Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#1981
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

я вот все думаю, как хорошо, что вы есть и что мы тута болтаем...

угу :smoke:

Всех с 100й страницей!!!

Сообщение отредактировал Bamby: 07.11.2009, 21:04:58

  • 0

#1982
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Всех с 100й страницей!!!


за 10 дней 100 страниц
вах
  • 0

#1983
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
и то заметьте, выходим сюда по возможности... и уже 100 страниц за 10 дней!
  • 0

#1984
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений


Vieli, А как же тогда (сорри что я опять про свой кефир) :smoke:
Вернее, почему взрослый кефир детям можно, а казалось бы специально для детей сделанный растишку нельзя?
Или во взрослом наверное нет особой никакой бадяги, типа подсластителей и прочей фигни как в детско-взрослых йогуртах... :D

дык в "детской " растишке и красители и ароматизаторы и стабилизаторы - а в кефире этого то нет

Мы еще берем детский творожок сузбеще, я вообще фудмастер уважаю, и к тому же потом если что есть с кого спросить
  • 0

#1985
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений


Vieli, А как же тогда (сорри что я опять про свой кефир) :smoke:
Вернее, почему взрослый кефир детям можно, а казалось бы специально для детей сделанный растишку нельзя?
Или во взрослом наверное нет особой никакой бадяги, типа подсластителей и прочей фигни как в детско-взрослых йогуртах... :D

дык в "детской " растишке и красители и ароматизаторы и стабилизаторы - а в кефире этого то нет

Мы еще берем детский творожок сузбеще, я вообще фудмастер уважаю, и к тому же потом если что есть с кого спросить
  • 0

#1986
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ой боюсь... моя проспала 3 часа, только что проснулась... будила - не просыпалась... как бы теперь ночью буянить не начала...
она ночью проснулась, и так ломы было вставать, докачала манеж до такой степени, что он начал скрипеть. это значит, там что-то раскрутилось?

когда уже дите разговариать начнет :smoke: так поговорить с ней охотаааа...
  • 0

#1987
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
я теперь хочу сузбеше!!!!!!
  • 0

#1988
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Можт, действительно, вместо Меги в какое-нить менее людное местечко пойдем
продолжаем-продолжаем высказывать предложения!

Мне в мегу хочется потому что там много всего интересного, в бебилон зайти, в супермаркет и тд, А чтоб не заразиться просто носики аксолином помазать и детям и мамам и всё ок будет :smoke:
Еще бы не отказалась в китайский сходить

Сообщение отредактировал Vieli: 07.11.2009, 21:14:50

  • 0

#1989
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

я теперь хочу сузбеше!!!!!!

Я его вместе с сыном на пару лопаю ОЧЕНЬ вкусный :smoke:
  • 0

#1990
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я теперь хочу сузбеше!!!!!!

да что же это за творожок-то такой? я ни разу не видела/не пробовала..

ой боюсь... моя проспала 3 часа, только что проснулась... будила - не просыпалась... как бы теперь ночью буянить не начала...

угу, мой до сих пор дрыхнет, часов с семи. Готовлюсь к веселой ночке :smoke:
  • 0

#1991
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а теперь хочу китайского :smoke:
  • 0

#1992
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ну вот мы поспали...а вы тут уже две страницы наболтали :smoke: я прям озадачилась сдачей какашек... мы иногда овечьим какаем...
про встречу - давайте планируйте :D а я обожралась китайской ;) доча че-то кашляет... ромашковый чай не помогает... что еще можно от кашля попить из народного?

#1993
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Мне в мегу хочется потому что там много всего интересного, в бебилон зайти, в супермаркет и тд, А чтоб не заразиться просто носики аксолином помазать и детям и мамам и всё ок будет

Согласна, что много интересного, но тогда прощай общение - там же шум-гам. Нам пока для бебилона рановато :smoke:. Так что я все-таки за "Принцессу" или еще-чего. Сразу объясню - столы большие, кухня вкусная, блюда громадные, цены демократичные, ну и для "болталки" само-то
  • 0

#1994
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

да что же это за творожок-то такой? я ни разу не видела/не пробовала..

да видела наверно, внимания не обращала. в маленьких пластиковых стаканчиках.
просто вкусняки охота. а ничего дома нет как назло. пришлось пить чай с ржаным хлебом, как в блокадном ленинграде

угу, мой до сих пор дрыхнет, часов с семи. Готовлюсь к веселой ночке :smoke:

что это с ними... ну буду знать что хоть не одна не сплю :D (как всегда добрая я ;) )
  • 0

#1995
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Так что я все-таки за "Принцессу" или еще-чего. Сразу объясню - столы большие, кухня вкусная, блюда громадные, цены демократичные, ну и для "болталки" само-то

Самая большая и тихая Принцесса по моему на Кирова, а еще лучше на Тулебаева, мне туда вообще пешком :smoke:
  • 0

#1996
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Самая большая и тихая Принцесса по моему на Кирова, а еще лучше на Тулебаева, мне туда вообще пешком

на Кирова классно :smoke: я седня там заказывала :D хотя на Тулебаева тоже хорошо....пошла суп свой есть ;)

#1997
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а ничего дома нет как назло. пришлось пить чай с ржаным хлебом, как в блокадном ленинграде

хыхы, у меня такое пару раз в неделю обязательно случается :smoke:

Самая большая и тихая Принцесса по моему на Кирова, а еще лучше на Тулебаева, мне туда вообще пешком

да, я про ту, что на кирова, а то на тулебаева - ну, уж совсем далеко для меня, Полинки, Риты...
  • 0

#1998
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Самая большая и тихая Принцесса по моему на Кирова, а еще лучше на Тулебаева, мне туда вообще пешком :D

мне раньше тоже было через дорогу :smoke:
  • 0

#1999
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Девчи, вы своим даете в одиночку полежать?
А то моя затихла и наблюдает... а мамане не до нее, она устала уже, она в компе... чой-то стыдно стало... взгляну на нее мимоходом, она такая счастливая становится... ой совсем стыдно стало... и главное лежит же глаз с меня не сводит... и молчит... ну а с другой стороны думаю, она та еще липучка, должен же ребенок и один уметь лежать, это же не вредно, правда :smoke: ?
  • 0

#2000
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девчи, вы своим даете в одиночку полежать?
А то моя затихла и наблюдает... а мамане не до нее, она устала уже, она в компе... чой-то стыдно стало... взгляну на нее мимоходом, она такая счастливая становится... ой совсем стыдно стало... и главное лежит же глаз с меня не сводит... и молчит... ну а с другой стороны думаю, она та еще липучка, должен же ребенок и один уметь лежать, это же не вредно, правда :smoke: ?

блииин, как ты точно описала! Я его кладу в игровой комплекс на пол, а сама за комп, потом повернусь нет-нет, а он мой взгляд поймает и тааааааакой счастливый становится. Я сразу сползаю со стула и к нему, *далее мысли вслух при этом* он лежит, бедняжечка и терпеливо ждет, когда же мама обернется ;) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.