Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Помогу открыть ТОО, ИППоследующее сопровождение по сдаче отчетов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4823

#1
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
По жизни сталкиваемся с такими моментами, хотят открыть ТОО или ИП. Не знают с чего начать и нанять опытного бухгалера проблематично. Предлагаем помощь в регистрации ТОО или ИП. В дальнейшем научим азам бухгалтерии и 1С. Первое время можем контролировать, консультировать, учить , чтобы в будущем сами смогли вести бухгалтерию и сдавать отчеты. Не так страшен черт, как его малюют. Я думаю понятно, что это не для крупных фирм и т.д. Обращайтесь, общий язык найдем.
  • 1

#2
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Когда я стою в очереди в налоговой или в стат.,всегда по мере возможности помогаю всем, кто обратится. И думала, что мои услуги будут востребованы. Ан,нет Ну ладно,буду ждать лучших времен.
  • 0

#3
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ждем предложений....небольшие ТОО и ИП.
  • 0

#4
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
А закрыть ИП можете помочь???
  • 0

#5
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Здравствуйте!
Проблем с закрытием никаких нет, если все отчеты сданы своевременно и нет никаких долгов.
А если есть проблемы, то надо все отчеты проверить ,сдать дополнительные и т.д.
Опишите ситуацию и поможем без проблем.

8 701 795 24 17, 2 50 14 49
  • 0

#6
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений
помогли бы в Астане, не обидел бы )

#7
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
мне кажется ничего сложного в открытии ИП или ТОО нет.
можно взять перечень документов, прочитать, собрать документы, пойти и сдать.
  • 0

#8
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Вам правильно кажется, но бывают случаи, что человек не знает, что такое Устав или учредительный договор и т.д. Я с этим сталкивалась. Или открыли ТОО в 2007 году и до сих пор не пополнили уставный и не сдавали никаких отчетов.Если Вам знакома это работа ,то слава богу.Я просто хочу оградить от ошибок,которые я встречаю на каждом шагу. Я бы тоже никому не заплатила бы ни копейки, а сделала бы сама. Ничего сложного...но нужно и свободное время и кое какие знания.
  • 0

#9
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

помогли бы в Астане, не обидел бы )


Очень жаль.Успехов Вам!
  • 0

#10
..::oUTLAw::..

..::oUTLAw::..
  • Постоялец
  • 356 сообщений
сколько будет стоить открытие ИП?
  • 0

#11
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Здравствуйте!
Помогу без проблем! От вас требуется только уд/личности,рнн, 2 фото 3*4,обязательно прописка и домовая.Открыть ИП очень просто.Можете сами.Там дадут 3 бланка и вы их заполните. Через день,заберете свидетельство индивидуального предпринимателя. Госпошлину заплатите. Вы должны определиться, какой режим налогообложения выберете и написать завление в течении 10 дней. Это зависит от рода вашей деятельности. Чем собираетесь заниматься ? Если сами не хотите,можете дать доверенность и я открою вам ИП. Дальше могу вести ваш учет.Я работаю бухгалтером и веду много фирм,ИП. Обращайтесь! Удачи вам!

Стоимости как таковой нет, думаю 2500-3000 тенге.Но я подробно тут все написала, так что попробуйте сами.Еще и за доверенность надо платить, если нет времени то пожалуйста. тел.2 50 14 49, 8 701 795 24 17 Рая
  • 0

#12
..::oUTLAw::..

..::oUTLAw::..
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Здравствуйте!
Помогу без проблем! От вас требуется только уд/личности,рнн, 2 фото 3*4,обязательно прописка и домовая.Открыть ИП очень просто.Можете сами.Там дадут 3 бланка и вы их заполните. Через день,заберете свидетельство индивидуального предпринимателя. Госпошлину заплатите. Вы должны определиться, какой режим налогообложения выберете и написать завление в течении 10 дней. Это зависит от рода вашей деятельности. Чем собираетесь заниматься ? Если сами не хотите,можете дать доверенность и я открою вам ИП. Дальше могу вести ваш учет.Я работаю бухгалтером и веду много фирм,ИП. Обращайтесь! Удачи вам!

Стоимости как таковой нет, думаю 2500-3000 тенге.Но я подробно тут все написала, так что попробуйте сами.Еще и за доверенность надо платить, если нет времени то пожалуйста. тел.2 50 14 49, 8 701 795 24 17 Рая

Спасибо Вам, добрый человек!
Род занятий - частный репититор. На счет режима налогообложения не знаю. Как удобней будет?
Доверенность выписывается у нотариуса?
  • 0

#13
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Хотела написать в личку, но подумала может наша переписка еще кому-нибудь поможет.
Да, доверенность выписывается у нотариуса. Но это на будущее, если ваши бух. дела буду вести я.
А так, давайте встретимся и вмести сдадим документы.Займет пол часа.
Какое Налоговое Управление т.е. район проживания ваш? Режим думаю вам надо - упрощенный, судя по вашему виду деятельности . Обязательно кассовый аппарат. Сколько набьете по кассе , за это заплатите 3% от дохода. Это вкратце.
  • 0

#14
..::oUTLAw::..

..::oUTLAw::..
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Хотела написать в личку, но подумала может наша переписка еще кому-нибудь поможет.
Да, доверенность выписывается у нотариуса. Но это на будущее, если ваши бух. дела буду вести я.
А так, давайте встретимся и вмести сдадим документы.Займет пол часа.
Какое Налоговое Управление т.е. район проживания ваш? Режим думаю вам надо - упрощенный, судя по вашему виду деятельности . Обязательно кассовый аппарат. Сколько набьете по кассе , за это заплатите 3% от дохода. Это вкратце.

Ок, спасибо еще раз за информацию.
Я записал Ваш телефон, на следующей неделе позвоню.
Район проживания Медеуский.
  • 0

#15
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Спасибо всем, кто написал в личку. Но тему поднять хочется.
  • 0

#16
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Написал в личку, теме ап...
  • 0

#17
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Bairon!
Ответила в личку. Спс.
  • 0

#18
Flura

Flura
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Здравствуйте Раконка, а учеников берете?
  • 0

#19
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Здравствуйте!
Пока нет, но в будущем думаю понадобится.
  • 0

#20
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Пишем, интересуемся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.