Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#2001
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

он лежит, бедняжечка и терпеливо ждет, когда же мама обернется ;) :D

особенно комбинация смайлов в конце понравилась ;) просто иногда они же вообще с рук не слазят (моя точно), так что думаю ничего страшного :smoke: :eek:

так-с, от лирики к насущному, что за игровой комплекс :) ? можно зыркнуть?
  • 0

#2002
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
А кирова и чего еще?
че-то муж вчера притащил с какой-то китайской кухни кукси и еще че-то, так вот мне потом нехорошо было, а он вообще затемпературил, типа отравления. это была точно не принцесса, но че-то я восточную кухню теперь побаиваюсь.
а на Тулеваева вечно шумно, имхо, столько там народу, да и сами китайцы шумные до жути. или я в такие часы просто бывала?
мой щас уснул, поскакала, хоть чай глотну и собаку покормлю и выпущу, а то она бедня, с рождением сына такая одинокая стала, мне вообще не до животных теперь. никогда не думала, что так будет.
  • 0

#2003
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

блииин, как ты точно описала! Я его кладу в игровой комплекс на пол, а сама за комп, потом повернусь нет-нет, а он мой взгляд поймает и тааааааакой счастливый становится.

у нас так же. сейчас хорошо, в кабинете надувной матрац стоит, хоть рядом его положить можно, так он еще не полностью надутый, так что если рядом садиться, то он начинает колыхаться - ребенку щастье :smoke:
  • 0

#2004
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
я бы не сказала, что на тулебаева шумно, достаточно тихо на 2 этаже вроде... по крайней мере мне бездетной тогда так казалось...
а вообще чо я лезу, я ж не иду :smoke:

Кирова - Мауленова, другая Принцесса

Сообщение отредактировал Bamby: 07.11.2009, 21:45:43

  • 0

#2005
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
а че ты не идешь? может, выберешься? такси же вызвать моно, я тебе номер дам.
кто-нить отправьте меня собачку кормить (хорошо, что Кэти щас тут нет :smoke:)

тихо: че-то все усиленно строчат...

Сообщение отредактировал Nezabudka: 07.11.2009, 21:48:09

  • 0

#2006
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
А я своего пытаюсь приучать, чтоб сам засыпал. Кладу его, пустышку - в рот и ухожу на кухню. Если выплюнет и начнет каприничать, то снова ему в рот вставляю и снова ухожу и так пока не уснет... А то привыкнет возле сиськи засыпать и не сможет потом по-другому... :smoke:
Ну, правда, успехи у нас пока не выдающиеся... :D
  • 0

#2007
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
а ещё есть сити центр, там иного ввкусной, вредной пищи пиццы, чисбургеры, фри, кумпир, кола, пиво :spy: стульчики для сидячих детей и побродить есть где и народу не так много как в меге, а то мороз на следующей неделе обещают
  • 0

#2008
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

А чтоб не заразиться просто носики аксолином помазать и детям и мамам и всё ок будет :spy:

в будни там не СТОКА народу.




а на Тулеваева вечно шумно, имхо, столько там народу, да и сами китайцы шумные до жути.

точно в китайских шумно. И мыж с детьми. Как мы на верхний этаж то поползем.
  • 0

#2009
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
А вот, помнится, Ромашка говорила, что кабачок "Намедни" неплохой и порции большие... :spy:
  • 0

#2010
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Кста, на прошлой неделе были у Ильинского (это ЛОР неплохой). Так вот он сказал, что оксолиновая мазь - полная х... Короче, никакой защиты от вирусов и бактерий реально она не дает... :spy:
  • 0

#2011
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

я теперь хочу сузбеше!!!!!!

да что же это за творожок-то такой? я ни разу не видела/не пробовала..

ой боюсь... моя проспала 3 часа, только что проснулась... будила - не просыпалась... как бы теперь ночью буянить не начала...

угу, мой до сих пор дрыхнет, часов с семи. Готовлюсь к веселой ночке :shy:

мы тоже с 7 часов дрыхли...тока щас проснулись...и че терь делать? :D буим до последнего тусить :spy:
  • 0

#2012
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
да я соской тоже терроризирую, только она разораться может от такого насилия, не всегда прокатывает. и мне самой иногда смешно становится, как будто кляп в рот пихаю :spy:

а ехать возни много кажется, далеко, ломы, и не могу кушать с ребенком на руках, мешает же.
  • 0

#2013
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
А про Паприку же вот вчера вроде обсуждали, что там тихо и вкусно. Байзакова-Джамбула.
  • 0

#2014
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а ехать возни много кажется, далеко, ломы, и не могу кушать с ребенком на руках, мешает же.

у меня тоже самое, ну, я ближе, чем ты живу, но все равно за чертой города, но ради такого дела я обязательно вылезу.
ну даваааай :spy:
  • 0

#2015
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

мы тоже с 7 часов дрыхли...тока щас проснулись...и че терь делать? :D буим до последнего тусить :spy:

да что они сговорились что ли :shy:
  • 0

#2016
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
блииин...какое это щастье, неспешно принять душ

а ехать возни много кажется, далеко, ломы, и не могу кушать с ребенком на руках, мешает же.

вот все как то могут,а одна Бэмби ...никак :D :spy: ...ниче приноровишься :shy:

Сообщение отредактировал Kaloo: 07.11.2009, 22:03:50

  • 0

#2017
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
блин... моя че-то плохо ест, а пытаюсь впихнуть, дык рот научилась зажимать и фиг че сделаешь...зато какаем мы знатно - кучи наваливаем :spy: уже 4 раз за день :D

#2018
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

блин... моя че-то плохо ест, а пытаюсь впихнуть, дык рот научилась зажимать и фиг че сделаешь...зато какаем мы знатно - кучи наваливаем :D уже 4 раз за день :shy:

ну и не нада ниче делать...захочет попросит,мне так мужа всегда гворит и почти всегда прав. Правда он все переживает,что я их перекармливаю и они выростут пампушками :spy:
  • 0

#2019
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

у меня тоже самое, ну, я ближе, чем ты живу, но все равно за чертой города, но ради такого дела я обязательно вылезу.
ну даваааай :spy:

и хочется, и колится (то есть ленится :D )
ты какое такси вызываешь, гараж? сколько берут в вашу сторону?

вот все как то могут,а одна Бэмби ...никак :D :shy: ...ниче приноровишься ;)

могут в смысле выезжать? или в смысле кушать :D ? если выезжать, ну я ж эта... загородная... к тому же ленивая... такшта мне скидка :D
  • 0

#2020
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

так-с, от лирики к насущному, что за игровой комплекс? можно зыркнуть?

http://www.funkids.r...oduct_3381.html вот, там покликай фотки - у него 3 положения. Мой тащится от того шума, который на нем можно производить :spy:

а ехать возни много кажется, далеко, ломы, и не могу кушать с ребенком на руках, мешает же.

хорош придумывать! Все могут, а ты нет что ли? Вон, Полинке тоже далеко, как и мне, но мы ж ходим :D

мы тоже с 7 часов дрыхли...тока щас проснулись...и че терь делать?

Я своего растолкала, хочу искупать, потом часик потусить и баиньки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.