без постов типа "О Боже, что с посиделками, кто их суда пустил" :D :shy: :D
  • 0

#2045
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
все, деушки, пользуясь случаем, пошла спать. т.т.т., что малый не проснулся
  • 0

#2046
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


слушайте...мы же точь точь РП...только 5-6 мес назад :D мультя-таобао-скоро очередь рыбы и мяса

только без постов типа "О Боже, что с посиделками, кто их суда пустил" :shy: :D :D

:spy: ...хы...вот через полгодика ввалит к нам волна новоиспеченных мамаш...тада и посмотрим))))
  • 0

#2047
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девы, вы расчитывайте на большое пространство. Нас человек 10 с колясками и детьми.
Я за мегу, там разгуляться можно и не будем никому мешать.

а дату и время решили?
я на выходных редко захожу, мы всё по родителям разъезжаем.. и читать вас не успеваю
  • 0

#2048
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

все, деушки, пользуясь случаем, пошла спать. т.т.т., что малый не проснулся

споки :spy:
зы:по чемданам не шарю

Сообщение отредактировал Kaloo: 07.11.2009, 22:53:21

  • 0

#2049
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

я теперь хочу сузбеше!!!!!!

а села тарелку домашнего творога с домашней сметаной мммм няма!!!

Мне в мегу хочется потому что там много всего интересного, в бебилон зайти, в супермаркет и тд, А чтоб не заразиться просто носики аксолином помазать и детям и мамам и всё ок будет

Согласна, что много интересного, но тогда прощай общение - там же шум-гам. Нам пока для бебилона рановато ;). Так что я все-таки за "Принцессу" или еще-чего. Сразу объясню - столы большие, кухня вкусная, блюда громадные, цены демократичные, ну и для "болталки" само-то

если в китайку то я за Турандот!!! он к нам поближе ;)

пришлось пить чай с ржаным хлебом, как в блокадном ленинграде

*вот помню в 43 под Сталинградом, хлеба не было... так масло прямо на колбасу мазали* :D

А я своего пытаюсь приучать, чтоб сам засыпал. Кладу его, пустышку - в рот и ухожу на кухню.

у вас хотя бы пустышка есть :D
мои *ненатуральную грудь* не признает :shy:

А вот, помнится, Ромашка говорила, что кабачок "Намедни" неплохой и порции большие... :spy:

гыы намедни не кабачок - он ресторан. причем считается довольно дорогим, но мы как-то там умудряемся вполне сромно поесть

Кста, на прошлой неделе были у Ильинского (это ЛОР неплохой). Так вот он сказал, что оксолиновая мазь - полная х... Короче, никакой защиты от вирусов и бактерий реально она не дает... :D

комар такого же мнения об оксолинке, но я тупо мажу, нверное для своего успокоения ;)

а ехать возни много кажется, далеко, ломы, и не могу кушать с ребенком на руках, мешает же.

Всё. довыпендривалась!!! я за тобой заеду, не поленюсь :D
  • 0

#2050
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

:shy: ...хы...вот через полгодика ввалит к нам волна новоиспеченных мамаш...тада и посмотрим))))

ага, развели тут междусобойчик скажут :spy:
да нас тут пока найдешь, в подполье :D
  • 0

#2051
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений



слушайте...мы же точь точь РП...только 5-6 мес назад :shy: мультя-таобао-скоро очередь рыбы и мяса

только без постов типа "О Боже, что с посиделками, кто их суда пустил" :D :D :D

:D ...хы...вот через полгодика ввалит к нам волна новоиспеченных мамаш...тада и посмотрим))))


ну мыж ДооооБРЫЕ :spy:

а дату и время решили?
я на выходных редко захожу, мы всё по родителям разъезжаем.. и читать вас не успеваю

понедельник или вторник, я так полагаю часов 14/14.30
  • 0

#2052
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Ромашка, а полезно иногда повыпендриваться, да? цену себе понабивать :shy:
если серьезно, не вздумай даже, с дитем в такую даль, даже не парься :D :spy: я такси могу вызвать

ЗЫ а в намедни однозначно обойдется дороже
  • 0

#2053
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
че-то засела в таобао
уже 3 часа там лазию... а выбрала тока 2 вещи
  • 0

#2054
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


а дату и время решили?
я на выходных редко захожу, мы всё по родителям разъезжаем.. и читать вас не успеваю

понедельник или вторник, я так полагаю часов 14/14.30

ок
  • 0

#2055
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

че-то засела в таобао
уже 3 часа там лазию... а выбрала тока 2 вещи

ты за 3 часа,а я за 2 дня выбрал :spy: а две вещи
  • 0

#2056
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
афигеть
за каких то 2-3 часа 3 страницы
пошла читать
  • 0

#2057
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка, а полезно иногда повыпендриваться, да? цену себе понабивать :shy:
если серьезно, не вздумай даже, с дитем в такую даль, даже не парься :D :spy: я такси могу вызвать

ЗЫ а в намедни однозначно обойдется дороже

мой деть и подальше ездил, хоть выспится...
  • 0

#2058
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


Девчи, вы своим даете в одиночку полежать?
А то моя затихла и наблюдает... а мамане не до нее, она устала уже, она в компе... чой-то стыдно стало... взгляну на нее мимоходом, она такая счастливая становится... ой совсем стыдно стало... и главное лежит же глаз с меня не сводит... и молчит... ну а с другой стороны думаю, она та еще липучка, должен же ребенок и один уметь лежать, это же не вредно, правда :spy: ?

блииин, как ты точно описала! Я его кладу в игровой комплекс на пол, а сама за комп, потом повернусь нет-нет, а он мой взгляд поймает и тааааааакой счастливый становится. Я сразу сползаю со стула и к нему, *далее мысли вслух при этом* он лежит, бедняжечка и терпеливо ждет, когда же мама обернется :shy: :D


и я и я так же
тока к ней повернусь - расплывается улыбка

блииин...какое это щастье, неспешно принять душ


это точно
  • 0

#2059
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

слушайте...мы же точь точь РП...только 5-6 мес назад :spy: мультя-таобао-скоро очередь рыбы и мяса

....но есть у нас одно отличие.....
мы очень гостеприимные :D
  • 0

#2060
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

ты какое такси вызываешь, гараж? сколько берут в вашу сторону?


а разве они не самые дорогие?
по крайней мере пока я там работала они таковыми являлись
мне больше Максимум нра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.